WORLD OF WARCRAFT

Тема: Первые подробности о колодах Новолуния в Shadowlands  (Прочитано 16441 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44514
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Как и в предыдущих дополнениях, в Shadowlands появится четыре новых колоды Новолуния, создать карты для которых смогут знатоки начертания. Эти колоды уже находятся в файлах альфа-версии дополнениях, так что мы можем изучить их эффекты и узнать одну новую особенность, которая позволит создавать карту-шаблон.:cut:

Созданием нового типа карт – "Карта Новолуния: Смерть" – вновь займутся начертатели. С помощью нового навыка они смогут создавать случайную карту такого типа, которая будет принадлежать к одному из четырех новых наборов: "Упрямство", "Жадность", "Разложение" или "Покой", например Туз из колоды "Разложения" или Шестерка из колоды "Жадности". Иногда при этом получается пустая карта-шаблон, с помощью которой можно создать случайную карту из определенной колоды – Шаблон карты из колоды "Упрямства". Скорее всего, так можно получить не конкретную карту, а универсальную, которая при сборе колоды заполнит место любой недостающей.
  • Карта Новолуния: Смерть – Создать случайную карту Новолуния из колоды "Упрямство", "Жадность", "Разложение" или "Покой". Иногда можно получить пустую карту, которая используется для создания случайной карты из определенного набора.
Из этих карт можно собрать несколько новых колод, которые обмениваются на Ярмарке Новолуния на аксессуары для всех типов ролей с прибавкой к одной основной характеристике и эффектом. В отличие от предыдущих подобных предметов, их эффект не срабатывает случайно, а является используемым. Использовать любую карту можно не чаще чем раз в 3 мин.
  • Колода Новолуния: Упрямство – Использование: Окружить себя фалангой из 5 щитов. Направленные против вас атаки уничтожают по одному щиту, сокращая получаемый вами урон от этой атаки на значение вплоть до 500-1500. Объем сокращаемого урона зависит от верхней карты в колоде. Эффект длится 10 сек.
  • Колода Новолуния: Жадность – Использование: Заставить цель взорваться энергией, нанося 21060 ед. урона от магии Тьмы, разделенного между всеми противниками в радиусе 10 м. Пораженные противники с 5-15% чаще получают от вас критический урон. Вероятность критического урона зависит от верхней карты в колоде. Эффект длится 10 сек.
  • Колода Новолуния: Разложение – Использование: Понизить показатель скорости цели на 0-0 ед. и повысить свой на столько же. Значение снижаемого показателя зависит от верхней карты в колоде. Эффект длится 10 сек.
  • Колода Новолуния: Покой – Использование: Выпустить вперед сеть целительной энергии, которая восполняет всем задетым союзникам по 14110 ед. здоровья. Ширина сети зависит от верхней карты в колоде.
Колода сама по себе периодически тасуется во время боя, меняя верхнюю карту.
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2020, 13:44:09 by Wishko »

Deshang

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 407

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дешанг
    • Класс: Outlaw
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
 Получается нужно юзать на максимальном проке? И конечно же для нормального отображения числового значения баффа придется ставить ещё один аддон или наводить мышкой каждый раз.
Звучит очень интересно (нет).

Ivan75

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194

  • Варкрафт: +
    • Класс: дх
    • Сервер: рф
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раз в 3 минуты, да ещё и ловить прок, похоже в шл эти трини не будут популярны даже в начале аддона.

Krounis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кроунис
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не слишком ли много начертанию дают? И свитки на крафт с нужными статами и топовые начальные трини

MaylonKZN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158
  • Любите души, а не то, что снаружи.©

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец-Паладин-Друид-Шаман
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:38 (+38 | 0)
Как ж я не люблю юзабельные трини... :(

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Как ж я не люблю юзабельные трини... :(

Почему? :) По мне (хотя я, оговорюсь, хилер), юзовые трини жмёшь, когда это реально надо, а прок, особенно в начале боя, обычно уходит в никуда.

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2182
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Как ж я не люблю юзабельные трини... :(

Почему? :) По мне (хотя я, оговорюсь, хилер), юзовые трини жмёшь, когда это реально надо, а прок, особенно в начале боя, обычно уходит в никуда.

Именно. Юзабельные трини позволяют увеличить урон, например если прожать вместе с другими бурстами и при бле. В своё время они очень меня выручили, когда проходил 30+ волн арены испытаний в пандарии котом.

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К сожалению карты новолуния с каждом дополнением становятся всё менее востребованными: их разве что на старте дополнения немного используют,  а потом уже переодеваются в более лучшие рейдовые и потом про них уже не вспоминают.

Хотя раньше начертатели неплохо зарабатывали на картах и тринях.

Hellseron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бамбуча
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Да они и сейчас зарабатывают дохрена на старте аддона. У меня друган на старте БфА вместо того, чтобы качаться - делал трини.
За первую неделю БФА - брутозавр. Первая триня на реалме ушла за 600к чтоли.

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Получается нужно юзать на максимальном проке? И конечно же для нормального отображения числового значения баффа придется ставить ещё один аддон или наводить мышкой каждый раз.
Звучит очень интересно (нет).
Они илвла будут как с нулевок,их в первую неделю открытия рейда/ключей заменят,привет старт бфа.
А ДФ то хорош...

SirEdvin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 726

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элькин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)

Почему? :) По мне (хотя я, оговорюсь, хилер), юзовые трини жмёшь, когда это реально надо, а прок, особенно в начале боя, обычно уходит в никуда.

Для хилов они обычно лишние кнопки на гдк, статовые куда лучше.

Именно. Юзабельные трини позволяют увеличить урон, например если прожать вместе с другими бурстами и при бле. В своё время они очень меня выручили, когда проходил 30+ волн арены испытаний в пандарии котом.

Обычно дамагерам вроде одна юзабельная нужна, что бы синегировала с бурстами. А вторая ни к селу, ни к городу.
« Последнее редактирование: 27 Июня, 2020, 21:35:55 by SirEdvin »

Мррргрл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
  • Зззза-мурррлочательно!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А меня интересует другой вопрос: будут ли они когда-нибудь в перспективе апаться по илвлу (вместе с приращением значений дамага/абсорба/хила)? Вроде бы крафтовая профа, а трини в этом плане хуже, чем в той же алхимии.
"Мне снились бескрайние морские просторы, гигантские подводные стены, увитые водорослями. Я плутал в этом каменном лабиринте, проплывая под высокими портиками в сопровождении диковинных рыб. Рядом скользили ещё какие-то неведомые существа". Г. Ф. Лавкрафт. "Тень над Инсмутом".

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)

Почему? :) По мне (хотя я, оговорюсь, хилер), юзовые трини жмёшь, когда это реально надо, а прок, особенно в начале боя, обычно уходит в никуда.

Для хилов они обычно лишние кнопки на гдк, статовые куда лучше.
Хилер - не дамагер, который заполняет каждое свободное гкд - нет надобности, если правильно по ситуации жмёт кнопки, да и ресурсов на такой спам не хватит.

Именно. Юзабельные трини позволяют увеличить урон, например если прожать вместе с другими бурстами и при бле. В своё время они очень меня выручили, когда проходил 30+ волн арены испытаний в пандарии котом.

Обычно дамагерам вроде одна юзабельная нужна, что бы синегировала с бурстами. А вторая ни к селу, ни к городу.

А вторая тут при чем? Серьгу новолуние можно надеть одну только.

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как ж я не люблю юзабельные трини... :(
А мне нравятся некоторые, вроде коралла и настоя душ, или глефы. Вообще дамажащие трини которые скейлятся с какими-нибудь бафами (вроде энраги у фурика) очень интересны, только обычно они были сильноваты.

Heruwim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1365
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У хилов кажется всегда раньше триньки ярмарки были или с регеном маны или с проком хила, который довольно немало нахиливал за счёт этого хотя бы сохраняли свою популярность.

 

закрыть