WORLD OF WARCRAFT

Тема: Конвертация Пыли титанов в серебро состоится в день выхода обновления 8.3  (Прочитано 12122 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44528



Заметив некоторое недопонимание в стане игроков, разработчики решили пояснить, что валюта Пыль титанов, использующаяся для покупки азеритовых предметов из подземелий, будет превращена в серебро не в день начала 4 сезона Battle for Azeroth, а в момент выхода обновления 8.3, то есть 15 января. Пыль будет сконвертирована в серебро в соотношении 1:1, поэтому за каждые 1000 ед. Пыли титанов вы получите 10 золотых.:cut:

Пыль титанов в 4 сезоне

При выходе контентного обновления "Видения Н'Зота" игра автоматически сконвертирует вашу Пыль титанов в серебро.

Приветствую. Хотелось бы обратить внимание на процитированный фрагмент. Учтите, что конвертация состоится уже через неделю, во время технического обслуживания для выпуска контентного обновления.[Источник]

Horny Devil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
маловато будет (с)  :D

Tanaris

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123
Даёшь обмен 1 к 1!

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4241

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Тогда уж не 1 :1, а 1:1000, а то вступает в противоречие с последующим объяснением.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44528
Тогда уж не 1 :1, а 1:1000, а то вступает в противоречие с последующим объяснением.

Это скорее пример, чем пояснение. Зная, сколько золотых дадут за 1000 пыли чуточку легче посчитать свою итоговую награду.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4241

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Тогда уж не 1 :1, а 1:1000, а то вступает в противоречие с последующим объяснением.

Это скорее пример, чем пояснение. Зная, сколько золотых дадут за 1000 пыли чуточку легче посчитать свою итоговую награду.

А, блин, точно, это я тупанул. Видимо, так рано только ты и можешь соображать и работать.
« Последнее редактирование: 08 Января, 2020, 10:00:20 by tuzver »

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5800
  • Unsubbed
Тот самый момент, когда за вместо 5к голда за недельный кап азерита с экспедиций две недели подряд дают 5к пыли, что эквивалентно 50г, ога. Я даже не смотрел что и почем там за нее можно купить. Есть что то реально полезное, кроме возможности разобрать эти шмотки на реги? Где вендор стоит?

П.С. На той неделе был ушлепочный остров с маленьким количеством рарок. На этой неделе вернулся злодолбучий пандостанский остров, на котором от мобов с какого-то хрена прилетает вдвое больше дамага, чем обычно. Вот за это я примерно и не люблю пвп-подобный контент. Ничего не зависит от тебя. Все за тебя решает великий и могучий рандом.
« Последнее редактирование: 08 Января, 2020, 10:20:30 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Rybus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рыбус
    • Класс: Любой
    • Сервер: РФ
Сейчас бы гайдик какой: "У вас 300 000 пыли, а до обнуления осталось меньше недели? Лучше потратьте её на ..."

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5800
  • Unsubbed
Сейчас бы гайдик какой: "У вас 300 000 пыли, а до обнуления осталось меньше недели? Лучше потратьте её на ..."
+1 Везде пишут, что надо сконвертить. А во что сконвертить то?

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5800
  • Unsubbed
Накупил тряпья, утилизировал, накупил еще, снова утилизировал. Ну мб кучка трансмогов, не имеющих смысла без фулл сета, будет полезнее, чем несколько сотен голда.
« Последнее редактирование: 08 Января, 2020, 11:02:36 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

skotina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Вроде же говорили что дадут за 1 пыль 10 серебра, а так за 50к пыли дадут 500 голды, как раз на фласку хватит)

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Вроде же говорили что дадут за 1 пыль 10 серебра, а так за 50к пыли дадут 500 голды, как раз на фласку хватит)

Да кто говорил та, местные работяги?
Читать умеешь оф пост!

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Да кто говорил та, местные работяги?
Читать умеешь оф пост!
В середине ПТРа был курс 1 пыль = 10 серебра, поэтому все верно говорили. Но в последних сборках отыграли назад и вернули 1 пыль = 1 серебро.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Hollqa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 639

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вовдавномёртв
    • Класс: Чепушня
    • Сервер: Поминки Близзард
Над было вообще ничего не давать, чё уж там ... Близзард и так, наверное, сквозь зубы сжалились, чтоб переконвертировать пыль в голд.
В итоге получаем за 100.000 пыли 1.000 голд. Не стыдно там, близзард, мм ?
300.000 пыли = 3.000 голд. Нет слов просто.
Над было вообще не давать ничего. Просто взять и сбросить, чё мелочиться-то ..

Nevtida

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 211

  • Варкрафт: +
    • Имя: Nevtida
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Дракономор
Уже сконвертировал сам на чаре было 200к пыли. Накупил самых дешёвых токенов и дизнул всё нафиг, наделал чантов вроде гениальности маниниста и печатей на кольца. В общей сложности продался тыщь на 60 еще и запас сделал.

 

закрыть