WORLD OF WARCRAFT

Тема: Конкурс трансмогрификации на героев популярной культуры от noob-club и funpay  (Прочитано 41650 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

noob-club.ru

  • noob-club.ru
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 762
  • Параноид



Современная популярная культура имеет огромное количество самых разнообразных персонажей – запоминающихся, харизматичных и по-своему интересных, приключения которых в фильмах, книгах и играх заставляют нас сопереживать им, смеяться над ними или недолюбливать. У многих из нас есть свои любимые герои, за которыми нам любопытно следить. А что, если объединить два момента, которые приходятся нам по душе: любимых героев и любимую игру? У нас с funpay.ru есть идея: пришла пора нового конкурса трансмогрификации в World of Warcraft! :cut:


Задание и сроки


Задание

В этом конкурсе мы предлагаем вам изобразить в World of Warcraft персонажа из фильма/сериала/мультфильма/видеоигры/книги или любого похожего произведения с помощью трансмогрификации и, при желании, изменения внешности вашего героя. Проще говоря, вам нужно подготовить внутриигровой "косплей" на любого любимого героя из игры или фильма. Порядок действий следующий:
  • Создаете облик персонажа в духе героя из фильма или игры с помощью трансмогрификации (или без нее, если постоянно используемая вами вещь имеет нужный вид) и делаете скриншот, на котором его хорошо можно рассмотреть.
  • Выкладываете скриншот в комментариях к этой теме (загружать картинки рекомендуем на imgur.com).
  • Указываете имя героя, на которого вы подготовили свой косплей, и прикладываете ссылку на вашего персонажа в официальной Оружейной, чтобы мы могли проверить, действительно ли образ был собран в игре (если вы не хотите раскрывать своего персонажа, то отправьте ссылку на Оружейную и ссылку на сообщение с вашим скриншотом нам в личные сообщения).
Каких-либо ограничений на образы нет, границы ставит только ваша фантазия и нормы приличия (да, это тоже стоит учесть и отказаться от идеи делать косплей на героев фильмов для тех, "кому за 18"). Тем не менее, обязательно обратите внимание на следующее:
  • Во время проведения конкурса до окончательного оглашения победителей персонаж должен пользоваться трансмогрификацией, которая была собрана. Если вы станете победителем одного из этапов, но облик персонажа в Оружейной не будет соответствовать тому, который запечатлен на скриншоте в этой теме, то вы будете дисквалифицированы. Возможно, мы захотим посмотреть на вашего героя (и пофотографироваться с ним) прямо в игре.
  • Помимо ссылки на Оружейную персонажа и указания имени героя, на которого вы делали косплей, также можно (но не обязательно) приложить его изображение и/или список предметов, облики которых вы использовали.
  • Вы можете редактировать сообщение и добавлять в него информацию до конца приема работ. После окончания этого периода вносить любые изменения не разрешается.
  • Каким-либо способом обрабатывать скриншот в любых сторонних программах не разрешается. Для создания нужной атмосферы можно использовать только внутриигровые возможности.
  • Вы можете подготовить групповой косплей с любым числом персонажей других игроков в качестве "команды поддержки", но в случае победы на всю группу будет предоставлен только один приз.
На скриншотах ниже представлены некоторые подходящие образы от пользователей Reddit, демонстрирующие примерно то, что мы ожидаем увидеть. Само собой, в своей работе вы можете проявить еще большую фантазию и оригинальность – именно их, а также качество исполнения мы будем оценивать в первую очередь.



Сроки проведения

Конкурс проходит в два этапа: на первом проводится прием работ, а затем администрация noob-club.ru и funpay.ru выбирает 12 наиболее удачных на свой взгляд скриншотов; на втором проводится голосование среди читателей сайта, во время которого из 12 выбранных нами работ пользователи проголосуют за наиболее понравившиеся им, а затем по результатам этого опроса будут определены 3 победителя; в финале происходит оглашение и награждение победителей.
  • Анонс – объявление конкурса: 14 мая
  • 1 этап – прием работ: 14-28 мая
  • 2 этап – пользовательское голосование: 29-31 мая
  • Финал – объявление победителей: 1 июня
Каждый из этапов оканчивается в 23:59 по московскому времени последнего дня.


Призы


Каждый из 3 победителей-финалистов получит в подарок предзаказ дополнения World of Warcraft: Shadowlands в самой полной его версии "Epic Edition", которые были предоставлены нашими друзьями из funpay.ru. В состав этой версии входят следующие товары:
  • Полная версия дополнения Shadowlands;
  • 30 дней игрового времени;
  • Услуга повышения уровня персонажа до 120-го;
  • Транспорт Заколдованный вечный змей, позволяющий начать цепочку заданий на получение комплекта для трансмогрификации "Одеяния вечного путника";
  • Питомец Змееныш анимы;
  • Декоративный эффект "Призрачный хлад" для оружия;
  • Камень возвращения с эффектом "Вечный путник".
Узнать побольше о составе издания и рассмотреть все бонусы вы можете здесь.

В случае, если у победителя уже будет оформлен предзаказ, то мы предложим ему равноценную замену в виде иного приза.


Правила разъяснены и призы уже ждут своих победителей, поэтому конкурс объявляется открытым. С нетерпением (и большим любопытством) ждем ваших работ!
« Последнее редактирование: 16 Мая, 2020, 18:15:04 by noob-club.ru »

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 825
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
А из Варкрафта можно? Мне нужно просто поменять плечи и будет Громмаш Адский Крик.
Да и приз такой себе, уже давно купил...

noob-club.ru

  • noob-club.ru
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 762
  • Параноид
А из Варкрафта можно? Мне нужно просто поменять плечи и будет Громмаш Адский Крик.

Можно. Но стоит подумать, будет ли это действительно оригинальный и интересный образ.

fokoine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1037
  • Ахм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлроук
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Спасибо и нуб кладу и фанпэю огромное за проведение конкурса, это действительно очень классно) но боюсь что все кто хотел сделали уже предзаказ. Накинули бы макетов или подписку, больше бы охват был)

noob-club.ru

  • noob-club.ru
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 762
  • Параноид
Спасибо и нуб кладу и фанпэю огромное за проведение конкурса, это действительно очень классно) но боюсь что все кто хотел сделали уже предзаказ. Накинули бы макетов или подписку, больше бы охват был)

Если у победителя уже будет предзаказ, мы обязательно предложим равноценную замену призу. Это не будет проблемой. ;)

MyEgo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 656
в подарок предзаказ дополнения World of Warcraft: Shadowlands в самой полной его версии "Epic Edition"
очень странный выбор, учитывая что все кто хотел давно его уже купили ... это приведет к тому что в конкурсе будут участвовать в основном троли (не ради приза а тупо поржать):

Вангую (скриньте) что победит скорее всего "шутник" как в конкурсе про рецепты, который тогда просто посыпал белый хлеб перцем, и его залайкали просто по фану, нынче дурость то в моде у молодежи !!!
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2020, 20:30:03 by MyEgo »

Remmpy

  • Лучший автор
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 162
  • Десмиан

  • Варкрафт: +
    • Имя: Десмиан
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Персонаж из бункера, который ждет своего часа в период мировой угрозы
Он восседает на пашущем на галерах крабе




Каждый день он попадает в новые приключения со своим верным другом - Бордюрычем




За этими проказниками нужен глаз-да-глаз! Ведь на разгон совсем нет времени.



Всегда нужно быть настороже - никогда не знаешь, где в этот раз окажется твоя правая рука



https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eu/gordunni/%D0%BF%D1%83%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD

« Последнее редактирование: 15 Мая, 2020, 02:42:07 by Remmpy »

Nano_Effect

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137
Персонаж из бункера, который ждет своего часа в период мировой угрозы
Он восседает на пашущем на галерах крабе





Как живой


ПышПыш

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196
  • Обязательно бахнем, весь мир в труху....

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вкусникотина
    • Класс: Демон Хантер
    • Сервер: Ревущий Фьерд
Имя: Зандаларский Супермен!

ссылка на моего персонажа :
https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eu/howling-fjord/%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D1%80%D1%8B%D0%B9

Китайский мишка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
(показать/скрыть)

Убить Билла, пылится у меня года два уже

приз ваш я уже сам себе купил, давайте лучше маунта с джайны

и бонус - на 46 день карантина за хлебушком

(показать/скрыть)

ну и ссылки
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2020, 21:29:11 by Китайский мишка »

FomaDima

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фоммаа, Фомадх, Фомусик, Фомадк, Фоомма, Фомулька, Фоомаа,Фомашаман, Фомарога, Фомавоин, Фомма
кто там бункенера запостил. Тыж теперь не смогёшь играть. Да и фанплей прикроют да и нубклаб теперь тоже.
Каким вов должен стать
Метёлка не выкидывай дополнения каждые два года! Хватит!
Игры для отдыха от вов - EvE Online - Poe - Minecraft - DayzSA
Хватит рекламы рмт - позор

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1133
Эх у меня была такая шикарная идея для лысого из бразерс

Cappella

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303
  • i have crippling depression
Люблю такие конкурсы :-* Надо будет подумать, что бы такого оригинального сделать
Я люблю играть в World Of Warcraft, потому что привык брать от жизни минимум.

FunPay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 446
Всем привет.

Если вы уже купили аддон, ты мы или заменим приз на равноценный по стоимости (на ваш выбор), или просто переведем вам соответствующую сумму.

Так что, мне кажется, это не должно стать препятствием к участию.

Антилицемер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
Жаль, что условия конкурса изначально нечестные. Хотел поучаствовать, сделал пробного персонажа 110 хуманшу, чтобы большинство вещей трансмога было доступно и...вспомнил условия,которые требуют линка оружейной,а пробный перс исчезнет через несколько часов.А своей хуманши хай лвла у меня нет! Другие расы использовать не хочу ибо либо не та прическа/наличие рогов/длинных ушей и даже цвета волос.
Я существую чтобы поджигать ваши пуканы

 

закрыть