WORLD OF WARCRAFT

Тема: Первые шаги в World of Warcraft Classic: с чего начать  (Прочитано 8947 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Юнат

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246

  • Варкрафт: +
    • Класс: Все классы
    • Сервер: Гордуни
Re: Первые шаги в World of Warcraft Classic: с чего начать
« Ответ #15 : 28 Февраля, 2020, 06:47:22 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
 Подробная инструкция:
1. Установка (следующий пунк необходимо выполнить в течении максимум 2-3 часов).
2. Деинсталяция.
Итог: сбережённые нервы и время.

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Первые шаги в World of Warcraft Classic: с чего начать
« Ответ #16 : 28 Февраля, 2020, 08:35:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не я в эту помойку не вернусь ни за что, когда я начал играть в Лич Кинге и качал альтов я всегда старался побыстрее докачатся и свалить в БК, это до того унылый мир особенно кв, это максимальная разновидность всех заданий типа убей определенное количество мобов или собери какойто фигни, особенно бесят кв типа убей скокото волков и собери с них 5 хвостов, видно что вот он волк с хвостом а не нифига убей сначала 5 волков чтобы получить хотябы 1 хвост. Ну и в принципе у меня нету такой непреодолимой ностальгии чтобы я например сейчас езжу на мерседесе и из за ностальгии опять пересаживаюсь и езжу на разваленом и ржавом запорожце.
В ванилле хотя бы кв легко проходятся, и не посылают туда сюда 100500раз как в бк. Острогорье топ лока, ага как и остальные

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Первые шаги в World of Warcraft Classic: с чего начать
« Ответ #17 : 28 Февраля, 2020, 08:37:44 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Я не понял а чего ванилу многие хейтят?

Ни фарма, локалок, шеи, нет персонального лута, нет удобств, социальность.  Все то о чем ныло сообщество есть в игре 2004 года.

Что не так ?
Так хейтят те, кому этого и не хватает  ;) :D

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
Re: Первые шаги в World of Warcraft Classic: с чего начать
« Ответ #18 : 28 Февраля, 2020, 09:11:13 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
главное вовремя,когда туристы уже ушли, а остались сабмисивы консул-лута, ходящие по рт, боящиеся сказать своему вождю хоть что-то,ведь могут кикнуть,и одевающие 2-3 месяца подружку рла и его лизоблюдов в надеждах,что с барского стола хоть косточку фиолетовую тухленькую кинут им. На офе форума есть тема по консул-луту,можете почитать-повеселиться. Так что пускай добавляют в гайд,что на 60том придется выбирать - или свободная и прозрачная дкп-демократия или консл-лутовская автократия,где,будучи совой или шп,ты никогда ничего не получишь.
Какие же эти любители классика извращенцы - так долго одевают подружек, когда все нормальные люди гораздо быстрее их раздевают: и время экономят и удовольствия на порядок больше получают  ;D

balancedruidhr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
Re: Первые шаги в World of Warcraft Classic: с чего начать
« Ответ #19 : 28 Февраля, 2020, 10:37:47 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Не я в эту помойку не вернусь ни за что, когда я начал играть в Лич Кинге и качал альтов я всегда старался побыстрее докачатся и свалить в БК, это до того унылый мир особенно кв, это максимальная разновидность всех заданий типа убей определенное количество мобов или собери какойто фигни, особенно бесят кв типа убей скокото волков и собери с них 5 хвостов, видно что вот он волк с хвостом а не нифига убей сначала 5 волков чтобы получить хотябы 1 хвост. Ну и в принципе у меня нету такой непреодолимой ностальгии чтобы я например сейчас езжу на мерседесе и из за ностальгии опять пересаживаюсь и езжу на разваленом и ржавом запорожце.

Любитель бфа, на твоем актуале такие  же квесты  :facepalm: Картинка как раз про тебя
« Последнее редактирование: 28 Февраля, 2020, 10:39:51 by balancedruidhr »

Казуал

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 117

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керригэн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Вечная песня
Re: Первые шаги в World of Warcraft Classic: с чего начать
« Ответ #20 : 28 Февраля, 2020, 11:13:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не я в эту помойку не вернусь ни за что, когда я начал играть в Лич Кинге и качал альтов я всегда старался побыстрее докачатся и свалить в БК, это до того унылый мир особенно кв, это максимальная разновидность всех заданий типа убей определенное количество мобов или собери какойто фигни, особенно бесят кв типа убей скокото волков и собери с них 5 хвостов, видно что вот он волк с хвостом а не нифига убей сначала 5 волков чтобы получить хотябы 1 хвост. Ну и в принципе у меня нету такой непреодолимой ностальгии чтобы я например сейчас езжу на мерседесе и из за ностальгии опять пересаживаюсь и езжу на разваленом и ржавом запорожце.

Любитель бфа, на твоем актуале такие  же квесты  :facepalm: Картинка как раз про тебя


Чувак я вобще сейчас в вов не играю, после восьми лет игры бросил надоело, играл получал удовольствие но как говорится Прошла любовь завяли помидоры. Сейчас играю в Teso получаю удовольствие ну и слежу за тремя крупными ммо это вов, Teso и GW2, фетиш у меня такой следить за этими играми.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Re: Первые шаги в World of Warcraft Classic: с чего начать
« Ответ #21 : 28 Февраля, 2020, 13:41:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну и в принципе у меня нету такой непреодолимой ностальгии чтобы я например сейчас езжу на мерседесе и из за ностальгии опять пересаживаюсь и езжу на разваленом и ржавом запорожце.
Ванилла - это старый мерседес. А Классик - это новая поделка от ТАЗопрома.
Ни фарма, локалок, шеи, нет персонального лута, нет удобств, социальность.  Все то о чем ныло сообщество есть в игре 2004 года.

Что не так ?
То, что это не Ванила, а Классик, сделаный с закосом под сраный актуал. Зашёл в рейд - боссы сами падают, чего не было в Ваниле.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
Re: Первые шаги в World of Warcraft Classic: с чего начать
« Ответ #22 : 28 Февраля, 2020, 13:46:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То, что это не Ванила, а Классик, сделаный с закосом под сраный актуал. Зашёл в рейд - боссы сами падают, чего не было в Ваниле.
А падают они из-за того, что 1.12?

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Re: Первые шаги в World of Warcraft Classic: с чего начать
« Ответ #23 : 28 Февраля, 2020, 14:00:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А падают они из-за того, что 1.12?
Скорее смесь из разных патчей. Но в целом да.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
Re: Первые шаги в World of Warcraft Classic: с чего начать
« Ответ #24 : 28 Февраля, 2020, 14:07:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скорее смесь из разных патчей. Но в целом да.
То есть пронос старых рейдов в Ваниле 1.12 - это "закос под сраный актуал"?

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Re: Первые шаги в World of Warcraft Classic: с чего начать
« Ответ #25 : 28 Февраля, 2020, 14:42:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть пронос старых рейдов в Ваниле 1.12 - это "закос под сраный актуал"?
Да.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

 

закрыть