WORLD OF WARCRAFT

Тема: Список чар, которые стоит использовать во время прокачки  (Прочитано 38769 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На счет чарок колец - если сразу поставить чарку БФА, то кольцо работает до 120 уровня - а потом можно (и нужно) передать это кольцо следующему твину - фамильки-то ведь спокойно передаются вместе с чарками по всей учетке. Какай смысл экономить? нужно-то всего 3-4 комплекта

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2693
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если качаешь воина то как только получаешь 40 уровень(открывается вихрь) оружие надо зачарить Лавиной. И тупо спамишь один вихрь.
Урона от чарки будет за глаза и никто вас не передамажит
Я был уверен, что тут будет лавина, шо за стихии. Там чарка передамаживает всю пати, что может быть профитнее?

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5972
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не твинка, а твинкошмот

Да где ж вы такие берётесь?  :facepalm:

Landate

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дателонар
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Автор дитя классика или что? в актуале чарки на каче не нужны уже сто лет
Вылези бфашники

Vorfare

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 193
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На плащ надо вешать чарку на +  к скорости передвижения. Дренорская.
Даст альту куда больше, чем немножко мейн стат.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2818

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Твинка чарить на каче?) Ну если токо для профы.
Почему бы не зачарить? Разве на каче не приятно чувствовать себя одетым героем, а не занюханным бомжом? Благо большинство чарок не дорого стоит.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3924

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На плащ надо вешать чарку на +  к скорости передвижения. Дренорская.
Даст альту куда больше, чем немножко мейн стат.
"Аж" 2% скорости бега?
На скорость передвижения нужно чарить ботинки. Там 10%.

Zurhinox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 213
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Воину силу стихий? Лолшлто? А почему не Рыцарь? Там х2 по 100 силы, чудовищный урон же. Кто этот гайд писал? Очередной про игрок с айсивеинс? Там такой вот лабуды навалом, типо говнобилдов.
И этот знак сатира сортира - стоид дофига а в дпс метре 1% от урона занимает.
Ппц знатоки
Рыцарь после 60 лвла идет на спад же.
2 наследных двуруча чарятся Рыцарем + 2 наследных двуруча чарятся чем-то другим и лежат в рюкзаке,ждут своего часа. Это так сложно.

Puppeteer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 793

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кусаригама
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Чарки дают усиление персонажа на каче аж до ~ +50%, что очень сильно ускоряет кач. Потраченные 10 минут для зачаривания окупятся многими часами жизни.

Cregan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если не нравится рыцарь (хотя имхо он один из лучших выборов, пусть и после 60 лвл теряет актуальность) есть еще обвал (сила атаки - катаклизм) особенно обвал роляет с двумя одноручными (или двумя двуручными для фуривара)
К сожалению, действительно вкусные чарки, идут на слоты, на которых фамилек нет, наручи, перчатки, обувь, очень странно что за все это время, так и не добавили таких фамилек, пусть бы и без бонуса к опыту, главное чтобы росли с уровнем...

А вообще, я давно увлекаюсь подобным, потому что зачаренные фамильки, можно передавать на любой сервер, у меня на одном, целая группа 20 лвл, которыми иногда поигрываю, пока подписка не оплачена, должен заметить, что чарки дают мне почти полтора раза преимущества по дпс, так что я ответственно заявляю, рыцарь и обвал! Для магических классов на +30 к силе заклинаний (на 20 лвл, не помню как называется) остальные чарки малоэффективны на лоу лвл, а на хай лвл просто не могут дать ТАКОГО подавляющего преимущества, как дают на 20

П.С. Щас еще раз посмотрел, и насколько показывает вовхед, обвал куда сильнее силы стихий, почему в "Список чар, которые стоит использовать во время прокачки" указана именно сила стихий? Думаю автору нужно обосновать, может графики какие привести, теорикрафт сравнения, а то не понятно
Обвал дает 150 силы атаки и после 85 лвл, так что сила стихий должна посасывать и у рыцаря и у обвала
Нужны примеры и графики!
« Последнее редактирование: 06 Апреля, 2020, 21:48:35 by Cregan »

randomx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 214
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Автор дитя классика или что? в актуале чарки на каче не нужны уже сто лет
Твинка чарить на каче?) Ну если токо для профы.

Кому как, но вот мне просто было бы некомфортно играть персом, который слабее чем он мог бы быть
Это ведь основа мморпг — делать своего персонажа сильнее
Тем более на каче, где хорошо заряженный чар сильнее обычного раза в 2 на некоторых диапазонах уровней
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2020, 01:45:20 by randomx »

toover

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близзы, конечно, не могли по человечески починить чары. Разрешили бы чарить фамильки без ограничения уровня предмета, ведь все равно чары выше определенного уровня не скалируются. Но нет, нужны танцы с бобном: пересылать чары низкоуровневому персу, чтобы мог зачарить предмет.  А для некоторых надо держать персонажа определенного уровня, потому что чарка требует минимальный уровень персонажа.

Сонай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 432
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Офигенная инфа!

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Автор дитя классика или что? в актуале чарки на каче не нужны уже сто лет
Твинка чарить на каче?) Ну если токо для профы.

Кому как, но вот мне просто было бы некомфортно играть персом, который слабее чем он мог бы быть
Это ведь основа мморпг — делать своего персонажа сильнее
Тем более на каче, где хорошо заряженный чар сильнее обычного раза в 2 на некоторых диапазонах уровней
Это личное дело каждого, но мои мысли: хрень полнейшая, особенно, учитывая текущий бафф. Персонажа и так можно прокачать за 1 сутки с 20 до 110 (без текущего баффа), поэтому какие-то копейки сэкономленного времени не стоят этого
PS. Вроде можно и меньше, но это лично мой рекорд.
PPS. Куда лучше, если бы они написали, как правильно ходить между квестами, как правильно собирать мобов и прочее. Я, например, пока бью, перебегаю ближе ко второму мобу и тд
« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2020, 11:18:57 by Xocta »
Пришел, увидел и исчез

 

закрыть