WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Какого известного актера хочется видеть в экранизации «Варкрафта»?  (Прочитано 12070 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Enerylan

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 636
Питер Динклэйдж, конечно!

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11624

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
Я хз, как он вписался в роль Геральта с точки зрения канона, но человеку, который не знаком ни с игрой, ни книгой мне он зашел норм.
Он вообще ничем не напоминает Геральта из книги. В книге Ведьмак выглядит как бичара, весь изрезанный шрамами, немытый (ибо он бомж в прямом смысле этого слова), бледный и худой. В сериале же облик Геральта ближе к образу из Ведьмака 3, чистенький, красивый, только еще более закаченный, видимо Геральт хотел ласточку сварить, но из раза в раз варил протеиновый коктейль. Кавилу бы лучше роль Лето из Гулеты подошла.
« Последнее редактирование: 12 Января, 2020, 13:05:56 by Enigma »

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2409

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
Артасу на момент событий WC3 было 23 года, Кавил староват уже, да и не подходит имхо под эту роль. А вот образе Вариана Ринна смотрелся бы отлично!

Tanaris

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123
На свете ещё не родился тот актёр, который был бы достоин играть Артаса. И да к фильму варкрафт подобрали самых отстойных  актёров на главные роли.

pristn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
Никакого! Я хочу чтоб по Варкрафту фильмы были анимационными!

Losh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
А мне кажется подошел бы Василий Степанов.
https://www.kinopoisk.ru/name/1205094/

Интересно какой из него лич мог бы получиться :D

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11624

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Блин, вы в детстве мультиков не насмотрелись что ли...

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5851
  • А что тут писать?
Роберта Патиссона в качестве Артаса.


Тирион Фордринг - Джеймс Кэвизел


Медив - Майкл Фасбендер(подсказали ^_^)


Утер - Мадс Миккельсен.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45176
Мб не стоит снимать еще один фейл

Так никто не и снимает. Мы просто фантазируем!

naTpyJIbwuk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Никакой актёр не спасёт это дерьмо.Там сценарист нужен нормальный.От фильма ожидал что то уровня властелина колец а получилась сказка для 13-15 летних.
Не удержался  ;D, Б не оправдали надежды? Очень серьёзный для тебя сняли фтльм?)))
====
Напомню, что все фильмы трилогии «Властелин колец» имели в России возрастное ограничение «Детям до 12 лет просмотр фильма ...
====

Endstrat3

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248
Кристофера Вальца в роли Тралла.

DmitryRUS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 438
Алексе Панина на роль Андуина.

Raydorm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 365

  • Варкрафт: +
    • Имя: Reaver
    • Класс: Warrior
Я хз, как он вписался в роль Геральта с точки зрения канона, но человеку, который не знаком ни с игрой, ни книгой мне он зашел норм. Часто где переигрывал пафосом, были моменты где и недоигрывал, чего только стоит его речь про "худшее зло" со Стрегабором из первой серии, просто пздц, испанский стыд.
Но Артаса он чистое имхо - не потянет. Там реально актерская игра нужна. В моменты где он приказывает шотнуть Стратхольм, сам процесс, и тд. Так что его сходства с падшим принцем тут заканчиваются только на визуальном сходстве, и то, из за цвета волос.
не вписался там вообще не кто кроме Цириллы не списался.

Inarizoku

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ишики
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
Никого. Я бы хотел экранизацию без живых актеров. Слишком уж приметный у WarCraft стиль, когда его пытаются сделать более реалистичным, выходит не очень. Самая лучшая часть старой экранизации - CG орки. Пусть людей тоже сделают с помощью компьютерной графики.

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1349
Cамая большая ошибка экранизации это даже не сюжет, а "орки как в игре", тогда как людей играют живые актёры, которые как тростинки на фоне орков. Но если посмотреть на людей в игре, то они не кажутся настолько худыми, по сравнению с орками, ибо в игре все мужики карикатурные перекаченные дуболомы. Но на экран, зачем то, решили перенести карикатурный образ орков, с огромными лопатами вместо кистей и брёвнами вместо рук.

 

закрыть