WORLD OF WARCRAFT

Тема: Подробности о развитии легендарного плаща сверх 15 ранга с помощью Ядер пагубы  (Прочитано 41011 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

morm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 340

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Подземье
Все верно, казуал - потей или плати

Вымой руки с мылом после написанной тобой грязи ;)

Казуал -- который играет НЕ регулярно. А рейдер приходит в игру регулярно, по расписанию, у него есть такая статистика, как аттенданс и так далее.

Вот как раз работяга, который приходит в игру только к рт, как раз и есть настоящий игрок, и уж никак не казуал.

зы Эвона к чему приводит попугайство бурговских сленгов без даже попытки понять их смысл, рейдеров уже начали казуалами называть ;)
Мужики под подъездом тоже регулярно собираются, но рейдерами они же не считаются.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5971
Если близзы скрутят цифры, это уже будет не мифик рейд.

Мифик это не столько про цифры (хотя и цифры тоже, и иногда огого). Это в первую очередь новые механики и новые тактики, которые обычно и гиром не задавливаются, и требуют сыгранности и организованности всего рейда.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5971
Мужики под подъездом тоже регулярно собираются, но рейдерами они же не считаются.

Они что, казуальные пьяницы? Да ну??? Они как раз и есть регулярные пьяницы. Сам такой, проверено ;)

зы У подъездов сейчас не модно. Да и холодно, чтобы там Грета Тумберг не крякала.

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
(показать/скрыть)
Возможно он имел в виду не гонку за топ 2, а марафон за топ 100?
Для игры на топ 100 важнее не упарыватся в фарм, а спокойно и уверенно двигатся к победе. Нужный гир, азерит и коррапчи и азерит все равно будут, к тому моменту как гильдии из топ 100 добераются до ласта
Угу, если возьмём свеерическую гильдию в вакууме. По факту есть "куча" ньюансов, от всяких чсв до бональнального "не приятно тащиться внизу". Глупо отрицать, что до этого - человек, который не ходит в пвп (ну не нравиться) усиливался одинаково с человеком, который ходит. Теперь нет. Глупо отрицать, что вместо фарма "трава /мобы / интсы" стал фарм "Все активности, что есть" (ну разве что петов ещё не подписали). И фразу "Да там на 20-30 минут!!!!" - 20-30 минут там, сям и уже несколько часов. Как будто со слепыми или тупыми говорю иногда (не к тебе относиться, к тем кто выше, ты вроде всё адекватно пишешь).

(показать/скрыть)

Arlit, прежде чем так бомбить, ты бы внимательнее прочитал цитируемое сообщение))
Человек писал про топ рекаунта)) Что даже работяга может быть в топе рекаунта, если руки не из задницы. И это сущая правда.
Угугмс, а давай пойдём в лоу лвл инс с 20-ми уровнями на 120 - тоже будем в топ рекаунта. Чушь не неси - возьмём 2-х игроков, как я выше написал в примере, с одинаковым скилом - 1 всё фармит, что можно, второй только рейды / репутацию / химию. Кто будет сильнее, у кого с большим шансом прокнет нужный коррапт, у кого будут с большей вероятностью "топовые" эссенции? И как сильно, минусуя каждый пункт, между ними будет увеличиваться отрыв? Ей богу, как дети. Аргумент "можно быть в топе" - в топе среди нубов? Ну ок, норм достижение.

burritos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бурритос
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ткач Смерти
Периписи нубасов тред? Что-ж у меня то почти весь шмот с рейда (ну ладно, есть парочку с ключей, которые можно изи заменить рейдовыми) и играю я на фиолетовые логи? Мб просто дело в вас самих?

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5971
А что мешало сразу с 2 уровня давать игрокам повышалку уровня плаща на выбор -- с видений или с рейда с НЗота?

DarkBargain

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
Периписи нубасов тред? Что-ж у меня то почти весь шмот с рейда (ну ладно, есть парочку с ключей, которые можно изи заменить рейдовыми) и играю я на фиолетовые логи? Мб просто дело в вас самих?
Обмазанный бис-азеритками, бис-эссенциями и кораптом? Таких удодов вон в топ-100 полно, че только фиолет-то?
БИС-гир невозможно собрать из рейда, по той причине, что подбор статов в рейде сделан для всех спеков и классов и идеальные статы на рейдовых шмотках получить невозможно. А вот в ключах и PvP это делается на изях.
Страйф 3 тоже конечно же имеется? А с шеей как?

Я не спорю, что 2 (а иногда и даже 3) из 3 азериток с топ-трейтами НАКОНЕЦ-ТО ПАДАЮТ В РЕЙДЕ, а еще и имеют по большей части +10 илвл, СЛАВА ЯЙЦАМ хоть до этого близы додумались. Но ведь не только азеритовые трейты дамажат, а дамажит еще подобранный гир, эссенции и корапт.
« Последнее редактирование: 06 Марта, 2020, 17:27:18 by DarkBargain »

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5971
Периписи нубасов тред? Что-ж у меня то почти весь шмот с рейда (ну ладно, есть парочку с ключей, которые можно изи заменить рейдовыми) и играю я на фиолетовые логи? Мб просто дело в вас самих?

А с рейда тебе не напрокало?

Если ты без порчи фиолетовишь супротив напроканных по самые гланды, то ты не считаешься, маньяков в топ-0,0001% можно не считать.

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
БИС-гир невозможно собрать из рейда, по той причине, что подбор статов в рейде сделан для всех спеков и классов и идеальные статы на рейдовых шмотках получить невозможно. А вот в ключах и PvP это делается на изях.
Вы уверены, что играете в ВоВ на данный момент?

DarkBargain

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
Вы уверены, что играете в ВоВ на данный момент?
Открывай элем-шамана, найдешь мне штаны и наручи с крит/версой - наберешь. Далее, если ориентироваться что 475 шмотки дадут достаточно крита, то кольца для компенсации хасты нужны с ключей, потому что например такого сочетания как хаст-верса в рейде нет. Щит проще выбить с ключей или купить боешный, потому что я даже в ХМ илгинота его не видел за все килы, а в мифике пока еще не добрался.
И опять-таки, если брать во внимание ХМ шмотки - 460, ключи - 465.

Anfet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227
(показать/скрыть)
своё место в топе. О чём речь-то? Всё абсолютно спокойно постепенно выфармливается и никому никуда не надо торопиться.
(показать/скрыть)
А ты ничего не путаешь? Как раз таки для "топ" места сейчас надо жутко много фармить, да и ещё в придачу кучу голду на бое нужные потратить (Привет Метод). Как ты в 1-й фразе сумел объединить топ и не спешный фарм?:))

Правда такая, как написали выше - фарма стала в разы больше, причём не просто фарма а противного фарма - когда тебя вынуждают на несколько активностей, в которые в нормальных условиях ты не пошел бы. А самое главное - раньше этого не было и народу нравилось, после ввода таких механик - многим людям не нравиться. И если тебя всё устраивает сейчас, как думаешь - не переобуются близы потом и снова не перевернут с ног на голову особенности геймплея так, что тебя и тех, кому нынешная ситуация нравиться - в такую, которая не будет устраивать? Засунешь голову в 5 точку и будешь говорить "Ну ок... я пошел" (только молча, на форуме же нельзя высказывать мнение, ото вдруг тем, кому новая реальность понравиться - не понравятся твои посты).:) Терпила что ли?

Могу вам сказать также интересный факт.
Была такая игра "Аллоды онлайн". Играл я в нее лет 5-7 назад. Было много разного контента.
Но суть была чтобы:
- сходить 3 раза в неделю на аренку по часу.
- сходить 12 раз в неделю в данжи
- сходить 1 раз в неделю в рейд
- слетать в атсрал пару раз в неделю.
И это было прекрасно. Ты мог не задротить, и спокойно сделать основные активности.

Потом ввели доп плюшки. Нужно было делать все то что и раньше, плюс:
- ежедневные походы пвп активности (3 штуки)
- ежедневные полеты в атсрал
- ежедневный фарм репы
- ежедневный фарм еще какой-то херни
- ежедневный поход на оло
- ежедневные фармы новых рейдов
- фарм ключей
- фарм острова
- фарм фарм фарм

Я как-то поймал себя на мысли, что один день весь рабочий день сидел в игре и фармил. Иначе все. Враги качаются, враги фармят и будут лучше.

Тоже самое и в Воване.
В период лича, мне нужно было сходить в корону, и все. Дальше хочешь фармить - фармь, нет - можешь офаться.
А сейчас? Хочешь хоть что-то из себя представлять - сиди 25/7 фармь.

Да о чем говорить. Я в личе твинков создавал, проверял спеки, спокойно одевал и ходил в герычи, рейды. А сейчас, зашел на мейна и понял что меня моб нагибает. А пробегающий Васян-про этого моба с 2х подач ушатал...

После этого отменил подписку и жду шадоулэнд. Там всех снова уравняют.
« Последнее редактирование: 06 Марта, 2020, 18:03:53 by Anfet »

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
Вы уверены, что играете в ВоВ на данный момент?
Открывай элем-шамана, найдешь мне штаны и наручи с крит/версой - наберешь. Далее, если ориентироваться что 475 шмотки дадут достаточно крита, то кольца для компенсации хасты нужны с ключей, потому что например такого сочетания как хаст-верса в рейде нет. Щит проще выбить с ключей или купить боешный, потому что я даже в ХМ илгинота его не видел за все килы, а в мифике пока еще не добрался.
И опять-таки, если брать во внимание ХМ шмотки - 460, ключи - 465.
Уточнение, вы имели в виду:
БИС-гир невозможно собрать из рейда, по той причине, что подбор статов в рейде сделан для всех спеков и классов и идеальные статы на рейдовых шмотках получить невозможно. А вот в ключах и PvP это делается на изях.
Или
БИС-гир невозможно собрать из рейда, по той причине, что подбор статов в рейде сделан для всех спеков и классов и идеальные статы на рейдовых шмотках получить невозможно. А вот в ключах и PvP это делается на изях.

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
(показать/скрыть)
Я о том и говорю - подобные мысли с Легиона начались, по типу открыл и запустил игру - подумал куда и сколько бегать надо бы, закрыл игру. Но там хотя бы Башня мага тащила и гильда боле-менее рейдила.

Ну и как с Ла2 - кто не стал там играть, так как "много фарма на спотах - не интересно" - ушли в варик, и тут делают что-то подобное -_- (под другой обёрткой но всё же). Как будто в игроках видят хомяков, которые настолько помешались на игре, что готовы крутить "колесо" бесконечно.

Turron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 249

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: Свежеватель Душ
Все верно, казуал - потей или плати
Я выбираю третий путь. Не платить близам. И вот уже они не получают мои 599р/месяц. А я пошел тем временем в космические кораблики играть. И там 2000/месяц плачу.

Так кто в описанной ситуации кого на...бал? У меня какие-то смутные непонятки...

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 932

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
(показать/скрыть)
своё место в топе. О чём речь-то? Всё абсолютно спокойно постепенно выфармливается и никому никуда не надо торопиться.
(показать/скрыть)
А ты ничего не путаешь? Как раз таки для "топ" места сейчас надо жутко много фармить, да и ещё в придачу кучу голду на бое нужные потратить (Привет Метод). Как ты в 1-й фразе сумел объединить топ и не спешный фарм?:))

Правда такая, как написали выше - фарма стала в разы больше, причём не просто фарма а противного фарма - когда тебя вынуждают на несколько активностей, в которые в нормальных условиях ты не пошел бы. А самое главное - раньше этого не было и народу нравилось, после ввода таких механик - многим людям не нравиться. И если тебя всё устраивает сейчас, как думаешь - не переобуются близы потом и снова не перевернут с ног на голову особенности геймплея так, что тебя и тех, кому нынешная ситуация нравиться - в такую, которая не будет устраивать? Засунешь голову в 5 точку и будешь говорить "Ну ок... я пошел" (только молча, на форуме же нельзя высказывать мнение, ото вдруг тем, кому новая реальность понравиться - не понравятся твои посты).:) Терпила что ли?

Могу вам сказать также интересный факт.
Была такая игра "Аллоды онлайн". Играл я в нее лет 5-7 назад. Было много разного контента.
Но суть была чтобы:
- сходить 3 раза в неделю на аренку по часу.
- сходить 12 раз в неделю в данжи
- сходить 1 раз в неделю в рейд
- слетать в атсрал пару раз в неделю.
И это было прекрасно. Ты мог не задротить, и спокойно сделать основные активности.

Потом ввели доп плюшки. Нужно было делать все то что и раньше, плюс:
- ежедневные походы пвп активности (3 штуки)
- ежедневные полеты в атсрал
- ежедневный фарм репы
- ежедневный фарм еще какой-то херни
- ежедневный поход на оло
- ежедневные фармы новых рейдов
- фарм ключей
- фарм острова
- фарм фарм фарм

Я как-то поймал себя на мысли, что один день весь рабочий день сидел в игре и фармил. Иначе все. Враги качаются, враги фармят и будут лучше.

Тоже самое и в Воване.
В период лича, мне нужно было сходить в корону, и все. Дальше хочешь фармить - фармь, нет - можешь офаться.
А сейчас? Хочешь хоть что-то из себя представлять - сиди 25/7 фармь.

Да о чем говорить. Я в личе твинков создавал, проверял спеки, спокойно одевал и ходил в герычи, рейды. А сейчас, зашел на мейна и понял что меня моб нагибает. А пробегающий Васян-про этого моба с 2х подач ушатал...

После этого отменил подписку и жду шадоулэнд. Там всех снова уравняют.
Ну и что,почему ты не играя столько же сколько я должен иметь такого же персонажа?Потому что так было в личе?
Ours is the Fury

 

закрыть