WORLD OF WARCRAFT

Тема: Может ли Свет, а не Бездна, стать нашим следующим врагом?  (Прочитано 11057 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1306
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А с чего вообще Свет может стать врагом? Альт Дренор? Извинтиляюсь, что там не так? Дренеи не дают оркам взорвать очередной мир? Или там кого то убедил "Дренор свободен"? Я просто напомню, что весь аддон нашими врагами были орки, практически весь Дренор, с какой стати там вообще должна начаться мирдружбажвачка? Потому что один орк с топором там где то что то крикнул на маразме? Орки как были так и остаются воинственными дикарями, на которых только посмотри - уже война, кровь, вторжения, если что то не так идет - сразу за помощью какую нибудь бездну, скверну, некру и что угодно. Тем более не малая часть орков тоже за свет пошла, во главе с тем маразматиком с "железной волей". А качество оставшихся ярко показывают пришедшие магхары и их лидерка, которая весь бфа как поехавшая кричала всех убить и война.
Уууух, как всё запущено. В таких темах, я давно уже заметил, получается  хорошая перепись товарищей, которым можно потом смело предлагать работу Пожарных из 451 градуса; инквизиторов каких-нибудь; командиров, миссионеров в странах-колониях, которые будут выкачивать природные ресурсы нести Свет дикарям. У вас уже хорошо получается, думаю, вы не откажетесь от подобных предложений.

И я в вашем же стиле выскажусь о своих же словах: правда всё равно ни черта не поймете, эти размышлизмы не для средних умов.

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Сначала игроки придумают себе офигительный сюжет, полный прохладных историй, высосанных из пальца и не имеющих отношения к истории мира...
Потом разработчики пожмут плечами, не прочитают на форумах эти шедевры, и сделают что-то своё...
Потом игроки смертельно обидятся, что сюжет скучный, шаблонный, и вообще вот предлагали же рок-концерт на акуле с лазерами из глаз, а эти лентяи из маленькой инди-компании нихрена опять не сделали...
И эта музыка будет вечной.
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

Curemoonlight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • If he dies he dies

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллинэри
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А с чего вообще Свет может стать врагом? Альт Дренор? Извинтиляюсь, что там не так? Дренеи не дают оркам взорвать очередной мир? Или там кого то убедил "Дренор свободен"? Я просто напомню, что весь аддон нашими врагами были орки, практически весь Дренор, с какой стати там вообще должна начаться мирдружбажвачка? Потому что один орк с топором там где то что то крикнул на маразме? Орки как были так и остаются воинственными дикарями, на которых только посмотри - уже война, кровь, вторжения, если что то не так идет - сразу за помощью какую нибудь бездну, скверну, некру и что угодно. Тем более не малая часть орков тоже за свет пошла, во главе с тем маразматиком с "железной волей". А качество оставшихся ярко показывают пришедшие магхары и их лидерка, которая весь бфа как поехавшая кричала всех убить и война.
Уууух, как всё запущено. В таких темах, я давно уже заметил, получается  хорошая перепись товарищей, которым можно потом смело предлагать работу Пожарных из 451 градуса; инквизиторов каких-нибудь; командиров, миссионеров в странах-колониях, которые будут выкачивать природные ресурсы нести Свет дикарям. У вас уже хорошо получается, думаю, вы не откажетесь от подобных предложений.

И я в вашем же стиле выскажусь о своих же словах: правда всё равно ни черта не поймете, эти размышлизмы не для средних умов.

Лол. А я так же заметил, что когда кто то так говорит, то в ответ идут "ты не так понял с тобой все ясно".

Орки убивали дренеев? Убивали. Подчинились скверне при первой же возможности? Да. Как и желанию "круши - завоевывай".

Такое ощущение, будто дренеи должны другую щеку подставлять. Нет. Как говорилось в детстве "месть в два раза больнее". Что б не повадно было. Как и не понятно, что такого Ирель неприятного предлагает? Быть хорошим парнем и не купаться в грязи? НУ да для магхар это что то из ряда вон).

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Альт Дренор? Извинтиляюсь, что там не так?
Гордых, сильных и независимых женщин орков слегка нагнули и показали, кто в доме на Дреноре теперь хозяин. Орда обиделась...  ;D
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

Curemoonlight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • If he dies he dies

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллинэри
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Альт Дренор? Извинтиляюсь, что там не так?
Гордых, сильных и независимых женщин орков слегка нагнули и показали, кто в доме на Дреноре теперь хозяин. Орда обиделась...  ;D

Орда ни в одной из вселенных не любит отвечать за поступки).

DonOkan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 669

  • Варкрафт: +
    • Имя: Олег
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А с чего вообще Свет может стать врагом? Альт Дренор? Извинтиляюсь, что там не так? Дренеи не дают оркам взорвать очередной мир? Или там кого то убедил "Дренор свободен"? Я просто напомню, что весь аддон нашими врагами были орки, практически весь Дренор, с какой стати там вообще должна начаться мирдружбажвачка? Потому что один орк с топором там где то что то крикнул на маразме? Орки как были так и остаются воинственными дикарями, на которых только посмотри - уже война, кровь, вторжения, если что то не так идет - сразу за помощью какую нибудь бездну, скверну, некру и что угодно. Тем более не малая часть орков тоже за свет пошла, во главе с тем маразматиком с "железной волей". А качество оставшихся ярко показывают пришедшие магхары и их лидерка, которая весь бфа как поехавшая кричала всех убить и война.
Уууух, как всё запущено. В таких темах, я давно уже заметил, получается  хорошая перепись товарищей, которым можно потом смело предлагать работу Пожарных из 451 градуса; инквизиторов каких-нибудь; командиров, миссионеров в странах-колониях, которые будут выкачивать природные ресурсы нести Свет дикарям. У вас уже хорошо получается, думаю, вы не откажетесь от подобных предложений.

И я в вашем же стиле выскажусь о своих же словах: правда всё равно ни черта не поймете, эти размышлизмы не для средних умов.

Лол. А я так же заметил, что когда кто то так говорит, то в ответ идут "ты не так понял с тобой все ясно".

Орки убивали дренеев? Убивали. Подчинились скверне при первой же возможности? Да. Как и желанию "круши - завоевывай".

Такое ощущение, будто дренеи должны другую щеку подставлять. Нет. Как говорилось в детстве "месть в два раза больнее". Что б не повадно было. Как и не понятно, что такого Ирель неприятного предлагает? Быть хорошим парнем и не купаться в грязи? НУ да для магхар это что то из ряда вон).
А  дренеи убивали орков? Убивали и еще как. Орки подчинились скверне через обман(в оригинальном дреноре) и через гг который освободил Гульдана в альтернативном. Кстати дрении на аргусе  подчинились скверне довольно таки быстро и по тем же причинам, что орки. Больше силы больше власти) И насчет мести вопрос) В азероте орков называют не иначе, как захватчиками, мол приперлись из дренора, так что мочи их ребята (мнение альянса). А дреноре та же ситуация с дренеями)) Они приперлись с агруса и стали захватывать земли принадлежавшие оркам) Аналогичная ситуация не на ходите).

DonOkan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 669

  • Варкрафт: +
    • Имя: Олег
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Альт Дренор? Извинтиляюсь, что там не так?
Гордых, сильных и независимых женщин орков слегка нагнули и показали, кто в доме на Дреноре теперь хозяин. Орда обиделась...  ;D

Орда ни в одной из вселенных не любит отвечать за поступки).
Типичное мнение альянса)) Вы за свои грехи то сами давно извинялись?? Рабство орков, дичайшая дискриминация отрекшихся, растрел и пытки пленных? Да один ваш поход на Зандалар чего стоит))) Как вы там кричали? Освободим Зандалар!!! ОТ кого????? От тролей которые там уже туеву хучу тысяч лет живут?? Друствар? Прям как в Северной Америке ) Пришли, покоцали местное население, объявили остатки остатки преступниками и варварами и стали жить) Перечислять еще долго можно. Но в своем глазу бревна не видим)

Rusrus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 865
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Свет скрывает многочисленные преступления... Ослепляет разум... Вскоре все увидят это, но смертные все еще будут это отрицать...

поставил тебе плюсик..успокойся.

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1349
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Про злую Ирель это всё хотелки игроков Орды, так же как и Андуин гей. Этот миф тоже обычно они шкерят. В сюжетке магхаров нет ничего такого, что не противоречило бы логике. Во первых, на стороне дренеев там уже есть орки, даже сын Громмаша на их стороне и у него должность экзарха, которую так просто не дают. Во вторых, листовки, которые они скидывали, гласили про объединение и чтобы орки перестали следовать за Громмашем и мир можно спасти. А я напомню, что именно Громмаш был лидером ЖО и так и не понёс наказание. Аддон по Дренору слишком глупо окончился. По сути, мы пришли и потом оставили орков и дренеев развлекаться самих. Но ведь мы помним, что орда порой творит на Азероте, это у нас в угоду сюжета и геймплея Андуин тряпка и ни одна из сторон конфликта не идёт на жесткие меры, а с момента окончания Дренора, до сюжетки магхаров прошло 30 лет. Кроме того, когда Гейаре говорят про дренеев в Азероте она с радостью соглашается и даже надеется повесить голову дренейского экзарха над камином. Ирель в Дреноре делает то, на что не хватило яиц ни у Вариана, ни у Андуина, так как Близард не могут убрать одну из фракций из за баланса фракций и сделать Ордянс.

Более того, даже если у Ирель протечёт крыша и её армия начнёт войнушку против азеротян, то она не будет воевать против своих, тем более, что на стороне азеротских дренеев есть и Велен и озарённые.

Максимум на что спопобен аддон про "злой" Свет это показать фанатичность и слепую веру. А таким вернуть мозги проще, чем безумным. Туралион тому пример. Он мог устроить разборки за убитую Зеру, но его смог успокоить Велен.

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 09 Августа, 2020, 13:19:22 by arit »

Felwing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176
  • Капеллан черного ордена
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уверен что нет, потому что КАЖДОЕ дополнение фан теории заворачивают невероятные и очень часто интересные повороты сюжета, а затем в КАЖДОМ дополнении всё идёт максимально шаблонно, вов - не сюжетная игра, близы делают его на "отстань"
Абсолютно согласен. Фан теории и "утечки" ШЛ были куда более смелыми, интересными и крутыми (на бумажке, конечно), нежели сам ШЛ.

Дрочильня. Из аддона в аддон. Вот что может предложить команда Иона Хаззикостаса.

ltcnhbr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Винсерг
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Защитники света, а как же синематик с Иллиданом и наару, которая пыталась силой заставить делать то, что ей нужно?

Rusrus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 865
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
..команда Иона Хаззикостаса.

у меня сложилось впечатление, что "иван иваныч" был принят на работу и ориентирован исключительно на экономические показатели и обьем продаж. Уж больно вся их концепция игры за три патча этого аддона выглядит как натягивание геймплея на таймгейты без особого дружелюбия со здравым смыслом в некоторых местах.

sunset901

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 161
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А с чего вообще Свет может стать врагом? Альт Дренор? Извинтиляюсь, что там не так? Дренеи не дают оркам взорвать очередной мир? Или там кого то убедил "Дренор свободен"? Я просто напомню, что весь аддон нашими врагами были орки, практически весь Дренор, с какой стати там вообще должна начаться мирдружбажвачка? Потому что один орк с топором там где то что то крикнул на маразме? Орки как были так и остаются воинственными дикарями, на которых только посмотри - уже война, кровь, вторжения, если что то не так идет - сразу за помощью какую нибудь бездну, скверну, некру и что угодно. Тем более не малая часть орков тоже за свет пошла, во главе с тем маразматиком с "железной волей". А качество оставшихся ярко показывают пришедшие магхары и их лидерка, которая весь бфа как поехавшая кричала всех убить и война.
Уууух, как всё запущено. В таких темах, я давно уже заметил, получается  хорошая перепись товарищей, которым можно потом смело предлагать работу Пожарных из 451 градуса; инквизиторов каких-нибудь; командиров, миссионеров в странах-колониях, которые будут выкачивать природные ресурсы нести Свет дикарям. У вас уже хорошо получается, думаю, вы не откажетесь от подобных предложений.

И я в вашем же стиле выскажусь о своих же словах: правда всё равно ни черта не поймете, эти размышлизмы не для средних умов.

Лол. А я так же заметил, что когда кто то так говорит, то в ответ идут "ты не так понял с тобой все ясно".

Орки убивали дренеев? Убивали. Подчинились скверне при первой же возможности? Да. Как и желанию "круши - завоевывай".

Такое ощущение, будто дренеи должны другую щеку подставлять. Нет. Как говорилось в детстве "месть в два раза больнее". Что б не повадно было. Как и не понятно, что такого Ирель неприятного предлагает? Быть хорошим парнем и не купаться в грязи? НУ да для магхар это что то из ряда вон).
А  дренеи убивали орков? Убивали и еще как. Орки подчинились скверне через обман(в оригинальном дреноре) и через гг который освободил Гульдана в альтернативном. Кстати дрении на аргусе  подчинились скверне довольно таки быстро и по тем же причинам, что орки. Больше силы больше власти) И насчет мести вопрос) В азероте орков называют не иначе, как захватчиками, мол приперлись из дренора, так что мочи их ребята (мнение альянса). А дреноре та же ситуация с дренеями)) Они приперлись с агруса и стали захватывать земли принадлежавшие оркам) Аналогичная ситуация не на ходите).
Почитай матчасть что-ли. На Азероте орки,выйдя из портала,сразу резать все вокруг стали,дренеи же мирно создали свое поселение и старались быть ниже травы, тише воды,чтобы никак их легион не нашел. И спасли папу Тралла между делом.И когда скверну пили,все орки понимали прекрасно,что делают,но быстро забили на какие то сомнения,ну мелочи ведь,что духи их покинули,которые были веками с ними. Тот же папа Тралла не сильно долго колебался и побежал крушить с криком "За Орду",вырезая и насилуя дренеек.Там Орда такой геноцид устроила,что закачаешься.

P.S. ты даже пройди первые 2 острова за дренеев,каждое убийство ими воспринимается как вынужденная необходимость,от которой они бы с радостью отказались,но обстоятельства вынуждают их добывать себе реагенты и пищу.
« Последнее редактирование: 09 Августа, 2020, 13:22:16 by sunset901 »

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1349
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Защитники света, а как же синематик с Иллиданом и наару, которая пыталась силой заставить делать то, что ей нужно?
Она верила в пророчество, о чём сама и говорила. Именно поэтому её осколок оказался на Азероте и благодаря ему вернули Иллидана. И внезапно, Иллидан отказывается от озарённости. В следствии этого, Зеру и бомбануло, так как Наару фанатичнее дренеев и они всецело верят в свою миссию, а так как Зера первая из Наару, то она ещё и не приемлет других мнений. Это типичный высокомерный ангел, который считает себя взрослым, а остальных неразумными детьми. С Армией Света вообще не очень понятно. Ирель  упоминала про Мать Света, которая указала ей путь и есть только одна мать Света - Зера. Она вполне могла прилететь на Крепости Бурь, которая прибыла и в Запределье, но альтернативный Дренор не стал Запредельем и многие дренеи выжили и даже остались крупные города. Ранее говорилось, что Армия Света объединяет в себе множество рас, которые объединены общей целью и следуют по пути Наару. Но в Легионе Армия Света это лишь озарённые дренеи, причём уместившиеся на одном корабле, размером с Экзодар и то, часть из них полегла при крушении и штурме Анторуса.

Вот ещё кое что. Крепость Бури, по старому лору, была построена Наару, якобы. Но она идентична постройкам дренеев, которые можно наблюдать в Макари на Аргусе или Дреноре. Ксенодар, на котором летали озарённые в начале, идентичен Экзодару и другим спутникам КБ, только окрашен в золотой, под цвет озарённых. У КБ известно 4 "спутника", это Механаар, Экзодар, Ботаника и Алькатрац. Его целью вроде как было спасение дренеев, но прибыли они слишком поздно и именно на одном из них улетел Велен, в поисках союзников, оставив часть дренеев в Запределье.  Близы не умеют в сюжет, но логичней всего было бы обставить так, что "Мать Света" прибыла позже, а целью КБ было не только спасение дренеев, но и вербовка Иллидана, как детя Света и Тьмы. Но всё пошло не так и окончилось штурмом БТ, а до этого, Иллидан зачем то решил сравнять с землёй Шаттрат. Именно во время этой войны Кель и его эльфы крови захватили КБ, причём во время штурма Шаттрата часть эльфов крови перешла на сторону Шаттрата и стала Провидцами. Прична, по которой Иллидан напал на Шаттрат до сих пор не ясна, вполне вероятно, что прибывшие Наару прилетели именно по приказу Зеры, а Иллюха принял их предложение так же, как и предложение Зеры, в результате чего это и вылилось в штурм Шаттрата, потерю КБ и смерть Иллидана. Позже, во время событий Легиона на Азерот прилетает осколок Зеры и с помощью её наводок ресают Иллидана.
« Последнее редактирование: 09 Августа, 2020, 14:15:08 by arit »

Alaron

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ромарро
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну... Концепция интересная. Правда пока мы имеем только предсказание Илгинота, которого мы отшатали уже дважды.

На самом деле автор запихнул под одну гребёнку всё, где есть что-то связанное со Светом. Пора уже забыть о том Дреноре на самом деле. Он был сделан на коленке как мост между пандарией и легионом, иначе вопросов было бы ещё больше.

Будет ли Альянс фанатеть от Света? Разве что когда мы вернёмся из мира мёртвых и нас примут как андедов )) Кто его знает сколько лет пройдёт на Азероте. Но что-то мне подсказывает что неумирающие Кадгар и Магни всё ещё останутся при здравом уме и вспомнят нас нормальными.

Свет в Азероте, это как одно из звеньев борьбы противоположностей. Мы боремся с бездной, скверной, свет нам помогает, как и природа, стихии, тайная магия. Кстати, что такое тайная магия??? Но на самом деле это такой же союзник, как та же бездна у пристов, тьма у дк, скверна у дх и так далее...

Вспомните препатч БФА... Уничтожение Тельдрассила говорило лишь о том, что Сильвана свихнулась, начала войну и она будет главным злодеем аддона. Причём тут Нзот, правда?) Я думаю, что у Близзард есть более извращённые фантазии, чем назвать Свет нашим злейшим врагом в течение следующих нескольких лет после ШЛ.

 

закрыть