WORLD OF WARCRAFT

Тема: Финальный ролик Ни'алоты, Пробуждающегося Города  (Прочитано 60138 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Гео

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А про "трон истинной власти" Азшары мы, видимо, узнаем только в SL... Жалко.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Справидливости ради, стоит заметить, что нзот реал врядли может быть напрямую связан с шл. Так что ожидать какойто подводки к нему в рейде было изначально глупо.
я ждал, что в последний момент появится Сильва и захавает часть силы ДБ или что-то вроде и после чего потопает неспешно в сторону Нордскола, но НЗот получился чисто филлерной осминожкой.
Не, с Сильваной уже ясно все, что ее тюремщик напоил силой
Ну как бы да, но в тоже время, я ждал мостика между дополнениями, что диалог Си с лоялистом, что когда ты меня увидишь вновь, ты все поймешь относится к финалу дополнения.

Цитировать
А достаточно ли были раскрыты Ктун, Йогг и Ишарадж?
НЗот все-таки был последним и свободным, завершение истории хорошо делать эпичным и крутым. Ну и Ишараджа вполне себе хорошо раскрыли, все эти ША + история пандарии, да и Йогг был крут.

denallerel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 459
  • Баланс в доспехах
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надо скорее седлать птиц и спасать фродо !

Apotheosis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 581

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мараад
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Справидливости ради, стоит заметить, что нзот реал врядли может быть напрямую связан с шл. Так что ожидать какойто подводки к нему в рейде было изначально глупо.
я ждал, что в последний момент появится Сильва и захавает часть силы ДБ или что-то вроде и после чего потопает неспешно в сторону Нордскола, но НЗот получился чисто филлерной осминожкой.
Не, с Сильваной уже ясно все, что ее тюремщик напоил силой
Ну как бы да, но в тоже время, я ждал мостика между дополнениями, что диалог Си с лоялистом, что когда ты меня увидишь вновь, ты все поймешь относится к финалу дополнения.
Ну, пока что финал сюжета получается в осаде огримара был где сильва сбежала, ждем препатч теперь. Видимо "ты все поймёшь" имелось в виду, что врата в шл откроет она :D
Sapere aude.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Справидливости ради, стоит заметить, что нзот реал врядли может быть напрямую связан с шл. Так что ожидать какойто подводки к нему в рейде было изначально глупо.
я ждал, что в последний момент появится Сильва и захавает часть силы ДБ или что-то вроде и после чего потопает неспешно в сторону Нордскола, но НЗот получился чисто филлерной осминожкой.
Не, с Сильваной уже ясно все, что ее тюремщик напоил силой
Ну как бы да, но в тоже время, я ждал мостика между дополнениями, что диалог Си с лоялистом, что когда ты меня увидишь вновь, ты все поймешь относится к финалу дополнения.
Ну, пока что финал сюжета получается в осаде огримара был где сильва сбежала, ждем препатч теперь. Видимо "ты все поймёшь" имелось в виду, что врата в шл откроет она :D
Ага, из НЗота сделали небольшой сайдквест.

Цитировать
А про "трон истинной власти" Азшары мы, видимо, узнаем только в SL... Жалко.
не думаю, что она там всплывет, скорее всего через 1-2 дополнение появится вновь.

Psyhotic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400
  • Служи Орде или Орда тебя уничтожит!

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Страж Смерти (ЛК\Ката\Дренор\Легион)
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Ахахаха.

PS Простите за столь информативный комментарий, но мне сказать больше нечего.
Свалил в Guild Wars 2 и вам советую.

Hayd moy bog

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Мне не 30,мне 31

  • Варкрафт: +
    • Имя: ОтецХайд
    • Класс: паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:31 (+31 | 0)
Ну штош,спасибо за интереснейшие ролики по типу "СаурFang чилит в тюряге онлайн" ну или "ЗЕКХАН AND САУРFANG думают что делать с Ардой?Или не делать?А можно оставить всё как есть?" вот это действительно важно,а что там с нзотом?да ниче,вкиньте им говно ролик сделанный на движке за 15 минут,сделали?всё спасибо
Ты меня ищешь в других,от памяти дрожа,
  Такой вот `Неизвестный герой,`
          by Самуил Маршак

Cappella

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303
  • i have crippling depression
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бля, даже я такого дерьма не ожидал
Я люблю играть в World Of Warcraft, потому что привык брать от жизни минимум.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5022
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Я вижу, реакцция достаточно однородная. Может кто-нибудь, без шуток, объяснить по пунктам, почему это говно?
Потому что я этого вообще не вижу. Вся цепочка 8.3 была про то, что мы ёбнем Н'Зота лучом аннигиляции в лицо. В финале мы ёбнули Н'Зота лучом аннигиляции в лицо. Что не так то?
Ролик короткий? Ну, до конкретно синематика есть катсцена. Я так понимаю, они хотели включить персонажа игрока так или иначе, а в пререндеренный ролик его нельзя добавить. Так что, пожалуй, стоит считать их одним целым.
Нет подводки к ШЛ? Ну потому что она уже дефакто была. Тут достаточно интересная ситуация произошла, когда сюжет разделился на две ветки. Но плохого я в этом тоже ничего не вижу. Довольно занятно, что попутно в аддоне переплетались две линии сюжета. Причём с самого старта (Ульдир как бы подарил нам Матриарх, да и тему ДБ вновь продвигал). И нет ничего страшного, что в итоге они разделились.
Объясните.
« Последнее редактирование: 22 Января, 2020, 03:57:26 by stefan_flyer »

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5022
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Болвар надевает корону, аспекты теряют силы, Волджин становится вождем, Гулдана высылают в Азерот, Саргерас с планетой - финальный ролик дополнения всегда двигал историю вперед и был самым ожидаемым событием.

А сейчас нам показали просто катсцену.

Что мы увидели сейчас - просто халтура, они бросили это дополнение много месяцев назад.

Конечно бросили. При этом правда почему-то рейд полностью оригинальный, но это ничего. Что? Катаклизм с его ласт рейдом копипастой? Пфф, не, тогда точно не бросили. Что? Дренор с одним патчем? Пфф нееееет, вот бфа это да, вот бфа бросили.

Groolkc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282
  • Рейтинг:74 (+74 | 0)
И тут они мне говорят: "Сразу видно что все силы уже давно были направлены на шедоулендс, надеюсь это будет хороший аддон"
-Боба, я честь не чувствую
-Варок, у тебя её нет

wx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 623
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Я вижу, реакцция достаточно однородная. Может кто-нибудь, без шуток, объяснить по пунктам, почему это говно?
Потому что я этого вообще не вижу. Вся цепочка 8.3 была про то, что мы ёбнем Н'Зота лучом аннигиляции в лицо. В финале мы ёбнули Н'Зота лучом аннигиляции в лицо. Что не так то?
Ролик короткий? Ну, до конкретно синематика есть катсцена. Я так понимаю, они хотели включить персонажа игрока так или иначе, а в пререндеренный ролик его нельзя добавить. Так что, пожалуй, стоит считать их одним целым.
Нет подводки к ШЛ? Ну потому что она уже дефакто была. Тут достаточно интересная ситуация произошла, когда сюжет разделился на две ветки. Но плохого я в этом тоже ничего не вижу. Довольно занятно, что попутно в аддоне переплетались две линии сюжета. Причём с самого старта (Ульдир как бы подарил нам Матриарх, да и тему ДБ вновь продвигал). И нет ничего страшного, что в итоге они разделились.
Объясните.
Людям не понравилось, вот просто взяло и не понравилось, что ещё объяснять?

Outy

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 251
  • Btag: Outy#2293

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оути
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Хроми
  • Рейтинг:33 (+33 | 0)
Я вижу, реакцция достаточно однородная. Может кто-нибудь, без шуток, объяснить по пунктам, почему это говно?
Потому что я этого вообще не вижу. Вся цепочка 8.3 была про то, что мы ёбнем Н'Зота лучом аннигиляции в лицо. В финале мы ёбнули Н'Зота лучом аннигиляции в лицо. Что не так то?
Ролик короткий? Ну, до конкретно синематика есть катсцена. Я так понимаю, они хотели включить персонажа игрока так или иначе, а в пререндеренный ролик его нельзя добавить. Так что, пожалуй, стоит считать их одним целым.
Нет подводки к ШЛ? Ну потому что она уже дефакто была. Тут достаточно интересная ситуация произошла, когда сюжет разделился на две ветки. Но плохого я в этом тоже ничего не вижу. Довольно занятно, что попутно в аддоне переплетались две линии сюжета. Причём с самого старта (Ульдир как бы подарил нам Матриарх, да и тему ДБ вновь продвигал). И нет ничего страшного, что в итоге они разделились.
Объясните.
Они полностью слили персонажа уделив ему 20 сек синематика и полностью похерили тему Ниалоты вместе с ДБ. А ты ещё спрашиваешь "ой, почему вы все такие недовольные?!".

Мой стрим: https://go.twitch.tv/0uty
Нет сильнее хейтера, чем разочаровавшийся фанат.

wx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 623
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, этот аддон проходной, что вы от него хотите, если все усилия сосредоточены на ШЛ?
Не стоило ждать чуда, ну да, попинали ДБ Нзота, будут вам развлечения потом, хотя в принципе в 4 сезоне ключей подвезли разнообразия в виде обелисков, там то думаю у народа интерес какой никакой но возникнет.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5022
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вижу, реакцция достаточно однородная. Может кто-нибудь, без шуток, объяснить по пунктам, почему это говно?
Потому что я этого вообще не вижу. Вся цепочка 8.3 была про то, что мы ёбнем Н'Зота лучом аннигиляции в лицо. В финале мы ёбнули Н'Зота лучом аннигиляции в лицо. Что не так то?
Ролик короткий? Ну, до конкретно синематика есть катсцена. Я так понимаю, они хотели включить персонажа игрока так или иначе, а в пререндеренный ролик его нельзя добавить. Так что, пожалуй, стоит считать их одним целым.
Нет подводки к ШЛ? Ну потому что она уже дефакто была. Тут достаточно интересная ситуация произошла, когда сюжет разделился на две ветки. Но плохого я в этом тоже ничего не вижу. Довольно занятно, что попутно в аддоне переплетались две линии сюжета. Причём с самого старта (Ульдир как бы подарил нам Матриарх, да и тему ДБ вновь продвигал). И нет ничего страшного, что в итоге они разделились.
Объясните.
Они полностью слили персонажа уделив ему 20 сек синематика и полностью похерили тему Ниалоты вместе с ДБ. А ты ещё спрашиваешь "ой, почему вы все такие недовольные?!".

Всех ДБ до этого сливали ПОПУТНО, что уж говорить, синематик им тем более не уделялся. Тут уделили аж пол аддона. Слив сливный, это же слив.

Хотя, как я написал выше, Ульдир то тоже стоит считать. Поэтому три четверти. А значит, перед нами старая добрая трехактовая структура. В которую внедрили сюжет, связывающий бфа с легой и шл. Раз уж аддон закончился, то теперь об этом можно судить полноценно. И не зря с самого начала говорили про двойственность названия аддона.

И мне просто интересно, а какого исхода Ниалоты вы ждали? Что внезапно она всё пожрёт и выиграет? Рофл какой-то. Злодеи существуют, чтобы умирать.
Про 20 секунд синематика я тоже написал.... так, стоп, ты читал вообще мой пост?
« Последнее редактирование: 22 Января, 2020, 04:57:11 by stefan_flyer »

 

закрыть