0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Цитата: Zangarmarsh от 12 Июня, 2020, 01:59:39Цитата: Winz от 11 Июня, 2020, 23:16:58ДАЙТЕ ЦВЕТОЧКИ МОЕЙ ЭЛЬФКЕ!я в детстве играл в трансформеров и бетменов, а девочки в барби, я думаю они были бы рады цветочкамА я играл с палками и камнями! Я ЖЕСТКИЙ МУЖИК! ПОНЯЛИ? Я МУЖИК!!1!
Цитата: Winz от 11 Июня, 2020, 23:16:58ДАЙТЕ ЦВЕТОЧКИ МОЕЙ ЭЛЬФКЕ!я в детстве играл в трансформеров и бетменов, а девочки в барби, я думаю они были бы рады цветочкам
ДАЙТЕ ЦВЕТОЧКИ МОЕЙ ЭЛЬФКЕ!
Вопрос, зачем теперь нужны крутогорцы? У них скудный кастомайз и только уникальные рога
Цитата: Kerzach от 12 Июня, 2020, 08:39:51Вопрос, зачем теперь нужны крутогорцы? У них скудный кастомайз и только уникальные рогаДык они и не нужны. У тауренш крутогорских ещё и голос как у мужика, а когда бьют, то издают очень противный звук. У обычных таурнш голос эдакой доброй тёти Дуси из села, которая тебя и молочком и пончиками накормит.