WORLD OF WARCRAFT

Тема: Известные и возможные пленники башни Торгаст  (Прочитано 19680 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44564
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Башня проклятых Торгаст уже вовсю тестируется в альфа-версии Shadowlands и игроки продолжают раз за разом взбираться на ее многочисленные этажи. Как мы знаем из недавнего интервью с разработчиками, именно в Торгасте Тюремщик содержит свои самые сильные и ценные души, в том числе касающиеся некоторых известных персонажей, и герои смогли повстречаться с кое-кем из них. Осторожно: спойлеры!:cut:


Истязаемые души

Странствуя по мрачным залам Торгаста, игроки часто сталкиваются с пленными и истязаемыми душами в образе самых разных азеротских рас, которые можно освободить. Становясь свободными, они отдают нам свои последние силы в образе валюты Освобожденная душа, которая необходима для улучшений святилищ ковенантов, а также эффекта "Благословение души", который повышает основные характеристики персонажа на 1% за каждого освобожденного на время забега по башне проклятых. Позднее никто из них уже не попадается.


Известные персонажи

Сейчас неизвестно, какие известные души будет можно здесь обнаружить, однако с одной из них игроки уже столкнулись: это дух Джайны Праудмур и души Дерека Праудмура с Тандредом Праудмуром в обычном человеческом облике, что появляются случайным образом на этаже. Дерек и Тандред стоят спереди, закованные в цепи, а позади них, непрестанно рыдая, находится Джайна.

Если игрок уничтожит вазы неподалеку от них (что в Торгасте происходит регулярно, ведь они часто содержат валюту Фантазму для приобретения сил анимы), первые два персонажа мгновенно погибают, и Джайна вскрикивает и исчезает. Любопытно, что сама Джайна при разрушении ваз не погибает. Возможно, такова ее пытка здесь: Тюремщик создает для нее призрачные облики, связанные с самыми болезненными темами, заставляя одну из самых могущественных чародеек Азерота бесконечно страдать.

Пока мы мало что знаем о вступительных событиях Shadowlands, однако известно, что первым делом мы попадем в Утробу и затем выберемся из нее, став первыми, кому это удалось. Вероятно, в этих событиях будет принимать участие Джайна и ей не удастся освободиться, поэтому мы вернемся за ней позднее. Вполне логично, что такого сильного персонажа Тюремщик не оставит просто в Утробе, а поместит в свою башню.

Не совсем понятно, как в Темных Землях обстоит ситуация со смертью/душами, поэтому встреча с Джайной (и некоторыми другими героями) не означает, что они окончательно и бесповоротно погибли, ведь сами мы, игроки-герои, попадаем в мир смерти вполне себе живыми.


Больше из крупных известных персонажей в Торгасте игрокам никого не встречалось, однако в файлах игры можно обнаружить намеки на некоторых других могущественных обитателей Азерота. ID-номера части из них близки к номерам Джайны и ее братьев, поэтому можно предполагать, что они создавались в одно время, а значит с большой вероятностью связаны друг с другом и Торгастом. Да и с сюжетной точки зрения они хорошо подходят. Вовсе не обязательно, что мы увидим их именно в башне, но вероятность имеется.
Очевидно, список неполон, и в башне проклятых мы наверняка сможем повидать много других именитых персонажей игры. Кого из известных героев Азерота вам хотелось бы повстречать там?
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2020, 10:19:50 by Wishko »

Komsomolsky

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
  • Рейтинг:49 (+49 | 0)
Я даже не знаю, что большая сценарная импотенция, путешествия во времени или воскрешение всех старых персонажей. Дальше что будет - попаданцы?
„Металлисты — это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата.“ — Владимир Ильич Ленин

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1153
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:39 (+39 | 0)
Я даже не знаю, что большая сценарная импотенция, путешествия во времени или воскрешение всех старых персонажей. Дальше что будет - попаданцы?
У меня есть 3 вариант. Делать из положительных персонажей боссов меняя полностью характеры... (Привет Кель и вообще весь БК)
Хейтеры? Защита!

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:23 (+23 | 0)
Я даже не знаю, что большая сценарная импотенция, путешествия во времени или воскрешение всех старых персонажей. Дальше что будет - попаданцы?

Никто никого не воскрешает. Мертвые ранее из ШЛ не вернутся к живым.
WoW: Nothing lasts

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Почему я уверен, что этих двоих ждет вечная макгора, где побеждает Гаррош?

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)

Почему я уверен, что этих двоих ждет вечная макгора, где побеждает Гаррош?

Ага, Гаррош будет побеждать, а потом вечно рыдать на трупом Тралла, типа, о брат мой, зачем я это сделал, я недостоин имени своего отца и т.п.

Omw_To_Omfg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 292
  • kitty_paladin's combatant

  • Варкрафт: +
    • Имя: Súccéss
    • Класс: героический
    • Сервер: kazzak
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Я даже не знаю, что большая сценарная импотенция, путешествия во времени или воскрешение всех старых персонажей. Дальше что будет - попаданцы?

Никто никого не воскрешает. Мертвые ранее из ШЛ не вернутся к живым.
Посмотрим через пару лет. лол.
Free The kitty_paladin!

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:58 (+58 | 0)
Я даже не знаю, что большая сценарная импотенция, путешествия во времени или воскрешение всех старых персонажей. Дальше что будет - попаданцы?
То есть когда Келя ресали и убивали в рамках одного аддона-это норма. А когда в мире мертвых нам их показывают-это не норма. Окей

Setol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 489
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
Любопытно, что сама Джайна при разрушении ваз не погибает. Возможно, такова ее пытка здесь: Тюремщик создает для нее призрачные облики, связанные с самыми болезненными темами, заставляя одну из самых могущественных чародеек Азерота бесконечно страдать.
Хорошо-то как!
Это Близзарды правильно придумали. Жалко только, что возможности там ее оставить на весь ШЛ игрокам не дадут, увы.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вообще мы не первые, кто от туда свалил. Первой была Си.
Ну и да:
1) Изеры там нет точно, она в Арденвельде
2) Король-лич? Хз каким образом это вообще возможно, когда КЛ уже уничтожен. Артас там может быть, а КЛ нет( КЛ у нас как бы не один был)
3) Натанос тоже вряд ли

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вообще мы не первые, кто от туда свалил. Первой была Си.
Ну и да:
1) Изеры там нет точно, она в Арденвельде
2) Король-лич? Хз каким образом это вообще возможно, когда КЛ уже уничтожен. Артас там может быть, а КЛ нет( КЛ у нас как бы не один был)
3) Натанос тоже вряд ли
Известных Королей Личей всего три: Нер'зул, Артас и Болвар. Последний пока "жив", Артаса просто так туда не запихнут (вангую, он будет предпоследним боссом перед Тюремщиком либо внутри фазы Тюремщика), а Нер'Зул существует в двух временных линиях (в одной он просто мёртв как Нер'Зул, в другой слился с Артасом).
Вот и решай теперь))

Luna_Eclipsed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Я даже не знаю, что большая сценарная импотенция, путешествия во времени или воскрешение всех старых персонажей. Дальше что будет - попаданцы?


Почему бы и нет.

(показать/скрыть)

Mr. Salamandr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Петр
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хорошая идея =)

Hellseron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бамбуча
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Туда мертвые попадают? Если да, то что там делает Джайна? :o

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:24 (+24 | 0)
То есть если раньше персонажа воскрешали это была импотенция. А теперь обнаружив его в мире "мертвых" мы сразу агримся? Ужасная импотенция вникания в сюжет
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

 

закрыть