WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вступительные задания для рыцарей смерти-пандаренов и союзных рас  (Прочитано 12550 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Jktusik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 294
  • Рофлмао Цзэдун
Ух, чувствую атмосферу настоящего героического класса! Хорошо, что Blizzard так подробно объяснили с чего Болвар решил ресать новых ДК (учитывая, что это было, как я понимаю, до визита Сильваны), как он смог добыть все эти тела - и вообще что стало с экс-Плетью за всё это время! Закрыты все сюжетные дыры, сразу видно как старался LORE-отдел и как потела Кристи, прописывая столь сложный элемент дополнения!

Мы дожили до дня, когда в угоду фансервису добавляют фичу, которая существует "Просто потому что".
Мы все простим, мы всё поймем - и Бобби денег занесем!

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
не спасибо,я лесом... лучше сильванолэнд куплю к релизу
держи нас вкурсе, уверен всем очень важно знать будешь ты играть или нет
как и прочитать твои бреди, о том как "важно тебе или нет". или комменты любого другого выше\ниже.

LoganGrimnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 965

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хризима
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд


Мдэ патч просто ужас, 2 старые локи с вторжениями, да видения, в которые через месяца 2 никто ходить не будет, остается токо рейд который будешь фармить до декабря 2020 :facepalm: :facepalm:. Всякие фронты,экспедиции я не рассматриваю это со старта адона, было хренью.

iamilich

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 447
  • Улыбайтесь, это всех раздражает.
ну тоесть мы скипаем целый пласт контента в виде унижения алого натиска? пздц товарищи
как дк-лисички могли унижать алый орден во времена лича? естественно, этих новых дк реснул болвар. и в тех событиях они просто не могли учавствовать

darth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 821
Все классы, в том числе и дк и дх будут начинать на 1 лвле в шл, неужели кто-то думал, что новую цепочку будут делать ТОЛЬКО для тех кто купил предзаказ?
насколько помню, союзные расы, дх и дк будут начинать на 10м лвле

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Халтура с большой буквы Х, ни скинов отдельных на дк (как я понял), ни нормальной вступительной цепочки, так еще и ШЛ требуют, чтобы поиграть за дк союзных рас, которые никакого отношения к ШЛ не имеют.

Цитировать
В: Когда по хронологии происходит появление рыцарей смерти у союзных рас? На данный момент, такого персонажа могут создать только игроки, сделавшие предзаказ Shadowlands. Это значит, что сюжет происходит в будущем, когда он будет доступен и остальным игрокам?

О: Не в будущем. Это происходит в настоящее время.

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1586
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Я так понимаю никакого даже намека на обучения нет, как в сценарии с Личем.
Навалят разом все абилки и таланты?

Слабо как-то.

И вот это скрывали от дата-майнеров?
« Последнее редактирование: 15 Января, 2020, 12:12:45 by Aragorn13 »
Да, держу в курсе.

Namtillaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679
  • From Nonexistence

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор
Мда, ну и печаль... я думал хотяб отдельные задания введут, а то и подведут к разборке болвара с сильваной.
Видимо с финансированием у близард все еще хуже, чем предпологалось.

BlackberryFox

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
надеюсь у старых рас останется контент нормального дк или тоже в этот же котлован запихнули?

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
надеюсь у старых рас останется контент нормального дк или тоже в этот же котлован запихнули?

Хоспидя, ты же умеешь читать.

Heretic322

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
И за "это" они просят предзаказ шл?  :facepalm:

Preobrajenskii

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 443
Чет слабый байт на покупку аддона, не убедили :)

 

закрыть