WORLD OF WARCRAFT

Тема: Рунические силы для легендарных предметов Shadowlands будут общими на учетную запись  (Прочитано 10220 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45189
Ну это уже другая крайность,никто не просит так писать,но есть уже устоявшиеся сокращения спеков - хавок,мутик,пират,ретрик,холипал,дц,адк,фдк,бдк,мм,бм,шп и прочие.
Вы же не называете придаз полностью "Придаз, величайшее творение Ксаварика" или же сефуз "Секрет Сефуза".

Устоявшиеся в игре при общении игроков друг с другом, где скорость передачи информации важнее формы. Мы же здесь с вами, все же, не в игре, нам торопиться особо некуда, поэтому можем позволить себе более литературный язык и всем понятные термины, которые используются в официальной локализации игры и сообщениях/статьях разработчиков на официальном сайте. Хотя это, конечно, увеличивает объем сообщения, а некоторые термины вроде несчастного GCD на литературный перекладываются с большим трудом. Если мы начнем писать свои материалы на сленге, то получится полнейший бардак, а в списках срочных исправлений будут "мутикам апать дамаг" и "фиксить баги с квестами". Это несерьезно.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3959
Дайте разделение на утилити и дпс легендарки или, как говорится, gtfo.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5972
раздача бисовых лег за лфр-афк активности и тд ...

Но-но! Нзот лфр пострашнее героика будет ;)

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5972
лут босса из рейда Нафрия

Не, ему ещё наверняка Нафрия по-0буржуински подавай, Нафриуса, типа Русская локализация не комильфо ;)

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5972
Общими на учетную запись будут абсолютно все эффекты, как специализированные, так классовые, так и совсем общие.

Вар сможет выбить для альта-хила эту чудь? Специализированную именно для спека хила.

Cmeex

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Ну это уже другая крайность,никто не просит так писать,но есть уже устоявшиеся сокращения спеков - хавок,мутик,пират,ретрик,холипал,дц,адк,фдк,бдк,мм,бм,шп и прочие.
назвать комбата пиратом может только настоящий "Придаз, величайшее творение Сефуза".

Pietro-Jacques-Francois

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 117

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коридорас
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ясеневый Лес
следующее - придирка не по теме
>альтернативные герои
Вишко, что это за кошмар? даже сам хаззикостас пишет alts, но ты по какой-то причине уперся в эти "литературные" конструкции. "охотники на демонов истребления" вместо дх, "разбойники ликвидации" вместо мутирог

Ты в RU сообществе или где? Вот я к примеру не понимать что такое МУТИШМУТИ. Все правильно пишет.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Общими на учетную запись будут абсолютно все эффекты, как специализированные, так классовые, так и совсем общие.

Вар сможет выбить для альта-хила эту чудь? Специализированную именно для спека хила.

Вот кажется мы и нашли тот самый рандом в легах. Тебе будет сыпаться на всяких магов и хантов, когда ты ДК, и все. Жди когда хоть что-то упадет.
WoW: Nothing lasts

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Т.к я не читатель, то попытался понять все это интуитивно, и вот что получилось. Поправьте, если неправ.
Получается, что в Торгасте будет нпс или какая-то наковальня, которые дают доступ к интерфейсу крафта леги? И все рецепты, которые я буду получать в процессе игры, при изучении будут складироваться именно в этом интерфейсе? И получается, что их список будет изначально виден у всех, только серым будет то, что я  не могу использовать, а в цвете то, что могу?

Интересно еще, а какими будут цены на эти основы, которые создаются при помощи крафтовых профессий.
« Последнее редактирование: 14 Июля, 2020, 11:15:20 by Idex »

KAPTOXA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 627

  • Варкрафт: +
    • Класс: друид
    • Сервер: галакронд
(показать/скрыть)

Либо это такой троллинг либо тупость.
Дружище, если тебе так трудно прочитать один абзац текста, в литературном переводе, это как минимум означает, что ты совсем не читаешь книг или даже просто сколь-либо серьёзных статей в том же интернете. Прости, но это стыдоба.
Вишко красавчик. Переводит иностранные тексты действительно красиво, лаконично, сохраняя не только смысл, но и юмор.
Если кто-то понимает, что означает слово "альты", то надо помнить, что на сайт частенько заходят новички, для которых все эти вары, роги, бмы, локи и прочее только засорение текста за которым теряется смысл. Прочитать "альтернативные герои" и начать из-за этого высказывать претензии, что мне трудно читать так много букв, это просто новое слово в человеческой лени.
Резюмируя, ты абсолютно не прав.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5972
Общими на учетную запись будут абсолютно все эффекты, как специализированные, так классовые, так и совсем общие.

Вар сможет выбить для альта-хила эту чудь? Специализированную именно для спека хила.

Вот кажется мы и нашли тот самый рандом в легах. Тебе будет сыпаться на всяких магов и хантов, когда ты ДК, и все. Жди когда хоть что-то упадет.

Не проблема, что дк, что чисто дд классы леги под урон или утилити. Вопрос был про совершенно разные роли. И наверняка первая хрень выпадет на твой спек, остальные -- на остальных. Небось так будет.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5972
Если кто-то понимает, что означает слово "альты", то надо помнить, что на сайт частенько заходят новички

Прикол в том, что и "не новички" часто путают альтов и твинов и твинков, или вообще пришли из другой игры, где терминология просто шиворот-навыворот ;)

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Общими на учетную запись будут абсолютно все эффекты, как специализированные, так классовые, так и совсем общие.

Вар сможет выбить для альта-хила эту чудь? Специализированную именно для спека хила.

Вот кажется мы и нашли тот самый рандом в легах. Тебе будет сыпаться на всяких магов и хантов, когда ты ДК, и все. Жди когда хоть что-то упадет.

Не проблема, что дк, что чисто дд классы леги под урон или утилити. Вопрос был про совершенно разные роли. И наверняка первая хрень выпадет на твой спек, остальные -- на остальных. Небось так будет.

Хотелось бы как с легами, сначала на твой спек, потом на другие спеки, и только потом на другие классы. Утилити леги конечно вне этого. А то, пойдешь рогой, а тебе шамовская падает  :facepalm:
WoW: Nothing lasts

Nermor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
  • twitch.tv/nermor AVPaul был прав

  • Варкрафт: +
    • Класс: DH
    • Сервер: Свежеватель душ
Давно пора, я играл бы куда больше если бы сущности были общие. А так делать все по 100 раз одно и тоже не какого желания нету. Репутацию осталось сделать на учетку и вообще огонь будет.

Если сделают репу на акк то это будет лучший день в вов так как я каждый аддон играю на разных класса и бывает в аддоне меняю их 1-2 раза и каждый раз качать репу это просто финиш.



Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Если сделают репу на акк то это будет лучший день в вов так как я каждый аддон играю на разных класса и бывает в аддоне меняю их 1-2 раза и каждый раз качать репу это просто финиш.
Зачем качать репу?

Хотелось бы как с легами, сначала на твой спек, потом на другие спеки, и только потом на другие классы. Утилити леги конечно вне этого. А то, пойдешь рогой, а тебе шамовская падает  :facepalm:
А разве не говорилось, что каждая легендарная сила будет добываться в конкретной ингейм указанной активности? Типа получил ачив - открыл все подобные силы. Все ж делать упор на то, что леги в Легионе были говном и надо было долго ждать прока нужной, а в ШЛ у нас все будет добываться вами в открытую и крафтиться нужные, а в итоге давать ролить бис-рецепт на бма среди еще 11+ прочих рецептов других классов - слишком грандиозный фейл.

 

закрыть