WORLD OF WARCRAFT

Тема: С 2020 года киберспортивные события Blizzard будут транслироваться на YouTube  (Прочитано 7529 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Eirys

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мганн
    • Класс: Дх
    • Сервер: Свежеватель душ
Лично мне ютуб больше нравится даже для стримов банально потому, что там можно просто нажать кнопочку "влево" и быстро пересмотреть интересующий момент, после чего так же в 1 клик вернуться на онлайн.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2321

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Цитировать
У меня что, у одного на абсолютно разных машинах с этим дурацким твитчом наблюдается одна и та же проблема - он ТОРМОЗИТ? Интернет работает замечательно, компьютер далеко не самый слабый, а когда запускаю какие-нибудь стримы с твитча — видео тормозят и загружаются небольшими кусками.
Есть такая фигня, не всегда, но часто стримы на Твиче лагают (а еще чаще лагают записи трансляций). При этом со всех других ресурсов видео нормально идет, в том числе с Ютуба (там даже на самом лучшем качестве никаких лагов не бывает, а на Твиче не всегда в 480 нормально идет).
Кстати, такая же фигня. Сами стримы не тормозят особо, но записи да, вот их прям не очень приятно смотреть

kukara4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 277
  • WoW FTW!
Ну и зачем? Гугл не может в интерфейсы нигде, ютуб не исключение.

Shemharon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125
У меня что, у одного на абсолютно разных машинах с этим дурацким твитчом наблюдается одна и та же проблема - он ТОРМОЗИТ? Интернет работает замечательно, компьютер далеко не самый слабый, а когда запускаю какие-нибудь стримы с твитча — видео тормозят и загружаются небольшими кусками.

Слава Богу-Императору, что стримы будут на Ютубе!

Проблема проста. Алгоритмы твича не могут в "авто" качество. Ставь конкретное и всё будет стабильно.

Ну для стримов ютуб иправда кривоват, там только плеер хорош. Да и не совсем честное сравнение: твич же онли стриминговый сервис, в отличии от ютуба, что видеохостинг в первую очередь, где можно смотреть подборку милых котиков  ;D

Я пробовал ставить на твиче даже чуть ли не минимальное разрешение — всё равно тормозило. Хотя на ютубе видео в 1080p без проблем подгружает и отображает без задержек. И сложностей со стримами на Ютубе я никогда не замечал. Даже наоборот - можно проматывать немного назад, если что-то пропустил, Твитч такого не позволяет.

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Ну и зачем? Гугл не может в интерфейсы нигде, ютуб не исключение.
:facepalm:
Нубклаб не меняется, как и его аудитория.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

nefesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
Давно пора, Ютуб в разы популярнее Твича, странно что этого не сделали давным давно.
Цитировать
Просто даже интересно, насколько упадет статистика просмотров, если за них не дают какие-то плюшки.
Как-то точно упадет, думаю процентов на 15-20.
в плане стримов твич популярнее. единственное исключение это когда изначально ютубер идут на твияч и транслируется и там и там, тогда да- онлдайн его может быть выше на ютубе.

mimik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
Ну и зачем? Гугл не может в интерфейсы нигде, ютуб не исключение.
:facepalm:
Нубклаб не меняется, как и его аудитория.
Нам очень важно ваше мнение.пищите исчё.

Tarakanio

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Следующий пути

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тараканио
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
Всем бы быть такой "мертвой" платформой. :D

(показать/скрыть)


Что-то не вижу я ничего здесь. Где же все трансляции. Ох вейт, потому что никто не стримит на ютубе. А даже, чтобы найти региональный стрим, тебе нужно менять страну и язык. На русском ютубе тебе никогда не выскочит стрим чемпионата в США, только если ты не подписан на канал.
Ах да, что там еще по Китаю. Ведь ютуб на Китае совсем не заблочен, нет-нет. Ну тут, справедливости ради, отмечу, что твич у них тоже заблочен.
« Последнее редактирование: 25 Января, 2020, 20:23:44 by Tarakanio »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11628

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь/Энигмахх
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
в плане стримов твич популярнее. единственное исключение это когда изначально ютубер идут на твияч и транслируется и там и там, тогда да- онлдайн его может быть выше на ютубе.
Сколько там у Пьюдипая подписчиков ? А с Твича уже даже Нинзя свалил, хотя он там был топ 1.
Плюс к тому стримить соревнования на Ютуб просто выгодней, ибо народу на Ютуб заходит гораздо больше. Твич может быть лучше только для тех кто стримит регулярно, каждый день.

Bernard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 386
Я рад. С прошлого года, как узнал что у них есть русскоязычне комментаторы, подсел на просмотр Overwatch League. Но твитч как платформа всегда раздражал: смайликами, рекламой на планшете (только на компе адблок справлялся с ней).

Надеюсь на ютубе будет лучше.

HomaX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
Очень странное решение. Единственная реальная претензия к твичу это анальная цензура на оном, которая может любой пук приравнять к хейт спичу и давануть тебе канал, но ведь на трансляциях близов один хуй никто никого не будет называть пидорами и рассказывать о том, сколько же на самом деле существует гендеров.

В то же время чисто технологически ютуб в сравнении с твичем это кал, так какой в этом всем смысл?
« Последнее редактирование: 26 Января, 2020, 02:25:51 by HomaX »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11628

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь/Энигмахх
    • Сервер: Пламегор
Пофиг на цензуру, Твич тупо лагучий, как будто там сервера с 2010 года не обновлялись. И качество видео там пососное.

kukara4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 277
  • WoW FTW!
Ну и зачем? Гугл не может в интерфейсы нигде, ютуб не исключение.
:facepalm:
Нубклаб не меняется, как и его аудитория.
Сказал неизменившийся завсегдатай нубклаба.

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Ну и зачем? Гугл не может в интерфейсы нигде, ютуб не исключение.
:facepalm:
Нубклаб не меняется, как и его аудитория.
Нам очень важно ваше мнение.пищите исчё.
А мне на ваше срать с высокой колокольни. Живи теперь с этим.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

m104

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 379
Отличная новость. Твич пускай стримит дотку и пабг. Они реально с банами переборщили и с "нагами" тоже.

 

закрыть