WORLD OF WARCRAFT

Тема: В Shadowlands может появиться «Система приключений» – аналог Auto Chess для WoW  (Прочитано 16174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
А потом данная система станет популярней основной игры ;D
Да-да, HS, я смотрю на тебя!
Тогда они урежут в два раза это режим и сделают его платным.
Да-да, HS, я смотрю на тебя!
в каком месте они урезали его?  и монетизация крайне лайтовая.
Make Blizzard great again!

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Пока читал описание физически ощутил боль от скуки, которой веет от этой прекрасной системы приключений.

В реальности оно так и оказалось. Хайп возник по этим авто шахматам и он схлопнулся на столько рекордно быстро, что это явно говорит о мертвости идеи. О авто шахматах  уже никто не помнит.

А вот для Грека, он же идиот, тащить мертвую хайповую идею в игру это логично.

Bloodscream

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 354
Пока читал описание физически ощутил боль от скуки, которой веет от этой прекрасной системы приключений.
Ага, а звучит то как Система приключений, ну если подумать ну что может быть скучным, может если это все далается автоматом, и ты не приделах, другое дело если бы с этими отправленными приключенцами случилась какая нить дичь и тебе пришлось идти их спасать, и потом получить награду, другое дело, а так ЧУШЬ.

Lirsenise

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1561
Пока читал описание физически ощутил боль от скуки, которой веет от этой прекрасной системы приключений.

В реальности оно так и оказалось. Хайп возник по этим авто шахматам и он схлопнулся на столько рекордно быстро, что это явно говорит о мертвости идеи. О авто шахматах  уже никто не помнит.

А вот для Грека, он же идиот, тащить мертвую хайповую идею в игру это логично.
Где он схлопнулся? Тот же Teamfight tactics до сих пор в том 20 твича, а 30% трансляций хс по режиму автошахмат. А вот если прочитать описание из датамайна, то да, тут все не очень на текущий момент.

xicecool

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1509
  • ...And Justice For All!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дреаднор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
Без рек голды, все эти системы - скучная, ненужная пустышка, бфа это ярко показал.
x4 Glad.

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
Те же битвы питомцев, но только называется "битва соратников".
Выбираешь пати питомцев соратников. Только бой идет автоматически, тебе делать не надо ничего. Сиди и смотри. Со временем сформируются определенные пати соратников против определенных соперников. А что бы привлечь народ - добавят игрушки/петы/маунты/косметику/трансмог/ и всякую хрень.
То же яйцо, только в профиль.
Спасибо, добрый юзер, за то что сэкономил время многим и кратко объяснил.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Где он схлопнулся? Тот же Teamfight tactics до сих пор в том 20 твича, а 30% трансляций хс по режиму автошахмат. А вот если прочитать описание из датамайна, то да, тут все не очень на текущий момент.

Дроп с 202 000 игроков до 23 000 за рекордный для целой хайповой темы срок.
https://steamcharts.com/app/1046930

Я понимаю что из примитивности геймплея кто то будет играть, но понятно что идея мертвая, ее надо либо сильно доводить до ума, либо просто лениво доить.

Feidhelm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
Не очень представляю как прохождение миссии длящейся сутки двое будет визуализироваться
И я так понимаю кроме визуализации больше ничего интересного не будет.Вообщем нужно больше инфы

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5851
  • А что тут писать?
Любые интересные изменения этой системы - благо в любом случае.
Я правда не понимаю, как описанное в статье ложится на принцип браузерной активности этой системы со времён дренора, при которой назначил бичей и забыл.

Ибо судя по описанному это пускай и может оказаться авто баттлером, но это будет быстрый бой или как? И нет. Не понятно, в общем, но очень интересно, обязательно жду.

А может бысть это вообще будет не авточес, а аналог Даркест данжен :D Ну а чё, близы ж давно в роул-лайты пытаются :)

Капец, за минувшую неделю столько информации появилось, которую хочется всю посмотреть в боевом состоянии!

Как думаете, когда новую сборку поставят?
« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2020, 16:40:23 by xxxHOLiC »

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5851
  • А что тут писать?
Те же битвы питомцев, но только называется "битва соратников".
Выбираешь пати питомцев соратников. Только бой идет автоматически, тебе делать не надо ничего. Сиди и смотри. Со временем сформируются определенные пати соратников против определенных соперников. А что бы привлечь народ - добавят игрушки/петы/маунты/косметику/трансмог/ и всякую хрень.
То же яйцо, только в профиль.
Знаешь, если добавят систему Арен - это будет интересно. Типа задания все сделал - пошел с игроками порубился. Хм.
А есть какая-то разница между этим и просто столом с миссиями, где вместо по сути ненужного лога боя сразу получается симнутый процент успеха задания? Нужны ли нам лишние подробности, если все равно оно будет в итоге работать точно так же? Как бы это все в итоге не превратилось в каких-нибудь героев магии и меча.
Блин, я даже ответить нахотел. Хотя всё-равно перегибаешь. Откуда ты уже знаешь как оно будет работать? Хотя первый вопрос - правильный. Будет ли старая система жить вместе с новой или будет толкьо новая. Я лично надеюсь, что будет новая система.

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
Пока читал описание физически ощутил боль от скуки, которой веет от этой прекрасной системы приключений.
Это еще ничего,по сравнению с ласт боссом дополнения.Вот где скукатень.
Ну-будет.и будет.

Sternness

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
Я бы добавил в ВОВ карточную игру, типа ХС, только еще примитивнее, чтобы была максимально простая, но интересная. Чтобы можно было дуэлиться с другими игроками, коллекции там собирать, ачивки получать и т.д. Что-то типа Гвинта из Ведьмак 3, который явно попроще своего одноименного собрата, ставшего отдельной игрой, но тем не менее коллекционировать карточки, играя за Геральта, было довольно прикольно.
P.S. Можно за основу взять к примеру карточную игру Triple Triade из Final Fantasy 8, игрушка была простенькая и интересная. Добавить какие-нибудь свои особенности и готово.

AvelCain

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 150
Начали за здравие, а кончили за упокой  :facepalm:

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Удалили бы уже этот стол. А то все крутятся вокруг него, непонятно зачем только.
WoW: Nothing lasts

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4455
Надеюсь, эта система не будет давать никаких значимых наград, чтобы её можно было игнорировать. Если я захочу в шахматы поиграть, я пойду во двор и поиграю в настоящие шахматы.

 

закрыть