WORLD OF WARCRAFT

Тема: Уникальные эффекты и усиления от членов Кирий в подземелье Смертельная Тризна  (Прочитано 11808 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44396



В подземельях Shadowlands членам ковенантов будут доступны разнообразные уникальные эффекты, усиления и особенности, помогающие всей группе в прохождении. В подземелье Бастиона Смертельная Тризна было обнаружено одно из таких усилений, и разблокировать его смогут только члены ковенанта Кирий. Представители этого ковенанта могут починить Неисправного голиафа, чтобы получить прибавку ко вторичным характеристикам для группы.:cut:


Неисправный голиаф

В подземелье Смертельная Тризна можно увидеть двух Неисправных голиафов:
  • Один находится справа от первого босса
  • Второй находится слева от моста после первого босса
Если член ковенанта Кирий использует свое умение "Призыв распорядителя" рядом с таким голиафом, то в меню диалога с распорядителем появится новый пункт "Ты можешь исправить голиафа?" и тот примется за починку.


После починки голиаф активируется и разбрасывает вокруг себя 20 сфер анимы, которые останутся на земле примерно на 12 сек. Когда игрок пробегает по сфере, она поглощается и накладывает на него эффект "Исторгнутая анима", повышающий скорость, скорость передвижения, исцеление и сокращение урона на 4% на 40 сек., при этом эффект суммируется. Каждую сферу может подобрать только один игрок, так что стоит заранее поровну распределить сферы. Хотя ничто не помешает отдать их все одному персонажу, и тогда тот получит 80% прибавку.


Поскольку, например, в Туманах Тирны Скитта есть целых три бонуса, а в Смертельной Тризне пока нашлось только одно, скорее всего это подземелье имеет (или получит в будущих сборках бета-версии) и иные особенности.
« Последнее редактирование: 11 Августа, 2020, 08:23:15 by Wishko »

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
ну все Кирии теперь мастхэв. чекайте , мета уже образовалась ребят. Это все Хазик виноват, вангую это его последний аддон, потом активижн нормального поставит и будет всё как вы хотите.Тру пацаны в такое уг играть не будут. На кой нужно столько фарма это что вторая работа? Я в игру прихожу отдыхать. а не работать.
В этот данж теперь ток кирийцев будут брать , хоть ты скиловый но тебя туда никогда не возьмут даже если у тебя рио 100500к+.И вообще рио портит игру. Предлагаю петицию за отмену рио и ... всех кто им пользуется, а потом еще и забанить!
« Последнее редактирование: 11 Августа, 2020, 08:28:59 by pr0stak »
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Aiscold93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 539
Про софрмированную мету воют в каждом посте о ковенантных абилках и плюшках. Хватит уже, все равно будете играть, даже если скажете что отменяете подписку. Вообще пофигу что там уже сделали или еще сделают, лишь бы поскорее вышел аддон, но не в ущерб готовности, конечно же.

Demikon120893

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740

  • Варкрафт: +
    • Имя: Метаскай
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни
Как по мне подобные решения отличная идея, возможно это разбавит в ключах допустим олних только вентиров или кто там метовым будет.

Curemoonlight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • If he dies he dies

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллинэри
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
Про софрмированную мету воют в каждом посте о ковенантных абилках и плюшках. Хватит уже, все равно будете играть, даже если скажете что отменяете подписку. Вообще пофигу что там уже сделали или еще сделают, лишь бы поскорее вышел аддон, но не в ущерб готовности, конечно же.

Хз хз с прошлого года не играю. Лол. Тупо за новостями слежу из интереса не более.

А новости говорят - не возобновлять подписон). Качаться кем хочешь, что б потом в толдагор стучась "need rouge" и прочее. Не спасибо. Я поиграть хочу, а не сидеть в симулятор поиска групп).

KaToZ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123

  • Варкрафт: +
    • Имя: Катоз
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Разбавит?!Ты подожди MDI по ШЛ....тебе покажут мету в каждый инст!Хотя подожди...там же будут одни ночные эльфы и у всех будет ковенант Ночной народец...

Kiol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
Будете только в стимулятор очереди играть.  ;D

AROR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
Ну хз, в рамках м+ такие решения выглядят как костыли (имхо).

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Имея толдагор вы все страдали *только роги*. Будь нужен хант в Вольной, друид в уэкресте и паладин в аталдазаре и далее по аналогии, то вы своим *class_name* всегда бы(будь даже аутсайдером меты) могли пойти в ВАШ данж и закрыть там неделю.
В ШЛ планируется видимо по 2-3 данжа под каждый ковенант. Мне в таких условиях стыдно будет говорить что куда-то не берут.
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Plutto

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246
Мне кажется, что фраза
Цитировать
усиление от членов Кирий
звучит как то слишком через чур двусмысленной. Хоть слово ковенант туда вставьте что ли
« Последнее редактирование: 11 Августа, 2020, 09:53:35 by Plutto »
(V)_(o_O)_(V)

RogoPenetrator

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джерет
    • Класс: Полодин
    • Сервер: Гордунни
В перспективе проблемой данного нововведения будет лишь полностью отсутствующий в команде сыгранных ключников ковенант. Для обыденных плееров это ни на что не повлияет. При этом примерные геймлейные плюсы как в будущем условном 20+ трайхарде - 2 биг запула под "почтиБЛ" для 3ех дамагеров это круто.

Ну и справедливости ради - безумный кейхолдер, который не стартанет без условной кирии вполне себе реален и по правде говоря будет к счастью если вы такого дурачка задоджите

Valius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740
Мне кажется, что фраза
Цитировать
усиление от членов Кирий
звучит как то слишком через чур двусмысленной. Хоть слово ковенант туда вставьте что ли
Зигмунд Фрейд,залогинся.

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
ну все Кирии теперь мастхэв. чекайте , мета уже образовалась ребят. Это все Хазик виноват, вангую это его последний аддон, потом активижн нормального поставит и будет всё как вы хотите.Тру пацаны в такое уг играть не будут. На кой нужно столько фарма это что вторая работа? Я в игру прихожу отдыхать. а не работать.
В этот данж теперь ток кирийцев будут брать , хоть ты скиловый но тебя туда никогда не возьмут даже если у тебя рио 100500к+.И вообще рио портит игру. Предлагаю петицию за отмену рио и ... всех кто им пользуется, а потом еще и забанить!

Народ, что там написано? У меня жир покрыл весь экран, не могу прочитать...

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
Мне кажется, что фраза
Цитировать
усиление от членов Кирий
звучит как то слишком через чур двусмысленной. Хоть слово ковенант туда вставьте что ли
:facepalm:

Uberkatze

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маджер
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Про софрмированную мету воют в каждом посте о ковенантных абилках и плюшках. Хватит уже, все равно будете играть, даже если скажете что отменяете подписку. Вообще пофигу что там уже сделали или еще сделают, лишь бы поскорее вышел аддон, но не в ущерб готовности, конечно же.

Хз хз с прошлого года не играю. Лол. Тупо за новостями слежу из интереса не более.

А новости говорят - не возобновлять подписон). Качаться кем хочешь, что б потом в толдагор стучась "need rouge" и прочее. Не спасибо. Я поиграть хочу, а не сидеть в симулятор поиска групп).

Хорошо, что в ванилле/бк/личе/любом другом аддоне было не так, и ты мог когда угодно, пойти в любом спеке в любой инст, никого не надо ждать, не надо искать по 5 минут...

 

закрыть