WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрок прошел жуткие видения Штормграда и Оргриммара с 5 масками и 4 отсутствующими персонажами  (Прочитано 21258 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908



Казалось бы, верх сложности жутких видений Н'Зота – это полное прохождение искаженного Штормграда и Оргриммара с 5 безликими масками. Но, оказывается, есть способ сделать их еще немного сложнее: зайти в видение группой из 5 игроков, но попросить 4 из них остаться в начальной комнате и не участвовать в бою. Что и сделал охотник на демонов под ником Wyolin.:cut:

Wyolin играл за охотника на демонов "Истребления" со средним 475 уровнем экипировки, Сердцем Азерот 513 уровня, в котором действовали азеритовые сущности "Сущность радужного кристалла", "Видение совершенства", "Вздох умирающего" и "Протокол очищения". Легендарный плащ Ашжра'камас, Покров Решимости, имел 500 уровень и 92 очка сопротивления порчи. На экипировке персонажа действовал эффект порчи "Сумеречное разрушение" 3 ранга и х2 "Плети Бездны". Также герой был экипирован аксессуарами Накопленные муки и Шулерские кости Харлана из 15 эпохального уровня.

Жуткое видение Оргриммара

На неделе в видении действовало следующее безумие:


Жуткое видение Штормграда

На неделе в видении действовало следующее безумие:

« Последнее редактирование: 29 Июня, 2020, 19:16:40 by Wishko »

waman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288

newnewx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287

  • Варкрафт: +
    • Имя: Evgeny
    • Класс: Hunter
    • Сервер: СД
Думаю многие прочитав заголовок сразу угадали класс.
Ждем защитников дх со своими: "посмотри топ дпсеров", "посмотри ладдер на арене" там ведь нет так много дх, они не имба и не оп класс.

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
Думаю многие прочитав заголовок сразу угадали класс.
Ждем защитников дх со своими: "посмотри топ дпсеров", "посмотри ладдер на арене" там ведь нет так много дх, они не имба и не оп класс.
Я думал rextroy опять балуется.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
Думаю многие прочитав заголовок сразу угадали класс.
Ждем защитников дх со своими: "посмотри топ дпсеров", "посмотри ладдер на арене" там ведь нет так много дх, они не имба и не оп класс.
Думаю подобное можно и за другие классы провернуть. За того же фурика, например.

bodyka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195

  • Варкрафт: +
    • Имя: Badb
    • Класс: HolyPally
    • Сервер: Howling Fjord
Думаю многие прочитав заголовок сразу угадали класс.
Ждем защитников дх со своими: "посмотри топ дпсеров", "посмотри ладдер на арене" там ведь нет так много дх, они не имба и не оп класс.

в ладдере на арене все вайнят на локов, и есть за что.

KyDoDo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
А когда обсирают дх,почему все забывают про бмов?

newnewx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287

  • Варкрафт: +
    • Имя: Evgeny
    • Класс: Hunter
    • Сервер: СД
Думаю многие прочитав заголовок сразу угадали класс.
Ждем защитников дх со своими: "посмотри топ дпсеров", "посмотри ладдер на арене" там ведь нет так много дх, они не имба и не оп класс.
Думаю подобное можно и за другие классы провернуть. За того же фурика, например.

Не знаю класс, который каждые 6-7 доджит любой урон и имеет бешеный селфхил и может изи доджить иллюзии, своим полетом.


в ладдере на арене все вайнят на локов, и есть за что.

На локов вайнят этот сезон, на дх весь бфа, немного разные вещи, дело в ультимативности и простоте этого класса.

Quinzel

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 696
  • Глад дуалы поломал

  • Варкрафт: +
    • Класс: Дуэлист
    • Сервер: Свежеватель Душ
Кто бы сомневался что это будет дх.
Это он еще по крышам квартал с Шоу не скипнул.
Ну чего, ты хочешь меня на хер послать? Милости просим, сука, давай. Я тебя тогда тоже на хер пошлю. Ну и чего? Обнимемся, вместе пойдем, да? ©

Витара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 698
дело в ультимативности и простоте этого класса.
вот она, причина гнева в адрес дх, простота, все "отцы" ведь хотят иметь 20 кнопок в ротации что бы СЛОЖНА!!!1!1!!! и выдавать дпс, а тут какие-то дх с двумя скилкми делают больше их.
Кровь бежит… гнев растет… смерть идет… война зовет.

KronosV

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
дело в ультимативности и простоте этого класса.
вот она, причина гнева в адрес дх, простота, все "отцы" ведь хотят иметь 20 кнопок в ротации что бы СЛОЖНА!!!1!1!!! и выдавать дпс, а тут какие-то дх с двумя скилкми делают больше их.

Ну, не совсем. Дело не в том что игроки не хотят чтобы в игре не было простых классов, игроки хотят чтобы сложный геймплей вознаграждался. Вот допустим есть в игре три класса, которые наносят Самый Большой Урон. Но при этом у одного из них для этого надо просто прожимать две способности, когда они не на кд, а всё остальное время жать третью. А для оставшихся двух надо играть в Гитар Хиро, где любое пропущенное комбо сразу же сбрасывает тебя в лучшем случае в середину таблицы. Это чувствуется как-то нечестно?
При этом это еще можно усугубить. Например у первого класса есть и мобильности, и лечение, а у второго нету мобильности, в то время как третий не умеет лечится, или у него очень плохой сейв, например.
P.S. Все совпадения случайны, персонажи и события вымышлены.
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2020, 20:25:11 by KronosV »

Freecell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фрисельо
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
А когда обсирают дх,почему все забывают про бмов?
у бма пета за пару секунд сносят с 5 людьми в пати... бегали-знаем

Freecell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фрисельо
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
дело в ультимативности и простоте этого класса.
вот она, причина гнева в адрес дх, простота, все "отцы" ведь хотят иметь 20 кнопок в ротации что бы СЛОЖНА!!!1!1!!! и выдавать дпс, а тут какие-то дх с двумя скилкми делают больше их.

Ну, не совсем. Игрок хочет чтобы сложный геймплей вознаграждался. Вот допустим есть в игре три класса, которые наносят Самый Большой Урон. Но при этом у одного из них для этого надо просто прожимать две способности, когда они не на кд, а всё остальное время жать третью. А для оставшихся двух надо играть в Гитар Хиро, где любое пропущенное комбо сразу же сбрасывает тебя в лучшем случае в середину таблицы. Это чувствуется как-то нечестно?
При этом это еще можно усугубить. Например у первого класса есть и мобильности, и лечение, а у второго нету мобильности, в то время как третий не умеет лечится, или у него очень плохой сейв, например.
P.S. Все совпадения случайны, персонажи и события вымышлены.
А еще у дх самая лучшая в игре персоналка с кд в минуту, митегейтом 35% на 10с... Ну и еще жалкие 50% мисов... Ну вдруг 35% не хватит...

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2389

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
дело в ультимативности и простоте этого класса.
вот она, причина гнева в адрес дх, простота, все "отцы" ведь хотят иметь 20 кнопок в ротации что бы СЛОЖНА!!!1!1!!! и выдавать дпс, а тут какие-то дх с двумя скилкми делают больше их.
Отрицать того, что дх пребаффан глупо. Причем это было бы нормально, в первом аддоне, когда его ввели - Легионе, но 2 аддона подряд хавок тупо хорош во всем. Того же дк в Кате начали довольно сильно прессовать. Разработчики все твердили, что хотят подчеркнуть слабые и сильные стороны спеков, так вот у хавока их нет, он тупо хорош во всем, не прямо 10/10, но хорош во всем. Аое, клив, ст, выживаемость, утилити, мобильность - все на хорошем уровне. Так и довольно просто этим всем управляться.
Теперь про "20 кнопок в ротации что бы СЛОЖНА!!!1!1!!!". Чтобы спек был интересен в нем не должно быть 20 кнопок, должна быть механика, реальзация которой у хорошего и плохого игрока получаются сильно разные результаты.

eksnouhr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • (ненавижу рог)
Думаю многие прочитав заголовок сразу угадали класс.
Ждем защитников дх со своими: "посмотри топ дпсеров", "посмотри ладдер на арене" там ведь нет так много дх, они не имба и не оп класс.
А зачем защищать лучший класс в игре? Сидишь, особо думать не надо жмешь 4 кнопки, дпс вливается, мобильность ультра крутая. Идеальный класс. Только додики вайнят на него. По сути 3\4 спеков  в игре такие, только без мобильности и выживаемости. Да и к слову, дх хоть и крутые, но в плане дпс они не имбалансы объетивно
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2020, 20:29:46 by eksnouhr »

 

закрыть