WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новая 33556 сборка альфа-версии Shadowlands появилась на загрузочных серверах  (Прочитано 30903 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Даже и не сомневался, что под таким тредом соберутся хейтеры всех мастей. До сих пор не понимаю, где их "невидимый" гринд? Сходить один-два раз в Видение потратив 17-20 минут? Фармить азерит? Лично я в пассивном гринде выфармил уже 82-ое сердце, ничего особо не делая. Где еще этот гринд? Вам сгустки повысили уже до 325 за любой дейлик, а они уже уходят в лимит при отражении атак (25/25).
Я понимаю, есть люди "от%№сь". Которые считают, что если сделал по минимуму, возможному - то и так сойдёт. А есть люди которые считают, что если ты работаешь в коллективе, то нужно сделать всё, что бы как можно сильней улучшить коллектив. Да такие как ты,  это не понимают, для вас и "фласка? Препот\пот? Да нахер они нужны на освоении, всё равно же траим" - норма.
вов превратился в работу, унылую, скучную, затянутую, с отвратительным сюжетом только вместо зарплаты ты должен сам платить абонентку..

Ага, вот только так было всегда. Хочешь ДК? Иди качай перса до 55 уровня. Хочешь ДХ? Лол, удачи.
Может быть, тебе нужен Флай маунт в БК? Милости прошу к дейликовому шалашу.
Ты прокачаешь перса до 55 лвл и получишь дк 55 лвл во первых где тут работа? Во вторых много ли было игроков у которых к этом времени уже не было 80 ого перса?
Цитировать
Хочешь ДХ? Лол, удачи.
Видимо мне настолько сильно повезло, что я его создал сразу как только сделал перздаказ легиона. Это было невероятно сложно, даже не знаю как я справился.
Цитировать
Может быть, тебе нужен Флай маунт в БК? Милости прошу к дейликовому шалашу.
И это была очень крутая награда.

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
Тебя кто из дурки выписал?
так не выписывал ни кто, я прям из палаты пишу.
П.С. у каждой лягушки своё мнение. Моё такое - даже в Дреноре к 14 месяцу ЦАП, мне было интересней играть чем вот в это всё.
Передай привет санитару из психиатрического стационара в этом случае, расскажи ему различие между флаской, препотом и потом, я же не знаю что это.

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
(показать/скрыть)

Ага, вот только так было всегда. Хочешь ДК? Иди качай перса до 55 уровня. Хочешь ДХ? Лол, удачи.
Может быть, тебе нужен Флай маунт в БК? Милости прошу к дейликовому шалашу.

Как флай маунт в бк тебе апал твой дамаг/выживаемость в рейде? Ты брал по флаю в каждую руку и лупил ими врагов? Или ты про открытие полётов? тык - они просто изучались на 70 лвл без дейликов.

Флай маунт давал мне доступ в рейд, Лал. Иди ка в актуале пофарми голду только для того, чтобы добраться до рейда.

тык ты мог купить просто за голду флай маунта без репы. О чём ты вообще?

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Даже и не сомневался, что под таким тредом соберутся хейтеры всех мастей. До сих пор не понимаю, где их "невидимый" гринд? Сходить один-два раз в Видение потратив 17-20 минут? Фармить азерит? Лично я в пассивном гринде выфармил уже 82-ое сердце, ничего особо не делая. Где еще этот гринд? Вам сгустки повысили уже до 325 за любой дейлик, а они уже уходят в лимит при отражении атак (25/25).
Я понимаю, есть люди "от%№сь". Которые считают, что если сделал по минимуму, возможному - то и так сойдёт. А есть люди которые считают, что если ты работаешь в коллективе, то нужно сделать всё, что бы как можно сильней улучшить коллектив. Да такие как ты,  это не понимают, для вас и "фласка? Препот\пот? Да нахер они нужны на освоении, всё равно же траим" - норма.

Ничесе! И ты тут сидишь, постишь всякое на форуме вместо того что бы "...как можно сильней улучшить коллектив..."? На месте РЛа я бы тебя выгнал из "коллектива" ссаными тряпками! У его не вся корапча т3, а он постики свои пишет на форуме, рачина.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
(показать/скрыть)
Ответственность это конечно да. НО и без нее тонны фарма с крошечной наградой или вовсе эфимерными усилениями перса это не то, что хочется видеть в игре. Я зашел в 8.3, если я хочу открыть расу дрочить тут, если другую дрочить там, если я хочу получить плащ дрочить сюда, если прокачать плащ дрочить туда, если я хочу получить нужный шмот дрочть здесь, если получить нужные сущности дрочить в другом месте. И если мне придется выбирать между дрочить там или дрочить тут, я предпочту не дрочить вовсе.
Это реально какой-то абсурд. Если бы повторяющийся контент был бы хотя бы интересен, я еще понимаю, но ведь нет. Он безумно, жутко скучен и при этом требуется на каждый чих. И толку на него время тратить. Статик это уже можно назвать работой, а тут и без статика вов превратился в работу, унылую, скучную, затянутую, с отвратительным сюжетом только вместо зарплаты ты должен сам платить абонентку..
Да с расами вообще ход очень подлый как по мне. Мало того, что их открывать надо - так в подписочной игре с покупкой аддонов - надо ещё и доплачивать за смену расы на новую, которую ты будешь долго фармить. В свете шл могли бы квесты что ли сделать на "переселение" в другую "тушку" или ещё как лорно обосновать - опыта у них валом на этом поприще. Но зачем? Можно же ввести 6 +/- рас - пусть донатят.

пс Да, есть жетон, но серьёзно? Это мало чем отличается от покупки за реал.
Но одного подлого хода близзам было мало. Они даже не сделали развнозначные условия получения этих рас для альянса и орды, причем не смогли этого сделать в начале и не исправились в конце. Казалось бы, что может быть проще, но они в бфа даже с этим не справились.

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1083

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
Тебя кто из дурки выписал?
так не выписывал ни кто, я прям из палаты пишу.
П.С. у каждой лягушки своё мнение. Моё такое - даже в Дреноре к 14 месяцу ЦАП, мне было интересней играть чем вот в это всё.
Передай привет санитару из психиатрического стационара в этом случае, расскажи ему различие между флаской, препотом и потом, я же не знаю что это.
А ему то зачем? От как раз не из "от%№%сь" людей, суровый, сцуко, на совесть вяжет. Может я тебе расскажу лучше? Ты ж не знаешь? Вот и просветишься хоть чуть-чуть. А?
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Башня магов, облики арта, классовый маунт, трансмог.

А сейчас сидишь и думаешь, вот я вкачаю альта, и что на нем делать? Трансмог в 8.3 однотипное говно, шмот и эссенции в 9.0 канут в лету, геймплей на альтах хуже легионовского.

Я вот тоже оделся за 3 недели в 70 шмот и не вижу каких-то интересных эндгейм целей.

Закрыть по второму кругу все пятнашки ради реколора маунта?
Поубивать тех же самых боссов в рейде, но в более сложном режиме?
Одеться в еще более высокий гир непонятно зачем?
Ну да, выходит основная проблема - фиговый контент. А потом уже идёт и всё остальное (лор, фарм, *добавить свою личную боль*).
Причём на "усталость от игры" это сложно списать - ну хотя бы уже из-за 1.5 гкд, что крайне бесит меня, как милика.

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
Тебя кто из дурки выписал?
так не выписывал ни кто, я прям из палаты пишу.
П.С. у каждой лягушки своё мнение. Моё такое - даже в Дреноре к 14 месяцу ЦАП, мне было интересней играть чем вот в это всё.
Передай привет санитару из психиатрического стационара в этом случае, расскажи ему различие между флаской, препотом и потом, я же не знаю что это.
А ему то зачем? От как раз не из "от%№%сь" людей, суровый, сцуко, на совесть вяжет. Может я тебе расскажу лучше? Ты ж не знаешь? Вот и просветишься хоть чуть-чуть. А?
Как зачем? Что бы он тебе таблетки прописал, а я на от°₽×%=сь хожу в героик и 14+, поэтому спасибо, не нужно.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Башня магов, облики арта, классовый маунт, трансмог.

А сейчас сидишь и думаешь, вот я вкачаю альта, и что на нем делать? Трансмог в 8.3 однотипное говно, шмот и эссенции в 9.0 канут в лету, геймплей на альтах хуже легионовского.

Я вот тоже оделся за 3 недели в 70 шмот и не вижу каких-то интересных эндгейм целей.

Закрыть по второму кругу все пятнашки ради реколора маунта?
Поубивать тех же самых боссов в рейде, но в более сложном режиме?
Одеться в еще более высокий гир непонятно зачем?
Ну да, выходит основная проблема - фиговый контент. А потом уже идёт и всё остальное (лор, фарм, *добавить свою личную боль*).
Причём на "усталость от игры" это сложно списать - ну хотя бы уже из-за 1.5 гкд, что крайне бесит меня, как милика.

Это другая краеугольная проблема бфа - херовые баланс и дизайн спеков.

Я скажу страшное - даже острова будет интересно делать, если тебя прет от твоей ротации. А когда мне надо 10 секунд только все бурсты прожимать, любой контент будет не очень.

vittorils

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317

  • Варкрафт: +
    • Имя: Витторилс
    • Класс: Дк
    • Сервер: Гордунни
(показать/скрыть)

Ага, вот только так было всегда. Хочешь ДК? Иди качай перса до 55 уровня. Хочешь ДХ? Лол, удачи.
Может быть, тебе нужен Флай маунт в БК? Милости прошу к дейликовому шалашу.

Как флай маунт в бк тебе апал твой дамаг/выживаемость в рейде? Ты брал по флаю в каждую руку и лупил ими врагов? Или ты про открытие полётов? тык - они просто изучались на 70 лвл без дейликов.

Флай маунт давал мне доступ в рейд, Лал. Иди ка в актуале пофарми голду только для того, чтобы добраться до рейда.

тык ты мог купить просто за голду флай маунта без репы. О чём ты вообще?

А теперь вспоминай цены и покупную способность народа того времени.

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1123
Здравствуйте, я blizer, и я вовоголик. Я понимаю, звучит дико, но мне нравится ВоВ, патч 8.3 и весь Бфа в целом. Не нравится, что контента так много, что времени на все нет и приходится что то пропускать. Наверное со временем это пройдет, я тоже начну обсирать игру, близов и фанбоев типо меня-нынешнего. Но пока приходиться играть и ждать, когда отпустит. Спасибо, что выслушали.
Здравствуй blizer!!!
Поприветствуем его в нашем обществе!
Мне тоже не нравиться что много контента и его приходится пропускать. Что нет времени спокойно всё изучить поделать ачивки текущего дополнения и полазить по старым дополнениям.

Очень надеюсь что новый аддон будет минимум в ноябре...

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Даже и не сомневался, что под таким тредом соберутся хейтеры всех мастей. До сих пор не понимаю, где их "невидимый" гринд? Сходить один-два раз в Видение потратив 17-20 минут? Фармить азерит? Лично я в пассивном гринде выфармил уже 82-ое сердце, ничего особо не делая. Где еще этот гринд? Вам сгустки повысили уже до 325 за любой дейлик, а они уже уходят в лимит при отражении атак (25/25).
Выше уже написали - ответственность перед своими.
Для примера возьмём 2-х человек, имеющих равное время на игру (да хоть сколько по времени) и посмотрим - сколько и что надо было человеку фармить до Легиона / БФа и после (сейчас). А дальше уже "результат" идёт от количества итогового времени - и чем его меньше, тем больше на человека давит "фарм" (даже если он ему по факту не нужен). Психология.

ps. (если вдруг не знаешь "что вообще считать надо?" - фласки есть везде, еда есть везде, пре рейдовый шмот есть везде, шанс прока леги / коррапта / сила артов / азерита / нужных азериток / эссенций - есть только в 2-х ласт дополнениях).

Вот перед человеком лежит чужая пачка денег. Вокруг никого. Если человек возьмет эту пачку денег, то мы будем оправдывать его что это нормально, это психология и он не смог удержаться, или мы все таки призовем логику и разум и скажем что он вор?
Не надо под каждое свое действие приписывать психологию. Если ты криворукий рак и не можешь выдавать нормальный дпс и соблюдать тактики в рейде, так это не Близзард с фармом виноваты, а просто ты криворукий рак. Если у тебя нервное растройство что ты не выполнил сегодня все локалки, то это не Близзард виноваты в втоих психических сдвигах, а твоя нервная система. Все те кто пытаются прикрыть свои проблемы плохимы Близзард даже сочувствия не вызывают.  Они ноют абсолютно на все. Все что бы не сделала компания. На Гонконг, который большинство никогда в Глаза не видела и не знает что там и как, на любой контент выпущенный компанией. Они тупо нытики. Это не игроки и общаться с ними об играх бесполезно. Но, блин, кричать что в игре есть чем заняться и это плохо - верх маразма.
Бесконечный гринд? Прокачал репу у фракций, прокачал шею до 80, скупил на ауке всю топовую корапчу и что дальше? Где этот бесконечный гринд? А напомнить что в конце Лича люди тупо афкашили в Далларане ожидая свою очередь в ЛФГ данж, это топовый контент? Что в конце Каты было только ЛФР в Душу Дракона из новинок, это топовый контент? Что в Пандарии в последнем патче был бесполезный остров с одним ворлд босом, это топовый контент? Что в конце Дренора люди вообще с игры валили толпами, ибо кроме афк в гарнизоне в игре нечем было заняться, это топовый контент? Я выношу за скобки новый рейд, ибо он всегда и везде был.
Так что не надо рассказывать о психологии. У маньяков тоже своя психология, но это не означает что все должны войти в его положение и признать это нормой.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

ghost1434

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
(показать/скрыть)

Ага, вот только так было всегда. Хочешь ДК? Иди качай перса до 55 уровня. Хочешь ДХ? Лол, удачи.
Может быть, тебе нужен Флай маунт в БК? Милости прошу к дейликовому шалашу.

Как флай маунт в бк тебе апал твой дамаг/выживаемость в рейде? Ты брал по флаю в каждую руку и лупил ими врагов? Или ты про открытие полётов? тык - они просто изучались на 70 лвл без дейликов.

Флай маунт давал мне доступ в рейд, Лал. Иди ка в актуале пофарми голду только для того, чтобы добраться до рейда.


  И снова дурачки хейтерки классика и бк на арене.    Флай который 100% покупался за 1000 голды, и  к моменту  70 лвлапа  эта сумма нафармливалась автоматически с квестов и данжей.
 И даже более, прокачивая шамана в Бк, бросил кач по квестам где-то на 66 уровне, уйдя чисто        в данжи  на 68 уже купил 100% флаймаунта.
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2020, 11:08:50 by ghost1434 »

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
(показать/скрыть)

Ага, вот только так было всегда. Хочешь ДК? Иди качай перса до 55 уровня. Хочешь ДХ? Лол, удачи.
Может быть, тебе нужен Флай маунт в БК? Милости прошу к дейликовому шалашу.

Как флай маунт в бк тебе апал твой дамаг/выживаемость в рейде? Ты брал по флаю в каждую руку и лупил ими врагов? Или ты про открытие полётов? тык - они просто изучались на 70 лвл без дейликов.


Без флаймаунта ты не смог бы попасть внекоторые данжи и рейды. Знаток :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Что в Пандарии в последнем патче был бесполезный остров с одним ворлд босом, это топовый контент?

Ну справедливости ради.
Во-первых, ворлд-боссов было 2, причем 1 в 4 вариациях.
Во-вторых, были крутые необычные рарники типа акулы.
Интересный эксплоринг острова, типа полетов на альбатросе и джампинг квесты.

Ну и самое хорошее - были интересные мобы. Не вышел из клива? Уехал на кладбон. Отыграл простую тактику? Победил.

 

закрыть