WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 8.3 – 2 марта  (Прочитано 38941 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Curemoonlight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • If he dies he dies

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллинэри
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
Re: Срочные исправления обновления 8.3 – 2 марта
« Ответ #105 : 03 Марта, 2020, 11:55:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
О нет, наш дискордный клоун который каждый сезон вырвался чтобы поныть и опозориться меня в чс кинет...   :facepalm: :facepalm: ток не забудь ещё раз победить шо типо 15е изи а вот 16+ уже онли пвар  :facepalm: ну или то что глимер главное в ключах хпала, ну да, для дпс 10к мб 

Можешь сколько угодно кукарекать, но привкус твоего вброса про глиммер будет долго ощущаться).

Demikon120893

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740

  • Варкрафт: +
    • Имя: Метаскай
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни
Re: Срочные исправления обновления 8.3 – 2 марта
« Ответ #106 : 03 Марта, 2020, 11:55:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Я хз на кой собирать пати в поиске группы, когда есть ги..Смотреть по РИО...ну такое себе, ща бустеров за голду немерено.3-4к рио они тебе конечно не набьют, но до 2к - изи.
Про ретри палов не надо грязи.Собери нормальные трейты и выдавай мощный аое урон, да и в соло таргет тоже бьет очень хорошо.

У меня в гильдии ток в рейд ходят, а на ключи закрыли какой нить и им хватает. Никто выше 13+- не закрывает. А если была гильдия где такие закрывали, то видать я хз как ибо там вечно какой то цирк творится.

Поэтому только пуги. С ними комфортней. Захотел пошел, не захотел не пошел. Все по настроению. А не по обязаловке в определенное время когда все собак выгуляют и детей укладут спать).

Но что б было еще удобней, надо быть друлем-дх-варом. Но это уже такое себе).

Да ты шо, я лично на пред кд таймил кучу 17х и один 19й с ппалом, все было легко и лампово, также знаю пяток других ппалов которые врываются на ру, а про райкиру итд вообще молчу, и да они все играют с пугами, часто вижу их в лфг... Что же они не так делают?  :facepalm:
о вылез великий ключнег на самой легкой неделе оно потаймило 17 ключи)) ну все записывайся на мди, зато на неделе где надо попотеть как танку так и хиллу  ты успешно скипнул и закрыл 3 ключа за неделю, вы вообще друг друга стоите с блуддриадой, что тот даун не мог в подгнилье аду касты кикнуть и роут норм составить что ты такой же недо хилл  только на изи неделях и в овергире что то можешь

О привет баерок, че больше в лс не ноешь? Помню как ты ворвался весь такой крутой, как стал хвастаться что закрыл около 50 ключей за кд и взял полторашку целую что забыл что ещё вчера отмазывался что типо реал рушить мешает и ваще ты очень занятой блаблабла  :facepalm: а тут шо? Отпуск взял? Ну молодец, взял на метовом спеке аж целые 2.5к,  на то же изи кд что и я, как же так? Ток вот беда то какая, пока ты жопу детскую свою рвешь играя онли ключи я успеваю и рейд походить и тд... Так что неприятно наверное? Хз че там у тебя с бладом, но как же так? Такой топовый игрок не смог найти себе пати? Ну не плач, я уже нашёл тебе игрового танка, лучший во всем и за всех, как ты прямо, ты главное в войс не картавь  :)

И да, очень круто высирать и сразу в чс кидать, по мужски, по взрослому, ух... Ниче у меня скрин на память остался, будешь у нас второй мараникой  :)
первую половину текста вообще не понял твоего высера, честно) о да скрин оставил, это так раньше бабы в соц сетях любили скрины переписок делать) а ты еще и играешь розовым и здесь бабским ником подписан) совпадение? П.с. по поводу пати мне это проще делать с рандомами чем с челиками у которых как правило есть одно определенное время походов, жаль что мне график работы не позволяет подстраиваться. И да я тоже в рейд хожу прикинь, а ты великий рейдер всея Руси сколько там 3/12 мифик закрыл?) В общем вы с тем додиком танком друг друга стоите)

Дада, ходит он в рейды ток без мифика вообще, круто наверное? И об этих 3 миф тебе мечтать и мечтать ещё  :)

Рофл конечно когда дитя с форума ноет в лс в игре а потом как высрет сразу же в чс кидает а то ещё плохой дядя отпустит  :) очень по мужски, ага... Равно как и че-то тявкать про цвет класса или аватарку  :facepalm:

Время работы.. Сказал школьник что сутками за компом сидит, ты уже обосрался за реал когда пытался этим оправдаться в прошлом сезоне, так что не пукай мне тут... Дрочишь ключи д рочи, ток не забывай что баерок, который дойдёт до условного порога и у него якобы сразу реал начнётся  :facepalm:
да да прям сутками сижу, те кто сутками сидят у них уже только в тайм по 70 15 ключей и штук 50 20, если моя ги не ходит сейчас в мифик это тебя не должно как бы ебать) Мы сейчас говорили о ключах или мне писать что ты дно, потому что глада на арене не взял?) Где логи, дружище?) Дядя, хочешь сегодня после 21.00 в диск зайдем поболтать?) С работы увы раньше не прийду, а то прям накрутил что его там кто то боиться) У меня просто не было времени тогда на срачи с тобой в игре я просто глянул тогда на твои походы в ключи и поржал вспомнив как ты тут перья распускал на нуб клабе, да и на этой неделе смотрю заруинил 2 из 3 ключей в которые ты не зассал идти)

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Re: Срочные исправления обновления 8.3 – 2 марта
« Ответ #107 : 03 Марта, 2020, 11:58:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
О нет, наш дискордный клоун который каждый сезон вырвался чтобы поныть и опозориться меня в чс кинет...   :facepalm: :facepalm: ток не забудь ещё раз победить шо типо 15е изи а вот 16+ уже онли пвар  :facepalm: ну или то что глимер главное в ключах хпала, ну да, для дпс 10к мб 

Можешь сколько угодно кукарекать, но привкус твоего вброса про глиммер будет долго ощущаться).

Не так долго как твой бред про 16е ключи, дпс хила, мету итд ещё куча высеров  :)
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Curemoonlight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • If he dies he dies

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллинэри
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
Re: Срочные исправления обновления 8.3 – 2 марта
« Ответ #108 : 03 Марта, 2020, 12:00:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
О нет, наш дискордный клоун который каждый сезон вырвался чтобы поныть и опозориться меня в чс кинет...   :facepalm: :facepalm: ток не забудь ещё раз победить шо типо 15е изи а вот 16+ уже онли пвар  :facepalm: ну или то что глимер главное в ключах хпала, ну да, для дпс 10к мб 

Можешь сколько угодно кукарекать, но привкус твоего вброса про глиммер будет долго ощущаться).

Не так долго как твой бред про 16е ключи, дпс хила, мету итд ещё куча высеров  :)

Рад что ты сам во всем признался).

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Re: Срочные исправления обновления 8.3 – 2 марта
« Ответ #109 : 03 Марта, 2020, 12:02:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Поняли ребят? Если нечего сказать сразу слейся на реал типо занятой и успешный ага и пофиг что первым как тёлка начал в лс игры ныть  :)

А если это не катит то самое время говорить за миф прогресс и логи, офк не имея даж первого убитого в мифике ( тут обязательно вставить отмазка что не убиваешь ибо блабла тупой бред)

Ну и на добивание вызов в войс, противник должен бояться, Хз чего но чего-то должен  :),  и вне зависимости от ответа и результата он " наовнен"
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Demikon120893

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740

  • Варкрафт: +
    • Имя: Метаскай
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни
Re: Срочные исправления обновления 8.3 – 2 марта
« Ответ #110 : 03 Марта, 2020, 12:02:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
О нет, наш дискордный клоун который каждый сезон вырвался чтобы поныть и опозориться меня в чс кинет...   :facepalm: :facepalm: ток не забудь ещё раз победить шо типо 15е изи а вот 16+ уже онли пвар  :facepalm: ну или то что глимер главное в ключах хпала, ну да, для дпс 10к мб 

Можешь сколько угодно кукарекать, но привкус твоего вброса про глиммер будет долго ощущаться).

Не так долго как твой бред про 16е ключи, дпс хила, мету итд ещё куча высеров  :)

Рад что ты сам во всем признался).
да забей оно только тут кукарекать может а по факту в игре он 0

Demikon120893

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740

  • Варкрафт: +
    • Имя: Метаскай
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни
Re: Срочные исправления обновления 8.3 – 2 марта
« Ответ #111 : 03 Марта, 2020, 12:04:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Поняли ребят? Если нечего сказать сразу слейся на реал типо занятой и успешный ага и пофиг что первым как тёлка начал в лс игры ныть  :)

А если это не катит то самое время говорить за миф прогресс и логи, офк не имея даж первого убитого в мифике ( тут обязательно вставить отмазка что не убиваешь ибо блабла тупой бред)

Ну и на добивание вызов в войс, противник должен бояться, Хз чего но чего-то должен  :),  и вне зависимости от ответа и результата он " наовнен"
а ты вспомни почему я вообще начал тебе в лс катать, потому что ты сагрился на мой коммент на нуб клабе про 2.2к рио которых было достаточно именно для меня, как говориться не я это начал, но я закончу)

debik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
  • Сумма разума на планете – величина постоянная...
Re: Срочные исправления обновления 8.3 – 2 марта
« Ответ #112 : 03 Марта, 2020, 12:04:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нуб клаб: Собрание рофлов
Ни на что не намекаю, но каждый раз, как читаю комменты на нк, у меня в голове играет мелодия из "Деревни дураков"

Demikon120893

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740

  • Варкрафт: +
    • Имя: Метаскай
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни
Re: Срочные исправления обновления 8.3 – 2 марта
« Ответ #113 : 03 Марта, 2020, 12:05:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Поняли ребят? Если нечего сказать сразу слейся на реал типо занятой и успешный ага и пофиг что первым как тёлка начал в лс игры ныть  :)

А если это не катит то самое время говорить за миф прогресс и логи, офк не имея даж первого убитого в мифике ( тут обязательно вставить отмазка что не убиваешь ибо блабла тупой бред)

Ну и на добивание вызов в войс, противник должен бояться, Хз чего но чего-то должен  :),  и вне зависимости от ответа и результата он " наовнен"
ты реально тугой? Ты мне только что написпл, что я тебя кинул в чс ибо забоялся что ты там что то меня попустишь, вот я и предложил войс, чтобы опровергнуть твою самоуверенность)

LexSS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • ШД рога.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Гордунни
Re: Срочные исправления обновления 8.3 – 2 марта
« Ответ #114 : 03 Марта, 2020, 12:08:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
собрал эхо бездны 3 левел понерфили собрал сумеречное разрушение 4 левел суки понерфили как звезды выбью понерфят наверное
да, холокостас сидит и следит за тобой, лишь бы тебе жизь медом не казалась.
Камчатка и Новосиб почти на одном часовам поясе

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Re: Срочные исправления обновления 8.3 – 2 марта
« Ответ #115 : 03 Марта, 2020, 12:08:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
О нет, наш дискордный клоун который каждый сезон вырвался чтобы поныть и опозориться меня в чс кинет...   :facepalm: :facepalm: ток не забудь ещё раз победить шо типо 15е изи а вот 16+ уже онли пвар  :facepalm: ну или то что глимер главное в ключах хпала, ну да, для дпс 10к мб 

Можешь сколько угодно кукарекать, но привкус твоего вброса про глиммер будет долго ощущаться).

Не так долго как твой бред про 16е ключи, дпс хила, мету итд ещё куча высеров  :)

Рад что ты сам во всем признался).

В том что ты не очень? Так это ты каждый сезон признавался в дс ключей... Ты бы хоть ник сменил что-ли, а то у меня до сих пор хаха от прошлых высеров...

И то что ты глупенький способен ток жать две кнопки через глимер не значит что это топ ротация с ключах так-то  :) а ну да, тебе же злые дх жрали итд мешают давать норм дпс в ключах  :facepalm:
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Curemoonlight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • If he dies he dies

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллинэри
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
Re: Срочные исправления обновления 8.3 – 2 марта
« Ответ #116 : 03 Марта, 2020, 12:11:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
В том что ты не очень? Так это ты каждый сезон признавался в дс ключей... Ты бы хоть ник сменил что-ли, а то у меня до сих пор хаха от прошлых высеров...

И то что ты глупенький способен ток жать две кнопки через глимер не значит что это топ ротация с ключах так-то  :) а ну да, тебе же злые дх жрали итд мешают давать норм дпс в ключах

Рикошет. Иди поупражняйся с аргументацией).

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Re: Срочные исправления обновления 8.3 – 2 марта
« Ответ #117 : 03 Марта, 2020, 12:12:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А да, ещё забыл, если вас начнут опускать за ваши понты что типо " взял 2.2к теперь буду играть с элитой а не бичами  :facepalm:"  то сразу отвечайте " а мне этого досиаточно и неважно что это ничего не значит и не меняет  :)
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Demikon120893

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740

  • Варкрафт: +
    • Имя: Метаскай
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни
Re: Срочные исправления обновления 8.3 – 2 марта
« Ответ #118 : 03 Марта, 2020, 12:15:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А да, ещё забыл, если вас начнут опускать за ваши понты что типо " взял 2.2к теперь буду играть с элитой а не бичами  :facepalm:"  то сразу отвечайте " а мне этого досиаточно и неважно что это ничего не значит и не меняет  :)
вот только балаболище речи не шло про элиту и холопов, это ты уже сам долумал в своей больной фантазии ибо не хочешь просто признать что ты голимое чсв, но по факту ты чсв которое в игре 0, аот и все и аргументов у тебя никаких нет,ты просто в свое время доеьался к моему комменту как доебался к некоторым людям под этой теме)

tsarevitch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132
  • Сам такой

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зулфарат
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Срочные исправления обновления 8.3 – 2 марта
« Ответ #119 : 03 Марта, 2020, 12:24:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Получается что как бы близы не сделали выйдет в итоге дерьмо. А все почему? А все потому что есть ПТР. На нем надо все это балансить. А не на лайве.
На птре эффекты/классоспеки не тюнили (за редким исключением) и не будут, даже если речь будет заходить о более менее очевидных вещах. Слишком маленькая выборка, поэтому они даже не пытаются.
Балансить должны в течение первых 2-3 недель, чтобы близзы смогли оценить как та или иная вещь/эффект/абилка работает на разных боссах в разных прослойках игрового комьюнити (нормал/гер/мифик рейды, м+, пвп).
То что тюнинг происходит через полтора-два месяца, это конечно печаль.


Хз. Я вот получил порчу звезды. Пошел бить манекен. Звезды на 2 месте после храмовника. Иду нерфить. Все. За 2 минуты я уже мог бы заметить что ЧЕ ТО ЗВЕЗДЫ МНОГО ДАМАЖУТ.

Зачем выборка. Взять 12 классов и все спеки уж 100 людей найдется потестить. Затем глянуть, что че то эхо бездны имба, разрушение имба.

Причем там они не закрадываются где то неизветно где. ОНИ ТУТ на 2 строчке по дпс. Даже трини столько не наносят ТРИНИ.

Цитировать
Ты уже не играешь, и не из-за этого нерфа, поэтому наплевать на твое мнение по этому вопросу, сорри.

Тебе наплевать на мое мнение, но ты на него отвечаешь.  :facepalm:

Я вот, сколько не тестил, ни разу звезд не нашел в рекаунте\дикурсиве. Тестил по 10+ лямов дамага много раз....
Хотя, при этом на боссах на 2-1 месте все время.
Не могу понять, почему они не отображаются\не стакаются\не бьют в маник

 

закрыть