WORLD OF WARCRAFT

Тема: Наследуемые предметы лишатся прибавки к опыту в Shadowlands  (Прочитано 22670 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

МракГор

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • Истинная Орда!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киллрогг Мертвый Глаз
    • Класс: Warrior
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Пофиг на них. Не качаю альтов.

Elmirion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 695

  • Варкрафт: +
    • Имя: Команчи
    • Класс: Дх
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
)

Вот это глубина мысли! Сразу видно обдуманное сложившееся мнение а не все эти ваши подростковые сопли и нытье

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7680
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой же недолгой была радость от полученного вчера кольца :'(
а вдруг можно будет их зачарить особым образом или они получат крутые бонусы аще прям чтобы?

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возможность проучить сундук с шансом дропа 0.01, который содержит любого маунта дополнения, в котором качаешься. Во было бы топово
тоже норм, только шанс слишком большой) хотя опять же не всем нужно это=(

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ну и замечательно. Новички хоть не будут завидовать. Можно добавить к шмоткам небольшой процент к голде с квестов и добычи, шанс получения вещей с заданий более высокого качества, гнезда с камнями.
какая прибавка к голде пои прокачке??? 5.5 голды, вместо 5.0?  И очень вам нужна синька с гнездом, которыю вы выкините через 15 минут в следующем инсте?

Doredox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 170

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думаю бонусы типа доп голды или репы, сломают суть этих вещей. Т.к они станут необходимы для фарма чего либо, на макс лвле даже. Только какие нибудь сет бонусы, или бонусы типа скорость передвижения в духе, эффект фласки на хил, Ману хп, спринт как на инженерской штуке, мб стелс как с фласки, что то такое.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4261

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может вам еще дать ключ от квартиры, где деньги лежат?

А откуда у вас ключи от моей квартиры?




Ну а по теме:
- бонус на репу;
- бонус за части набора на усиление характеристик, шанс прока, призыв помощника и т. д.
Ну и ограничение до 50-го уровня.

Ranlom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1346

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ранлома
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Одеваешь перса в фул сет фамилек прокачанных до максимума - врубается автопилот по квестам, можно идти пить чай пока твой гнум качается))

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4876
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну уберут и уберут, если прокачка 10 часов то и не очень нужно. Но меня вот другой момент интресует я в свое время скупил вообще всю наследку но про апал до 120 только "нужные". Что будет с вот этими луками и ружьями 60 лвл которые есть сейчас? И вообще система проапа с 60 по 120 останется или только с патчами добавят возможность апнуть актуальный 60.
Скорей всего пропорционально изменят пределы скалирования. По умолчанию, например, покупается 1-20, можно апать до 1-30, 1-40, 1-50 и 1-60.

Takoi kak vse

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:31 (+31 | 0)
Вот жеж уроды. Наследки утратили смысл. F тем, кто их покупал и улучшал. Теперь это мусор, который можно смело выпиливать из игры. Ну зато теперь нет необходимости делать рыболовные кольца из дренора и рыболовного соревнования-толку от них не будет. Спс близы, ломайте и дальше то, что хорошо приживается.

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1964
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Вот это да.
Я столько золота и ресурсов потратил, чтобы их купить, а сейчас лишают того единственного ради чего покупал?

Да еще и народ в плюс приводит, что предметы растут вместе с тобой. Да я наконец смогу вещи с квестов и инстов надевать, выкину этот наследный мусор, кому он вообще без опыта нужен.
« Последнее редактирование: 10 Июля, 2020, 15:11:31 by Aragorn13 »
Да, держу в курсе.

Lirsenise

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1593
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Предметы, которые растут вместе с персонажем - худшее, что только можно было придумать в RPG.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Предметы, которые растут вместе с персонажем - худшее, что только можно было придумать в RPG.
Не согласен. В нашем случаи не все предметы имеют такое свойство, а только фамильные. И тут ты уже сам выбираешь нужны они тебе или нет. Никто не заставляет использовать их. Тем более они сделаны для того что бы ускорить долгую прокачку устаревшего контента.И если уж и считать определенного профита в плане силы от них нет. Если только на самых первых уровнях когда кольца-трини и прочее обычному игроку просто негде взять.

olegshaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 598
  • Олег шаман

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добрячочек
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В идеале наследки лучше всего вообще удалить, оставив ачивку за них во вкладке наследие)
For the horde!!! 😀 За вождя, за Гарроша!!!

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Ну и замечательно. Новички хоть не будут завидовать. Можно добавить к шмоткам небольшой процент к голде с квестов и добычи, шанс получения вещей с заданий более высокого качества, гнезда с камнями.
Тут скорее наоборот - если у человека уже есть фамильки, значит у него есть высокоуровневый персонаж (и не факт, что один), который достаточно неплохо может фармить золото (по крайней мере те суммы, которые поднимаются на прокачке). А вот новичок вынужден рассчитывать только на то, что соберёт в процессе - ему золото намного нужнее.
Опять же - зачем игроку с фамильками шанс на шмот в процессе прокачки? Он же его всё равно продаст либо выбросит не надевая.
Вот какие-то бонусы к скорости передвижения, открытию полёток, что-то вроде свистка для старых локаций - это на каче альтов может быть актуально.
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

 

закрыть