WORLD OF WARCRAFT

Тема: Скидка 50% на первый месяц игры для новых игроков WoW  (Прочитано 10485 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5020
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну да зачем поощрять преданную фанбазу, я блин почти 15 лет подписку не отменяю, но плюшки получают новые игроки, умеете могете близзы, так держать (и тут дело не в самой подписке а в том что блин могли бы хоть какие то вундурвафли выдавать за такое я не говорю о маунтах или петах, но блин хотя бы какую то дряную игрушку то дать можно?)

Ну я вот за удачно попавшую в тайминг подписку на полгода получил двух маунтов нахаляву, вполне себе поощрение.

erra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123

  • Варкрафт: +
    • Класс: brew
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для пригласи друга можно заабузить на 12 учетках?

Lavr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 117
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну да зачем поощрять преданную фанбазу, я блин почти 15 лет подписку не отменяю, но плюшки получают новые игроки, умеете могете близзы, так держать (и тут дело не в самой подписке а в том что блин могли бы хоть какие то вундурвафли выдавать за такое я не говорю о маунтах или петах, но блин хотя бы какую то дряную игрушку то дать можно?)

Так ты уже и не отменишь, зачем тебя поощрять?

Отменит. Вот найдёт игру, которая ему зайдёт и отменит. Я не отменял подписку с 2008 до начала 2019. В 2017 начал играть в Destiny 2 и до сих пор играю. Да, совсем другая игра, но ощущается она намного приятней нынешнего WOW, при том, что тематика космоса и постапокалипсиса мне вообще не близка.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3924

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну да зачем поощрять преданную фанбазу, я блин почти 15 лет подписку не отменяю, но плюшки получают новые игроки, умеете могете близзы, так держать (и тут дело не в самой подписке а в том что блин могли бы хоть какие то вундурвафли выдавать за такое я не говорю о маунтах или петах, но блин хотя бы какую то дряную игрушку то дать можно?)
Ты получил кучу вещей, которые новичок уже в принципе не может получить. Вот твоя награда за то, что давно играешь.
Сходу вспоминаются смертоцикл вождя, фамильки с Гарроша, фамильные трини с 5-ппл дренора, лось с Архи, птица с Аргуса. Возможно сеты испытаний панд/оружие испытаний дренора.

 

закрыть