WORLD OF WARCRAFT

Тема: Портал WoWToken.info прекращает работу  (Прочитано 17622 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44728
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)



Портал WoWToken.info, на котором с самого момента появления Жетона WoW в 2015 году многие игроки отслеживали его цену и динамику изменения, прекращает работу. По словам автора он попросту утратил интерес к поддержанию работы проекта и с учетом того, что цена давным давно стабилизировалась и все меньше пользователей стало интересоваться ее значениями, он больше не видит в этом смысла.:cut:

Тем, кто все еще следит за ценами, автор предлагает пользоваться иными аналогичными сервисами в сети, а те, кого интересуют собранные за время существования проекта данные, могут загрузить их архивом.
https://twitter.com/WoWTokens/status/1266031823236333569

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
Re: Портал WoWToken.info прекращает работу
« Ответ #1 : 31 Мая, 2020, 20:40:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По словам автора он попросту утратил интерес к поддержанию работы проекта и с учетом того, что цена давным давно стабилизировалась и все меньше пользователей стало интересоваться ее значениями, он больше не видит в этом смысла.
А чем вообще сейчас в актуале золото наскребается на жетон? Ну кроме как игрой на аукционе?

Всё та же Зин'Антария? Всё те же паровозы из 5-6 друидов-ботов? ( Ой, простите, мультибоксеров )
Всё те же рейды Дренора-Пандарии.
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Портал WoWToken.info прекращает работу
« Ответ #2 : 31 Мая, 2020, 20:43:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как раз заметил недавно, что сайт стал вот так выглядеть


Папа Гаррош

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204
Re: Портал WoWToken.info прекращает работу
« Ответ #3 : 31 Мая, 2020, 20:44:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По словам автора он попросту утратил интерес к поддержанию работы проекта и с учетом того, что цена давным давно стабилизировалась и все меньше пользователей стало интересоваться ее значениями, он больше не видит в этом смысла.
А чем вообще сейчас в актуале золото наскребается на жетон? Ну кроме как игрой на аукционе?

Всё та же Зин'Антария? Всё те же паровозы из 5-6 друидов-ботов? ( Ой, простите, мультибоксеров )
Проведём/поможем/продадим.
Ну а мне лично, так как я такой хернёй не занимаюсь, как раз за месяц с 3х твинков за локалки/парагон/виклик кап падает на жетон. Иногда шефовозку продаю, если реги с жилы накапливаются.

Папа Гаррош

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204
Re: Портал WoWToken.info прекращает работу
« Ответ #4 : 31 Мая, 2020, 20:50:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот, кстати, чем сулит повсеместная продажа услуг всего и вся и рабский гринд. У китайцев жетон в два раза дороже+-, чем на Европе, и обычным людям намного сложнее на жетон собрать.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5807
  • Unsubbed
Re: Портал WoWToken.info прекращает работу
« Ответ #5 : 31 Мая, 2020, 20:51:11 »
  • Рейтинг:42 (+42 | 0)
Чувачок просто хотел заработать на показе рекламы и почти сразу после открытия сайта перестал показывать инфу в открытом виде чувакам с адблоком. Хотя не понятно, какой такой мега сервис он предоставлял, учитывая, что цену всегда можно посмотреть в игре, даже если у тебя нет подписки. Просто некоторые настолько разленились, что не хотели делать для этого даже пару телодвижений. Но всем было пофиг на его рекламу. Все грузили xml и смотрели цену там. А ща видать прибыль иссякла.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
Re: Портал WoWToken.info прекращает работу
« Ответ #6 : 31 Мая, 2020, 20:59:28 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Да и цену на вовхеде показывает. Так что увы. Нет рекламы нет дохода у человека)

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
Re: Портал WoWToken.info прекращает работу
« Ответ #7 : 31 Мая, 2020, 21:17:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всё та же Зин'Антария?

Эх, если бы... цена у нее всегда скачет и ближе к середине патча она стоит 17-25г/шт.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4406
Re: Портал WoWToken.info прекращает работу
« Ответ #8 : 31 Мая, 2020, 21:25:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всё та же Зин'Антария? Всё те же паровозы из 5-6 друидов-ботов? ( Ой, простите, мультибоксеров )
В чём смысл мультибокса? Тебе же каждому надо проплачивать аккаунт. Ты с той же эффективностью и один можешь фармить.

PS голд можно фармить якорь травой. Но там выходит примерно 5к в час, довольно долго придется на жетон фармить.
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2020, 21:30:15 by vsb »

andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1222
Re: Портал WoWToken.info прекращает работу
« Ответ #9 : 31 Мая, 2020, 21:40:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По словам автора он попросту утратил интерес к поддержанию работы проекта и с учетом того, что цена давным давно стабилизировалась и все меньше пользователей стало интересоваться ее значениями, он больше не видит в этом смысла.
А чем вообще сейчас в актуале золото наскребается на жетон? Ну кроме как игрой на аукционе?

Всё та же Зин'Антария? Всё те же паровозы из 5-6 друидов-ботов? ( Ой, простите, мультибоксеров )
А сейчас кто-то еще ботов в актуале использует?
Я лично уже и не помню, когда последний раз кто-то в чат предлагал голду купить - сплошной спам предложений провести через ключи или мифик рейд.
ЗЫ. Те кто поскиловее зарабатывает на токены и боешки с нужным корраптом паровозами в ключи. Те кто попроще - фармят старые рейды. Лично у меня получается месяц с карточки - месяц токеном. Примерно за полтора месяца сама собой скапливается нужная сумма, а голду все равно некуда девать.

fenix008

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 536
Re: Портал WoWToken.info прекращает работу
« Ответ #10 : 31 Мая, 2020, 22:00:14 »
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Очень жаль, мне нравился этот сайт (дизайн/удобство). Почти с момента появления жетона часто смотрел на нём динамику цен разных регионов для покупки жетона...ну или просто для интереса.  :(

sling

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 175
Re: Портал WoWToken.info прекращает работу
« Ответ #11 : 31 Мая, 2020, 22:59:26 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Жаль, было удобненько по графику подгатывать покупку жетончика.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
Re: Портал WoWToken.info прекращает работу
« Ответ #12 : 31 Мая, 2020, 23:05:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В чём смысл мультибокса? Тебе же каждому надо проплачивать аккаунт.
У меня мультибокс. Тут не важно сколько платить за каждую учетную запись (у меня их восемь) Одна учетная запись может принести в неделю от 500к и выше голды. Тут разная сфера деятельности от активной до пассивной . Можно фармить ресурсы ,мобов и лутать бое-маунтов.
Так вот, возьмем стандартную пати из 5 персонажей-окон . И посчитай, сколько каждое окно приносит прибыль. Мне за месяц хватает оплатить по 3-6 месяцев вперед. У кого мультик, человек не думает сколько ему платить. Он всегда в большом плюсе.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4406
Re: Портал WoWToken.info прекращает работу
« Ответ #13 : 31 Мая, 2020, 23:19:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В чём смысл мультибокса? Тебе же каждому надо проплачивать аккаунт.
У меня мультибокс. Тут не важно сколько платить за каждую учетную запись (у меня их восемь) Одна учетная запись может принести в неделю от 500к и выше голды. Тут разная сфера деятельности от активной до пассивной . Можно фармить ресурсы ,мобов и лутать бое-маунтов.
Так вот, возьмем стандартную пати из 5 персонажей-окон . И посчитай, сколько каждое окно приносит прибыль. Мне за месяц хватает оплатить по 3-6 месяцев вперед. У кого мультик, человек не думает сколько ему платить. Он всегда в большом плюсе.
Всё равно не понятно. Вот я полетал час одним персонажем. Нафармил 5к голды. На месяц мне надо 36 часов летать. Летаю я пятью персонажами. Нафармлю 5к на каждом. Ну и какой толк, те же 36 часов и надо летать, только мороки больше.

Ark2818

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 226
Re: Портал WoWToken.info прекращает работу
« Ответ #14 : 31 Мая, 2020, 23:30:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В чём смысл мультибокса? Тебе же каждому надо проплачивать аккаунт.
У меня мультибокс. Тут не важно сколько платить за каждую учетную запись (у меня их восемь) Одна учетная запись может принести в неделю от 500к и выше голды. Тут разная сфера деятельности от активной до пассивной . Можно фармить ресурсы ,мобов и лутать бое-маунтов.
Так вот, возьмем стандартную пати из 5 персонажей-окон . И посчитай, сколько каждое окно приносит прибыль. Мне за месяц хватает оплатить по 3-6 месяцев вперед. У кого мультик, человек не думает сколько ему платить. Он всегда в большом плюсе.
Всё равно не понятно. Вот я полетал час одним персонажем. Нафармил 5к голды. На месяц мне надо 36 часов летать. Летаю я пятью персонажами. Нафармлю 5к на каждом. Ну и какой толк, те же 36 часов и надо летать, только мороки больше.
Шанс дропа бое/маунта в 5 раз больше. Соответственно и прибыль больше

 

закрыть