WORLD OF WARCRAFT

Тема: Тестирование обновления 2.6.9 для Diablo III начнется 21 мая  (Прочитано 8659 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Perf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Здесь должна быть шутка про PoE"

ZETER

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 245

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мстрфп
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наконец-то есть повод вернуться в д3! Спасибо близзард! (сарказм)
Нам очень важно твоё мнение! Держи в курсе! (сарказм)
А по теме, сделали новые сеты, изменили старые сеты и некоторые эпики, чего тебе, нытику, ещё надо ? Или это просто уже такая традиция - зайти насрать в комментарий ?
Ахтунг! Лизун близзардских задниц в треде!!11

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нам очень важно твоё мнение! Держи в курсе! (сарказм)
А по теме, сделали новые сеты, изменили старые сеты и некоторые эпики, чего тебе, нытику, ещё надо ? Или это просто уже такая традиция - зайти насрать в комментарий ?
Ахтунг! Лизун близзардских задниц в треде!!11

А ты, я так понимаю, любитель пожестче?
У @lalafa по крайней мере по любви.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Dmitrythebest

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наконец-то есть повод вернуться в д3! Спасибо близзард! (сарказм)
Нам очень важно твоё мнение! Держи в курсе! (сарказм)
А по теме, сделали новые сеты, изменили старые сеты и некоторые эпики, чего тебе, нытику, ещё надо ? Или это просто уже такая традиция - зайти насрать в комментарий ?
 
  Традиция это когда фанбои радуются унылым сезонам и прочей ерунде что для них делает их любимая компания. Я же в свою очередь воспринимаю информацию критически и эту игру, которую я купил на релизе(колекционку), уже давно похоронили и делать в ней нечего от слова совсем. Но ты продолжай кушать кал и радоваться и держи всех в курсе.
  P. S: Смех смехом но во многом из-за таких как ты мы и получаем подобные продукты. Будь у близов адекватное комьюнити оно бы давно уже заставило их сделать с этим выкидышем что-то годное, но имеем мы то что имеем. Понимайте как хотите)
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2020, 18:56:44 by Dmitrythebest »

Evotori

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 
  Традиция это когда фанбои радуются унылым сезонам и прочей ерунде что для них делает их любимая компания. Я же в свою очередь воспринимаю информацию критически и эту игру, которую я купил на релизе(колекционку), уже давно похоронили и делать в ней нечего от слова совсем. Но ты продолжай кушать кал и радоваться и держи всех в курсе.
  P. S: Смех смехом но во многом из-за таких как ты мы и получаем подобные продукты. Будь у близов адекватное комьюнити оно бы давно уже заставило их сделать с этим выкидышем что-то годное, но имеем мы то что имеем. Понимайте как хотите)

Больше похоже, что проблема в комьюнити, подобном тебе. Сообщения в теме больше схожи с любопытством и сдержанным интересом к представленным хоть и немногочисленным новинкам. Но тебе это никак не мешает записывать всех в фанбоев и говноедов, норм же. Вот серьёзно, да ? толпы фанбоев, визжащих от Д3 ? Ага, проходу прямо не дают.
 Так-то адекватные люди уже давно поняли, что серьёзных обнов не будет. Кто-то достаточно наигрался, забросил, кто-то иногда заглядывает на сезоны, покуда хватит интереса. Впрочем это не помешало многим из них наиграть 100-1000.. часов.
Но вот именно тебя, купившего коллекционку, всё никак не отпустит.
 Про адекватное комьюнити, которое якобы заставило бы там слепить что-то годное, вообще Смех. Как бы изначально на релизе не угадали и не сделали нужной монетизации, чтобы развивать проект в данном ключе. Перепиливать и переносить на другие рельсы, видимо, сочли нерентабельным. Так что сделали Рипер, в котором довели до какого-никакого ума и на этом в общем-то... всё. Влажные фантазии о столь решающей значимости гласа комьюнити - уж совсем сказки.

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  P. S: Смех смехом но во многом из-за таких как ты мы и получаем подобные продукты. Будь у близов адекватное комьюнити оно бы давно уже заставило их сделать с этим выкидышем что-то годное, но имеем мы то что имеем. Понимайте как хотите)
Близы не выпускают тонну контента каждые 3 месяца для b2p игры которая вышла 8 лет назад, уххххххххх кляты мрази, не то что остальные разрабы.

lalafa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108
  • ыть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  Традиция это когда фанбои радуются унылым сезонам и прочей ерунде что для них делает их любимая компания. Я же в свою очередь воспринимаю информацию критически и эту игру, которую я купил на релизе(колекционку), уже давно похоронили и делать в ней нечего от слова совсем. Но ты продолжай кушать кал и радоваться и держи всех в курсе.
  P. S: Смех смехом но во многом из-за таких как ты мы и получаем подобные продукты. Будь у близов адекватное комьюнити оно бы давно уже заставило их сделать с этим выкидышем что-то годное, но имеем мы то что имеем. Понимайте как хотите)

Заметил, что есть прям отдельная каста "не кушаюших кал", очень часто встречается в сообщениях, ждал от тебя этого и вот, не разочаровал.
Поддерживаю автора постом выше - проблема не в комьюнити и во мне, а полностью наоборот - в таких как ты. Вечно всем недовольных, "воспринимающих информацию критически".
Ты пишешь что лучше в Д2 пойдёшь играть - а много там нового ввели с патча 1.12 ? Прям тонна новых сетов и шмоток, да ?
И в Д2 прям куча интересных и увлекательных занятий, мулов до хелл кузни ходить да Балл-раны до усёру. Действительно, супер! Вот только тут ты почему то не пишешь, что убили игру и всё плохо.
Уверен, дай вам сейчас БЕСПЛАТНО дополнение какой-нибудь, ну например, с амазонкой и друидом, так вы и тут изойдёте на гуано и скажите что всё не то и не так.
Диабло есть и будет игрой в которую заходишь раз в "период времени", а не играешь нон-стоп, но отдельная группа людей почему то этого не понимает и хотят сами не знают чего, но с завидной регулярностью продолжают срать в комментах как всё плохо и какие все гавноеды.
Ну и опять же, судя по комментам, "не кушаюших кал" в коммьюнити куда как больше - чего же вы не заставляете сделать то ?
мы так долго играли, что глупо не поиграть еще чуть-чуть..

 

закрыть