WORLD OF WARCRAFT

Тема: Complexity Limit расплатились с 250-миллионным долгом на освоение Ни'алоты  (Прочитано 17961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927



Хорошо,хорошо-убедил.По моему мнению-идиотская трата денег.Да и не сам убил-неинтересно.Я б лучше не ходил бы в рейды тогда.Что в общем-то ща и происходит.
На счет голды-да есть она,запас с Дренора.Некуда тратить.

Серожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сержсуровый
    • Класс: БМ
    • Сервер: РФ
совершенно не понимаю, зачем тратить деньги на шмотки в игре, которые каждые полгода превращаются в ничто..за 5к лучше купить шлюху, хоть какие-то воспоминания останутся...
да и потом вряд ли у их спонсоров не нашлось немного денег, чтобы банально пронспонсировать покупку 250 лямов голды..
не в долг же они брали... и вряд ли во время гонки, помимо основных и сплит рейдов водили ещё и баеров

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Интересно, кому из разработчиков пришла светлая мысль на боешки коррапты засовывать? Опыт с блек маркетом и шмотками из мифика забылся?
Тем же которые в принципе решили что одним должны выпадать топовые коррапты вызывающие серьезный дисбаланс, а другим нет, при одинаковом количестве усилий.

HellGreed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамраган
    • Класс: Warior
    • Сервер: Ткач Смерти
Капец, WoW стал Buy to Win, и это факт. Я не играл с середины Legion , зашел и охренел, все за золото, рейды, инсты, видения, бг, вообще все. Условно конечно это все за золото, но мы то понимаем как это золото заводиться в игру, через жетон, и вот ты такой менеджер седнего свена, готовый потратить 3-5 тысяч в месяц на игру, чтоб замутить достижения, шмотки, маунтов, покупаешь жетон, продаешь, и за голд тупо покупаешь паровоз ,все ты получаешь игровое приемушество за бабки, не проще ли было близам сразу открыть магазин, вещей за бабки, нахера эти условности. Да сейчас появиться куча людей с минусометами, типа ты несешь херню всегда такое было, да за голду всегда покупалось все и кто-то заводил ее через всяких геев торговцев и так далее, но это не было так массово, я это вижу по общению с теми с кем рейдил уже несколько лет, в Легионе, даже зашкварно было купить ключик от инста, теперь даже блогеры по вов, советуют возьмите голд всего 50-60 к и купите паровозик себе , или купите гер ниалоты.
И я да я забил буквально пару дней назад играть, знаете почему? потому что раньше ты играл, а теперь меня посищают желания купить контент, так как я не могу как раньше задротиться с 19 до 00, максимум час в день. Теперь понятно, почему все уходят в сессионки

 

закрыть