WORLD OF WARCRAFT

Тема: Чем нужно заняться в день выхода обновления 8.3  (Прочитано 28725 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rusrus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 865
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
[Ну значит у меня рейд закрыт, я получать частицы не могу, а некоторые личности могут их фармить и даже гриндить, спамя те же арены. Это как, норм?

Разумеется не норм. Я когда в игру вхожу первым делом думаю что бы такого не сделать, что бы не расстроить DarkBargain с нубклаба. Клянусь, что ничего фармить не буду пока ты себе первым все не нафармишь. :-*

Turron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 249

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Весь абзац Профессии НЕДОСТУПЕН на 1й неделе(см. оригинал статьи), исправьте.

dandem8

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121
  • VNDL

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вэндэльф
    • Класс: hunter
    • Сервер: Gordunny
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я так и не понял, где нормально фармить Сгустки видений? для забега нужно 10к сгустков, а по квестикам дают 50, по локалкам еще меньше

Crazyyarko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 517

  • Варкрафт: +
    • Сервер: СтражСмерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я так и не понял, где нормально фармить Сгустки видений? для забега нужно 10к сгустков, а по квестикам дают 50, по локалкам еще меньше
Малые видения по 1к (2к первый раз в неделю), малые вторжения в среду и субботу дают по 5к... на дэйлики забиваем если только не стоит сверхзадача упороться и прокачать превознесение как можно раньше раджи сомнительной сущности и руны за 50к)))

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2554
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Малые видения по 1к (2к первый раз в неделю), малые вторжения в среду и субботу дают по 5к... на дэйлики забиваем если только не стоит сверхзадача упороться и прокачать превознесение как можно раньше раджи сомнительной сущности и руны за 50к)))
Дейлики вроде как апнули. Сегодня в доле делал с утра, 250 валюты и 125 репы.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

 

закрыть