WORLD OF WARCRAFT

Тема: Бесконечность – не предел: Сердце Азерот продолжает рост даже после 100 уровня  (Прочитано 18112 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44821



Два с половиной месяца назад мы размышляли о том, имеет ли наше артефактное ожерелье Сердце Азерот максимальный уровень, в который в итоге смогут упереться игроки. Тогда рекордсменом в этом плане был персонаж под ником Dratak с американского сервера Haomarush, имевший ожерелье 88 уровня с 509 уровнем предмета. Он остается первым и до сих пор, но теперь мы знаем, что рост уровня продолжается даже после красивого значения в 100.:cut:

Несмотря на то, что после 80 уровня Сердце Азерот прекращает открывать значимые бонусы и лишь по чуть-чуть становится сильнее, повышая каждый раз свой уровень предмета на 2, прогресс не останавливается на 100, а продолжается далее. Сейчас Dratak имеет ожерелье 101 уровня с 535 уровнем предмета, и, судя по всему, имеет возможность развивать его и сверх того. По-прежнему непонятно, до каких пор артефакт продолжает усиливаться, но есть шанс, что никаких (помимо технических) ограничений он на самом деле не имеет и игроки смогут развивать его вплоть до выхода препатча Shadowlands, хотя с каждым уровнем эта задача становится все сложнее и сложнее, ведь знание предмета перестало расти еще на неделе 29 апреля.

Психиатр

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пуц
    • Класс: Жрец
Лучше бы написали сколько китайцев ему качают шею.  :P

Лена Юбилейная

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 588
  • Shake dog shake

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инзолла
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Ой, сейчас как начнётся, что парень упоролся, ноулайфер, задрот, игра умерла (нужное подчеркнуть).
От себя же скажу, что он молодец – захотел что-то сделать, и сделал. Пусть информация не самая полезная, но теперь мы знаем, что есть уровень выше 100.  :D
And scrape my skin with razor blades

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Челик увлекается топ-контентом БфА - островами и локалками на азерит?

Sacled

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 377
На какой максимум был прокачан артифакт в легионе, кто знает?

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1082

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
А я и не знал что знание перестало расти три недели назад. Я вообще после 80 отключил полосу прогресса азерита, меня она в принципе больше не волнует. Апнулась шея хорошо, нет - да и черт с ней;)
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Sanitaizer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 698
Близзард:
- Сердце Азерот продолжит рост без ограничений, но будет добавляться только уровень предмета, без бонусов.
Игроки:
- ВЫ ГЛЯ ОНА ДО СИХ ПОР РАСТЁТ!!!

?????????????????????????

Buttman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 575
Чувак ходит без трансмога, отвратительно

Сабыч

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 150
  • A State of Trance

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДХ
    • Сервер: СД
Челик увлекается топ-контентом БфА - островами и локалками на азерит?

скорее ток островами
профита больше если закрывать минуты за полторы две

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
Ща народ начнет вопить что бесконечный гринд везде, и без шеи никуда не берут.И твинкам фиг прокачаешь шею нормально.
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
Челик увлекается топ-контентом БфА - островами и локалками на азерит?

скорее ток островами
профита больше если закрывать минуты за полторы две
ой а подскажи как так быстро закрывать? а то у меня оттуда 1 маунт ток получен за все время, и я хочу как то исправить эту ситацию =/
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Челик увлекается топ-контентом БфА - островами и локалками на азерит?

скорее ток островами
профита больше если закрывать минуты за полторы две
ой а подскажи как так быстро закрывать? а то у меня оттуда 1 маунт ток получен за все время, и я хочу как то исправить эту ситацию =/

Ой, да ладно, наверняка ты хочешь взять первым в мире 150 уровень шеи, чтобы про тебя тоже написали на нубклабе "Человек, который бросил работу, учебу и сон взял 150 уровень шеи. Какой молодец"

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Челик увлекается топ-контентом БфА - островами и локалками на азерит?

скорее ток островами
профита больше если закрывать минуты за полторы две
ой а подскажи как так быстро закрывать? а то у меня оттуда 1 маунт ток получен за все время, и я хочу как то исправить эту ситацию =/

Ой, да ладно, наверняка ты хочешь взять первым в мире 150 уровень шеи, чтобы про тебя тоже написали на нубклабе "Человек, который бросил работу, учебу и сон взял 150 уровень шеи. Какой молодец"
Я хочу, пишите
Пришел, увидел и исчез

Сабыч

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 150
  • A State of Trance

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДХ
    • Сервер: СД
Челик увлекается топ-контентом БфА - островами и локалками на азерит?


скорее ток островами
профита больше если закрывать минуты за полторы две

ой а подскажи как так быстро закрывать? а то у меня оттуда 1 маунт ток получен за все время, и я хочу как то исправить эту ситацию =/

если кратко то танк+2 дд , собираем троем весь остров и за бурсты заливаем
так же на некоторых кд продаюется вот так бафф , ставим почту у вендора закупаем и отправляем альту побольше их

ну и не рекомендовал бы фармить ради маунтов, их реально проще купить дублонами

rylaiko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рулайко
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
В целом профит от высокой шеи все же есть - та же кровь врага сильней бабахает. Только на виденье совершенства больше бонусов нет после 85 шеи, а жаль

 

закрыть