WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки просят продлить 100% бонус к опыту в WoW еще на некоторое время  (Прочитано 23074 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Если у тебя нет капа резиста к коррапшену, то ты можешь получить 2 апа в неделю - один за убийство нзота в нормале и выше, второй - за закрытие вижона на фул, даже без масок.

Пруфы то будут? я вот на мейне отстаю на 1ну ступень и чёт полутал ядро ток с вижена, фул гер проносил и лутал писю на воротник

Конечно будут:
https://us.forums.blizzard.com/en/wow/t/malefic-cores-and-catching-up-with-corruption-resistance/462021


И там написано, что есть 2 путя получения ядра, разницу между И и ИЛИ понимаешь?


Players who are at the limit of the cloak’s progression can receive one Malefic Core from the first of these two activities completed each week, and can continue to upgrade their cloak with a Malefic Core once per week for the remainder of Visions of N’Zoth. However, if your cloak isn’t caught up to the current cap, you can acquire and use up to two Malefic Cores per week by doing both of the activities above.

Ну и пошел в жопу

Етить, нет что бы признать свою полную неправоту и извиниться, ты вот такое выдаёшь.
Да за такое с минусами пост было бы можно за -200 загнать, наверное. 
Вообще лютый селфовн. :)

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
Етить, нет что бы признать свою полную неправоту и извиниться, ты вот такое выдаёшь.

Извинения на тематическом форуме рувова? Ты, должно быть, шутишь, товарищ!  :D

Alabuun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 552
  • For the Emperor!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гараддон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Если продлят будет здорово, докачаю персов союзных рас для получения трад. Брони. А то пока только рогу-култирасца вкачал, а еще троих ведь надо!

Я на препатч оставлю союзки, там кач будет ещё быстрее
Это да, но и сейчас что-то делать надо) Я вот союзок качаю, ордынские ср открыл, облики арта добиваю, неоткрытые да тмог в старых рейдах собираю. Тайшалак только вот, скотина не упадет никак 😡😡😡
Primarch-Progenitor, to your glory and the glory of Him on Terra!

Alabuun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 552
  • For the Emperor!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гараддон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Если продлят будет здорово, докачаю персов союзных рас для получения трад. Брони. А то пока только рогу-култирасца вкачал, а еще троих ведь надо!


Я на препатч оставлю союзки, там кач будет ещё быстрее
Какая разница какого дк с 55 качать, союзного или нет
Вот кстати, хотел уточнить, если качать союзного ДК, трад броню дадут? Не посчитают это скипом уровней?
Primarch-Progenitor, to your glory and the glory of Him on Terra!

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Если продлят будет здорово, докачаю персов союзных рас для получения трад. Брони. А то пока только рогу-култирасца вкачал, а еще троих ведь надо!

Я на препатч оставлю союзки, там кач будет ещё быстрее
Какая разница какого дк с 55 качать, союзного или нет

Теперь всех дк делать? Не вижу прикола

В пре-патче дк будут с 8 уровня, все равно прокачка будет быстрее

madmaximka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1167
Всмысле, зачем им это делать? Иш чё бичи захотели, пусть жетон на ап персонажа берут, близам скоро есть будет нечего.
метле кушать неначто в столь трудные времена...  :-X

Dark Hunter

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 171
  • Stressed depressed but well dressed

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник (БМ), Воин (Армс), Друид (Сова), Паладин (Ретри)
ИМХО лучше бы подписоту дали  :)
Я запишу Blizzard к хорошим ребятам. Но пока что только карандашом...

tidjik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
жду пруфы прокачки 1-120 без бонуса за пару вечеров.

Господи в соло легко было еще и до облегчения прокачки в 8.1,вон скрин приста в 8.0 который пылится из за лени


А уж после 8.1 там и за пару вечеров вкачивалось легко союзной расой до 120,а уж с бонусом там и за вечер можно легко докачать

Evsiukov

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 344

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гриспен
    • Класс: маг
    • Сервер: Галакронд
ПРОСИМ! ПРОСИМ!! ПРОСИМ!!!  ;)

Faradei

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
СВАБОДУ ПОПУГАЯМ СВАБОДУ СВАБОДУ ПОПУГАЯМ СВАААБОООДУУУ
я всеми своими недокаченными чарами за !!!

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2693
жду пруфы прокачки 1-120 без бонуса за пару вечеров.

Господи в соло легко было еще и до облегчения прокачки в 8.1,вон скрин приста в 8.0 который пылится из за лени


А уж после 8.1 там и за пару вечеров вкачивалось легко союзной расой до 120,а уж с бонусом там и за вечер можно легко докачать


Т.е. ты вкачал за день и 16 часов, итого 40 часов. Знаменитые пару вечеров по 20 часов на расслабоне.

tidjik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
жду пруфы прокачки 1-120 без бонуса за пару вечеров.

Господи в соло легко было еще и до облегчения прокачки в 8.1,вон скрин приста в 8.0 который пылится из за лени


А уж после 8.1 там и за пару вечеров вкачивалось легко союзной расой до 120,а уж с бонусом там и за вечер можно легко докачать

Т.е. ты вкачал за день и 16 часов, итого 40 часов. Знаменитые пару вечеров по 20 часов на расслабоне.

Чукча не читатель,чукча писатель. Специально процитировал со своим сообщением,где ясно вроде написано про 8.0, про снижение опыта от трети до 40 процентов 8.1, если забыл https://www.noob-club.ru/index.php?topic=50615.0  ,убираешь от прокачки до фиксов проценты,и выйдет менее суток при соло каче после 8.1,ну да,ну да очень долго,а уж если заморочится и качаться не там где хочешь,а там где быстрее, то уложишься и в 12-13 часов.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2693
жду пруфы прокачки 1-120 без бонуса за пару вечеров.

Господи в соло легко было еще и до облегчения прокачки в 8.1,вон скрин приста в 8.0 который пылится из за лени


А уж после 8.1 там и за пару вечеров вкачивалось легко союзной расой до 120,а уж с бонусом там и за вечер можно легко докачать

Т.е. ты вкачал за день и 16 часов, итого 40 часов. Знаменитые пару вечеров по 20 часов на расслабоне.

Чукча не читатель,чукча писатель. Специально процитировал со своим сообщением,где ясно вроде написано про 8.0, про снижение опыта от трети до 40 процентов 8.1, если забыл https://www.noob-club.ru/index.php?topic=50615.0  ,убираешь от прокачки до фиксов проценты,и выйдет менее суток при соло каче после 8.1,ну да,ну да очень долго,а уж если заморочится и качаться не там где хочешь,а там где быстрее, то уложишься и в 12-13 часов.

Я нигде не писал, что прокачка долгая, следовательно заявление про чукч считаю твоей самокритикой
Теперь посмотрим на твои математические способности. 40 часов до патча, скостили до 40% в 8.1. Если посчитать по максимуму 40 %, то получается 24 часа, а ты пишешь меньше суток. С математикой значит тоже туговато. Но даже если и взять 24 часа, то опять же мы возвращаемся к теме. Знаменитые пару вечеров по 12 часов на расслабоне не напрягаясь

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Всмысле, зачем им это делать? Иш чё бичи захотели, пусть жетон на ап персонажа берут, близам скоро есть будет нечего.
метле кушать неначто в столь трудные времена...  :-X

Количество подписок компенсирует продажи апа. Сомневаюсь что ап перса гребут лопатой, да макс 60 уровень этот ап убьет

Threetwoone

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ВП
Вот кстати, хотел уточнить, если качать союзного ДК, трад броню дадут? Не посчитают это скипом уровней?

Дадут, я так кул-тирасскую получил

 

закрыть