WORLD OF WARCRAFT

Тема: Карта Темных Земель Shadowlands  (Прочитано 14538 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44585
Карта Темных Земель Shadowlands
« : 24 Апреля, 2020, 09:21:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



В вышедшей на этой неделе новой сборке альфа-версии Shadowlands разработчики добавили общую карту Темных Земель, которая, собственно, практически совпадает с тем, что нам показали еще на BlizzCon прошлой осенью. Локации на ней кажутся маленькими, но это лишь из-за общего размера изображения – будущие зоны на самом деле ничуть не меньше тех, что мы видели в предыдущих дополнениях.:cut:


Также практически готовые карты имеет большинство зон дополнения кроме Орибоса и Утробы: Бастион, Малдраксус, Арденвельд и Ревендрет.



xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
Re: Карта Темных Земель Shadowlands
« Ответ #1 : 24 Апреля, 2020, 09:25:57 »
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
Утробу могли бы оставить как была на близконе. Что бы саспенс создавался.

Starui

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182

  • Варкрафт: +
    • Имя: Колизий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Карта Темных Земель Shadowlands
« Ответ #2 : 24 Апреля, 2020, 09:28:10 »
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Не далеко ушли от легиона и бфа

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
Re: Карта Темных Земель Shadowlands
« Ответ #3 : 24 Апреля, 2020, 09:32:03 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Не далеко ушли от легиона и бфа
А куда-то надо уходить?

rogomet1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 491

  • Варкрафт: +
    • Имя: Паладин
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Paladin
Re: Карта Темных Земель Shadowlands
« Ответ #4 : 24 Апреля, 2020, 09:33:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не далеко ушли от легиона и бфа
А куда-то надо уходить?
он не подумав ляпнул, прости его

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
Re: Карта Темных Земель Shadowlands
« Ответ #5 : 24 Апреля, 2020, 09:48:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По размер Малдраксус должен иметь самое большое влияние на Темные земли, соперничая не с Дракулой и другими, а с Тюремщиком. Да и к тому же иметь огромную военную машину, что бы прям ух.

fatal1ty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 446

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Re: Карта Темных Земель Shadowlands
« Ответ #6 : 24 Апреля, 2020, 10:06:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Малдруксус и Ревендрет, кажутся самыми сложно проходимыми локациями, в плане опять каждую веточку и каждую кочку прийдется обходить/оббегать Хрен ещё и перепрыгнешь, очень раздражало это в Аргусе прям жесть, а ныне в назжатаре до открытия полетов.

rogomet1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 491

  • Варкрафт: +
    • Имя: Паладин
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Paladin
Re: Карта Темных Земель Shadowlands
« Ответ #7 : 24 Апреля, 2020, 10:08:18 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Малдруксус и Ревендрет, кажутся самыми сложно проходимыми локациями, в плане опять каждую веточку и каждую кочку прийдется обходить/оббегать Хрен ещё и перепрыгнешь, очень раздражало это в Аргусе прям жесть, а ныне в назжатаре до открытия полетов.
играй в ФИФУ 2020 там нет таких проблем

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
Re: Карта Темных Земель Shadowlands
« Ответ #8 : 24 Апреля, 2020, 10:17:37 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Малдруксус и Ревендрет, кажутся самыми сложно проходимыми локациями, в плане опять каждую веточку и каждую кочку прийдется обходить/оббегать Хрен ещё и перепрыгнешь, очень раздражало это в Аргусе прям жесть, а ныне в назжатаре до открытия полетов.
А ещё там пандусов для механогномов нет. Да как  эти близы могли! И ладно ещё в малдраксусе, там вообще какой-то военный постапокалипсис, но Ревендрет то как!? Неужели никто там не слышал об урбанистике?!

Ибо

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Дракономор
Re: Карта Темных Земель Shadowlands
« Ответ #9 : 24 Апреля, 2020, 10:20:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Малдруксус и Ревендрет, кажутся самыми сложно проходимыми локациями, в плане опять каждую веточку и каждую кочку прийдется обходить/оббегать Хрен ещё и перепрыгнешь, очень раздражало это в Аргусе прям жесть, а ныне в назжатаре до открытия полетов.
Согласен. Вот что бросилось в глаза, так это топография. Судя по представленным картам 3 из 4 это зоны с обилием уровней ландшафта.
Бастион - многоуровневые каскады. Малдраксус - обилие горных пиков и скал. Ревендрет - вдоль и поперек изрешечен рукотворными стенами. В Арденвельде вроде более сопкойная география.
Полетов на старте не предвидится. Я понимаю , что на ровном блюдце играть тоже не приятно, но и постоянно кружить на маунте вокруг маркера на миникарте в поисках проезда тоже выбешивает. Назжатар свежий тому пример, хоть лока и красивая, но бегать на наземном маунте это одно мучение, и даже с полетами есть зоны, куда я сувался только раз-два по квесту.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
Re: Карта Темных Земель Shadowlands
« Ответ #10 : 24 Апреля, 2020, 10:22:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По размер Малдраксус должен иметь самое большое влияние на Темные земли, соперничая не с Дракулой и другими, а с Тюремщиком. Да и к тому же иметь огромную военную машину, что бы прям ух.
А как размер локации должен быть следствием какого-то влияния на что-то? Я просто не вижу причинно-следственной связи. Утроба вообще вон какая маленькая в сравнении с остальными локациями в общем-то.

Ну и, ты конечно же не в курсе, но в темных землях куда больше миров, чем 5. Например есть ещё Хельхейм и Утроба Душ. А ещё есть миры для убитых элементалей

Reload223

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гирольд
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Карта Темных Земель Shadowlands
« Ответ #11 : 24 Апреля, 2020, 10:23:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Малдруксус и Ревендрет, кажутся самыми сложно проходимыми локациями, в плане опять каждую веточку и каждую кочку прийдется обходить/оббегать Хрен ещё и перепрыгнешь, очень раздражало это в Аргусе прям жесть, а ныне в назжатаре до открытия полетов.
Совсем уже обнаглели!! Может вам просто прямую текстуру запихать, без какого либо ландшафта? Что остается у Близзард крутым, дак это локации. А им все опять не так...
« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2020, 11:02:30 by Reload223 »

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
Re: Карта Темных Земель Shadowlands
« Ответ #12 : 24 Апреля, 2020, 10:26:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Согласен. Вот что бросилось в глаза, так это топография. Судя по представленным картам 3 из 4 это зоны с обилием уровней ландшафта.
Для вас на карте нарисованы дорожки, в игре будет новая трехмерный квестовый маркер(следуя по которому, я надеюсь, вы не будете упираться в стену со словами "Ну вот маркер туда показываит!"), а ковенанты припасли дополнительные маршруты. Какие - не знаю, но они будут, аж 3 тира.

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
Re: Карта Темных Земель Shadowlands
« Ответ #13 : 24 Апреля, 2020, 10:32:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По размер Малдраксус должен иметь самое большое влияние на Темные земли, соперничая не с Дракулой и другими, а с Тюремщиком. Да и к тому же иметь огромную военную машину, что бы прям ух.
А как размер локации должен быть следствием какого-то влияния на что-то? Я просто не вижу причинно-следственной связи. Утроба вообще вон какая маленькая в сравнении с остальными локациями в общем-то.

Ну и, ты конечно же не в курсе, но в темных землях куда больше миров, чем 5. Например есть ещё Хельхейм и Утроба Душ. А ещё есть миры для убитых элементалей
Как по мне, больше земли - больше ресурсов (анимы), которую возможно до событий с Тюремщиком у Малдраксуса было в изобилии, а это бесконечные армии пуджей и прочих. Соответственно, когда-то Малдраксус имел право назвать себя властителями Темных земель благодаря своему милитаризму.

Видевший

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
Re: Карта Темных Земель Shadowlands
« Ответ #14 : 24 Апреля, 2020, 10:34:04 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Дать полёты со старта или насильно заставлять смотреть на потуги дизайнеров. Хм, хм.

 

закрыть