WORLD OF WARCRAFT

Тема: В Shadowlands все облики артефактов класса станут доступны для трансмогрификации всем специализациям  (Прочитано 30699 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44390



Модели артефактов Legion от 3D-художника Calvin Boice

Сначала в совместном интервью, а затем в одиночной беседе с MrGM ведущий дизайнер Морган Дей сообщил, что разработчикам интересна идея сделать облики артефактов одного класса доступными для трансмогрификации всем его специализациям. Это позволит, например, охотникам "Выживания" и "Повелителям зверей" пользоваться обликом Тас'доры, наследия Ветрокрылых, от "Стрельбы", а не только тем, что имеются у их личных артефактов.:cut:

"Что касается обликов ваших артефактов, то сделать так, что если вы имеете возможность носить данное оружие, вне зависимости от того, соответствует оно вашей специализации или нет, вы сможете использовать его облик для трансмогрификации. Многие облики артефактов сейчас привязаны к специализации, и мы подумываем о расширении этого ограничения до чего-то вроде типа оружия."

Морган отметил, что некоторые ограничения у этой системы все же будут: для использования облика специализация должна иметь возможность пользоваться данным типом оружия. Здесь, правда, возникают некоторые сложности и странности. Например, технически, паладин "Защиты" имеет возможность носить двуручное оружие, правда в этом случае он не может использовать некоторые свои способности. Будет выглядеть немного странно, если тот же паладин "Защиты" станет провоцировать на себя противников, защищаясь от них Серебряной дланью, а не щитом, или охотник "Выживания" станет пронзать противников Мощью титанов, или, того хуже, охотники других специализаций примутся стрелять из Хищного когтя, а паладин "Исцеления" начнет исцелять союзников Стражем истины или Испепелителем. Разработчикам придется учесть этот вопрос и, вероятно, каким-то образом отсечь странные комбинации или просто понадеяться на благоразумие игроков.

Немного позднее специалист по работе с сообществом Kaivax отметил, что облики одного класса точно не будут доступны другим классам, они просто отвяжутся от отдельных специализаций. Выходит, что снятие ограничений на трансмогрификацию – дело уже решенное. Так что имеет смысл озаботиться получением недостающих образов к Shadowlands, если вам хочется расширить свой гардероб.

"Это обновление сделает ограниченные специализациями образы трансмогрификации доступными всему классу целиком."


Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
Цитировать
или просто понадеяться на благоразумие игроков.
Ха.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44390
Цитировать
или просто понадеяться на благоразумие игроков.
Ха.

Ну да, о чем это я.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Ура, давно хотел ретрику скрытый облик хпала сделать =)
И БМу вэпон ММа.

Mr.Grand

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
Давно хотел для своего бм ханта облик арта со "Стрельбы" от цепочки заданий "Баланс сил", а нельзя было. Так что мой хант будет теперь доволен)

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Давно хотел для своего бм ханта облик арта со "Стрельбы" от цепочки заданий "Баланс сил", а нельзя было. Так что мой хант будет теперь доволен)
Мне с башни понравился, но суть даже не в самом оружии, а в колчане!

M@X 2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аелин
    • Класс: Друид
    • Сервер: ЧШ
а паладин "Исцеления" начнет исцелять союзников Стражем истины или Испепелителем.
все равно мы видим анимацию кастов спелов а оружие висит за спиной весь бой!

друиды смогут выбирать облик мишки и кота одновременно?

Lionel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 576

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайонелл
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
надеюсь, будет работать с говорящими пушками.
всегда хотел слушать бормотание тал'киэля без демолока

ruzilius

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мультирум
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Наконец-то я смогу своему фаер магу затрансить огненную версию секретного облика фрост мага. Осталось дождаться когда жезлы можно трансить в посохи.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
надеюсь, будет работать с говорящими пушками.
всегда хотел слушать бормотание тал'киэля без демолока

Скучно (с) Ксалатат, когда прист тмогнул в нее свое оружие, будучи холиком.
WoW: Nothing lasts

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Наконец-то я смогу своему фаер магу затрансить огненную версию секретного облика фрост мага. Осталось дождаться когда жезлы можно трансить в посохи.

А как по мне секретный облик фаера так же хорош аркану. Этакий космический титанский клинок, учитывая полный уход в аркану.
WoW: Nothing lasts

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
А какие в принципе "странные" комбинации могут быть?
А вообще давно пора, у магов каждый специализированный артефакт перекликается с двумя другими спеками

Сурв с рдд оружием. Вар и пал танки с дд пушками. У остальных в целом больше нет четких привязок.
WoW: Nothing lasts

Lionel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 576

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайонелл
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
надеюсь, будет работать с говорящими пушками.
всегда хотел слушать бормотание тал'киэля без демолока

Скучно (с) Ксалатат, когда прист тмогнул в нее свое оружие, будучи холиком.
скорее <short chuckle>

Elmirion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679

  • Варкрафт: +
    • Имя: Команчи
    • Класс: Дх
    • Сервер: РФ
Мой жруид сможет менять вообще все облики?

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1135
О благоразумии надо было задумываться в кате когда трансмог вводили.

 

закрыть