WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гербовые накидки Темных Земель  (Прочитано 12521 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

jopakraba

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
Re: Гербовые накидки Темных Земель
« Ответ #15 : 08 Июня, 2020, 13:55:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Табарды на удивление годные. Целых 15 лет, начиная с ваниллы, близзард не рисовали классные накидки.
Были редкие исключения, буквально еденичные на каждый аддон.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3943

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Гербовые накидки Темных Земель
« Ответ #16 : 08 Июня, 2020, 13:59:37 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Была же отличная, логичная система прокачки репутации в данжах через табарды. Не обязательно делать это единственным способом, но как альтернативу локалкам могли бы и ввести.
Чтобы такие, как человек выше, вопили, что их заставляют инсты фармить? Нет уж, пусть как сейчас, в пассивном режиме качается по 1,5к рандомной репы в день (плюс сколько-то со стола, сюжетки, да и самих локалок).
Бтв, это в том же личе 5-ппл имело смысл гонять каждый день, а сейчас я уж и не припомню, когда в них был не из-за недели инстов бфа (м+ не люблю). И уж точно я туда не хочу переться альтами.

Nurmy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Неслышимка
    • Класс: друид
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: Гербовые накидки Темных Земель
« Ответ #17 : 08 Июня, 2020, 14:28:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не известно сколько новых фракций будет? хочу 100 превознесений добить  :'(
А что мешает сейчас их добить? Уже больше сотни фракций, можно даже без совсем жестких вроде Черного Ворона обойтись.
Черный ворон и не такая жесть в общем то, а вот как условное отмщение когтя сейчас качать это уже хз. Хотя по сути и без этих двух сейчас рил можно обойтись, если не напрягает бгшные  фракции качать
Мне в 8.2 хватило на 100 реп без 1 классической  пвп фракции,огри'лы,отмщения когтя,черного принца,удаленных реп по типу "Племя Зандалари" и "Шандралар" нету.
Отмщение когтя скорее всего только абузить через триалов-друга до уважения,а дальше фарм бгшек и эбгшек.
как абузить?

Не знаю, как сейчас, но в Легионе можно было попросить друга включить пвп режим, прилететь к тебе на активную пвп-локалку и дать себя убить (с активированным Палевым когтем на себе). И так несколькими персами, так как как и в случае с Нльёт вешается кд (вроде бы 10 минут). Ну и молиться чтобы тебя в это время не убил кто-то еще.

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1404

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Гербовые накидки Темных Земель
« Ответ #18 : 08 Июня, 2020, 14:47:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не известно сколько новых фракций будет? хочу 100 превознесений добить  :'(
А что мешает сейчас их добить? Уже больше сотни фракций, можно даже без совсем жестких вроде Черного Ворона обойтись.
Черный ворон и не такая жесть в общем то, а вот как условное отмщение когтя сейчас качать это уже хз. Хотя по сути и без этих двух сейчас рил можно обойтись, если не напрягает бгшные  фракции качать
Мне в 8.2 хватило на 100 реп без 1 классической  пвп фракции,огри'лы,отмщения когтя,черного принца,удаленных реп по типу "Племя Зандалари" и "Шандралар" нету.
Отмщение когтя скорее всего только абузить через триалов-друга до уважения,а дальше фарм бгшек и эбгшек.
как абузить?
Друг создает кучу триалов,ты на маге создаешь портал в лагадран телепортируя их,а если вас 3,то можно сразу тпать через шкаф в пвп зону расколотых островов,отправляешь их в пвп зону и убиваешь его чара получая баджик на 100 репы,как и с курительницой,квестом Н'зота на 10 убийств,в релоге время дебаффа не спадает,поэтому придется создавать-отправлять-удалять.Выбирают чаще всего либо место пвп локалки с артефактами в Азсуне,либо башню на острове стражей,да и качать все таки лучше до уважения,а там регать эбгшки и крысить киллы под палевым пером,в идеале,конечно,Альтерак-здорового-человека с месиловым на мостах или Ашран.
В принципе это гораздо быстрее чем пытаться караулить людей которые хотят себе маунта за 20 побед на каждой особенной пвп-локалке,главное найти единомышленника готового потратить несколько часов на то,что другие фармят месяцами.Я так 2000 монет сделал себе и другу за несколько часов,а недавно еще и искусного дуэлянта обоим часов за 2.5-3,с учетом того что у меня не было 6 классов 110+ за его фракцию,а у него 8 110+ за мою.
А ДФ то хорош...

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1404

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Гербовые накидки Темных Земель
« Ответ #19 : 08 Июня, 2020, 14:56:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Была же отличная, логичная система прокачки репутации в данжах через табарды. Не обязательно делать это единственным способом, но как альтернативу локалкам могли бы и ввести.
ты что! Близзам не нужно что бы ты за сутки вкачал экзалтед с одной фракцией. А вообще скучаю по этой системе, плавно качалась неторопливо за пару дней, чувствовался прогресс. А ща долбишь эти локалки, писец. Еще дейлики ссаные, особенно радует махагон, когда не знаешь какой дейлик выпадет следующщим. Почему локалки не сделали? Надо было сука дейликами завалить в очередной раз
В первый раз с Легиона,люди жаловались на локалки в БФА,мол заставляют каждые несколько часов заходить и ФАРМИТЬ эти +500-600 Азерита,близы.В 8.2 сделали вам Мехагон чисто на дейликах и одной большой локалкой,а также Назжик где были и локалки,и дейлики.В 8.3 ВД и Ульдум сделали как Мехагон,только локалка еще и меняется только раз в 3.5 дня и неделю.Как там дейлики пацаны,они ведь такие клевые были в вотлк и пандах,не то что эти нубские локалки которые еще и несколько раз на дню надо делать,ибо лично Ион с дробовиком за спиной стоит.  ;)
В SL локалки перелопатят и ВРОДЕ как сделают еще больше похожими на "локалки" из GW 2,когда ты можешь как собирать мурлочьи носки,волосы из носа Тролля,аниму из говна,заполняя счетчик,так и собирая чисто аниму из говна.
А ДФ то хорош...

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Гербовые накидки Темных Земель
« Ответ #20 : 08 Июня, 2020, 15:01:01 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
не известно сколько новых фракций будет? хочу 100 превознесений добить  :'(
да добрый вечер же

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1349
Re: Гербовые накидки Темных Земель
« Ответ #21 : 08 Июня, 2020, 15:22:25 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Эх... Ща бы репу в данжах с помощью табардов качать...
Cамое лучшее решение было, но его убрали в пользу сделай 100500 дейликов и столько же локалок, чтобы получить мусор и накидку в подарок.
Была же отличная, логичная система прокачки репутации в данжах через табарды. Не обязательно делать это единственным способом, но как альтернативу локалкам могли бы и ввести.
Чтобы такие, как человек выше, вопили, что их заставляют инсты фармить? Нет уж, пусть как сейчас, в пассивном режиме качается по 1,5к рандомной репы в день (плюс сколько-то со стола, сюжетки, да и самих локалок).
Нет, чтобы было несколько возможностей прокачки репутации, особенно старых аддонов, а не как сейчас, по чайной ложке в день.
« Последнее редактирование: 08 Июня, 2020, 15:24:21 by arit »

Kesarn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
Re: Гербовые накидки Темных Земель
« Ответ #22 : 08 Июня, 2020, 15:56:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чтобы такие, как человек выше, вопили, что их заставляют инсты фармить? Нет уж, пусть как сейчас, в пассивном режиме качается по 1,5к рандомной репы в день.

Никто не просит заменять имеющуюся систему. Просто как альтернативу ввести накидки с небольшим гербом в тонах фракции, которую можно прикупить на дружелюбии, а за превознос давать более жирную, с большим гербом и богатым орнаментом.
Это чтобы народ, который не любит локалки мог спокойно качать репу, причем не обязательно ее давать только за мобов в данжах - представлять какую-либо фракцию в накидке можно где угодно (даже на бг и аренах).

З.Ы.: Расскажите как вы пассивно качаете репу по 1.5к, пожалуйста. А то я чет не наблюдаю этого, ибо эмиссарки даже на голду перестал делать, а про существование стола вообще не вспоминаю. :)

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Гербовые накидки Темных Земель
« Ответ #23 : 08 Июня, 2020, 17:12:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шел 2020 год, у близов все еще на месте пояса у накидок дырка. Вот зачем спрашивается? Она все портит.
WoW: Nothing lasts

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3943

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Гербовые накидки Темных Земель
« Ответ #24 : 08 Июня, 2020, 17:19:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никто не просит заменять имеющуюся систему. Просто как альтернативу ввести накидки с небольшим гербом в тонах фракции, которую можно прикупить на дружелюбии, а за превознос давать более жирную, с большим гербом и богатым орнаментом.
Это чтобы народ, который не любит локалки мог спокойно качать репу, причем не обязательно ее давать только за мобов в данжах - представлять какую-либо фракцию в накидке можно где угодно (даже на бг и аренах).
Ты понимаешь, что, если сейчас они возмущуются, что их "заставляют делать локалки на петобои ради 75 репы", то уж мимо "заставляют сутками сидеть в инстах, фармя репу" они точно не пройдут?
Расскажите как вы пассивно качаете репу по 1.5к, пожалуйста. А то я чет не наблюдаю этого, ибо эмиссарки даже на голду перестал делать, а про существование стола вообще не вспоминаю. :)
Где-то в вопросе кроется ответ.
Бтв, эмиссарка, в пересчете на сундук парагона, это ~600г только от репы. Не вижу повода не потратить на нее 10 минут.

Kesarn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
Re: Гербовые накидки Темных Земель
« Ответ #25 : 08 Июня, 2020, 18:31:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где-то в вопросе кроется ответ.
Бтв, эмиссарка, в пересчете на сундук парагона, это ~600г только от репы. Не вижу повода не потратить на нее 10 минут.

Просто даже 10 минут на них тратить - ссанина еще та.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Гербовые накидки Темных Земель
« Ответ #26 : 08 Июня, 2020, 18:43:12 »
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
Где-то в вопросе кроется ответ.
Бтв, эмиссарка, в пересчете на сундук парагона, это ~600г только от репы. Не вижу повода не потратить на нее 10 минут.

Просто даже 10 минут на них тратить - ссанина еще та.
Иногда меня еще удивляют люди.

Потратить 10 минут и убить четыре моба - не, фигня
Сидеть и фармить 1000500 мобов, данжей (подставьте нужное) - дайте две.
WoW: Nothing lasts

Kesarn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
Re: Гербовые накидки Темных Земель
« Ответ #27 : 08 Июня, 2020, 18:49:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Иногда меня еще удивляют люди.

Потратить 10 минут и убить четыре моба - не, фигня
Сидеть и фармить 1000500 мобов, данжей (подставьте нужное) - дайте две.

Ходишь за шмотом в данж в накидке - параллельно с этим капает репа.
Ходишь в ключи в накидке - параллельно капает репа (можно еще и количество увеличивать в зависимости от уровня ключа)
Ходишь в рейд в накидке - параллельно капает репа (аналогично с ключами - можно увеличивать количество в зависимости от уровня сложности)
Ходишь на бг/арену в накидке - параллельно капает репа (можно аналогично с ростом рейтинга давать больше).

Занимаешься чем интересуешься, еще и репа капает. Спецом можно фармить, но незачем.

Как-то так, разве нет?

Cropp

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 350
Re: Гербовые накидки Темных Земель
« Ответ #28 : 08 Июня, 2020, 19:13:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не известно сколько новых фракций будет? хочу 100 превознесений добить  :'(
да добрый вечер же



я в целом в курсе, что уже больше 100, но я курил этот список вдоль и поперёк, и тех, которых у меня нету -  это какие-то фракции за противоположную сторону (у меня выкачан фулл легион и бфа за орду а панды и дренор за альянс, все классические + бк/лич/ката я выкачал) + пвп фаркции (я пвп не играю). так что у меня только один шанс, это ждать новых или качать не достающие за противоположные стороны в дреноре и бфа, )
« Последнее редактирование: 08 Июня, 2020, 19:17:17 by Cropp »

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Гербовые накидки Темных Земель
« Ответ #29 : 08 Июня, 2020, 20:14:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не известно сколько новых фракций будет? хочу 100 превознесений добить  :'(
да добрый вечер же



я в целом в курсе, что уже больше 100, но я курил этот список вдоль и поперёк, и тех, которых у меня нету -  это какие-то фракции за противоположную сторону (у меня выкачан фулл легион и бфа за орду а панды и дренор за альянс, все классические + бк/лич/ката я выкачал) + пвп фаркции (я пвп не играю). так что у меня только один шанс, это ждать новых или качать не достающие за противоположные стороны в дреноре и бфа, )


Так противоположные ж не считаются. Или ты про Алдоро-Провидцев?
WoW: Nothing lasts

 

закрыть