WORLD OF WARCRAFT

Тема: Исследования-пятиминутки: 5 небольших мест для изучения в WoW  (Прочитано 6172 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

noob-club.ru

  • noob-club.ru
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 783
  • Параноид



Если в ожидании обновления 8.3 вам нечем заняться, советуем обратить внимание на новый ролик с канала Hidden Azeroth. В этом видео автор рассказывает о нескольких местах, которые недоступны для посещения обычным способом, но до которых можно добраться, применив простые хитрости. В этих исследованиях-пятиминутках рассказчик посетил арену Даларана, мемориал WKM в Оргриммаре и несколько других мест. Видео на английском, но все достаточно ясно и без объяснений.:cut:

В этих секретах используется один из самых базовых инструментов исследователей, позволяющий преодолеть твердую преграду над головой: сначала вы поднимаетесь вверх до упора, затем начинаете садиться на большое ездовое животное вроде мамонта, а когда полоса применения заполнится примерно на 3/4, быстро выходите из игры через Alt+F4, и при следующем входе верхняя часть персонажа проникнет через преграду.

« Последнее редактирование: 02 Января, 2020, 21:45:55 by noob-club.ru »

Fermin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллидари
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне вот интересно как люди находят это все.. Случайности или подсказки со стороны разработчиков?)

Зулатра

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Мне вот интересно как люди находят это все.. Случайности или подсказки со стороны разработчиков?)


Вот этот чувак точно знает как!  ;D

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 02 Января, 2020, 23:19:07 by Зулатра »

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2090

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Не знаю, исправили ли это: в Конце Времён можно от Тиранды вылезти за пределы карты. Например, прыжком друида в походной форме с одной из больших торчащих костей. И дальше бегать по всему Драконьему Погосту и куску лесов Хрустальной Песни. Из интересного: водопады без воды, работающий камень призыва у Азжол-Неруба, а также возможность забраться по горам и спланировать в Даларан - там старая копия Даларана ещё со старым фонтаном, который был изменён после победы над королём-личом.

Ellion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Не знаю, исправили ли это: в Конце Времён можно от Тиранды вылезти за пределы карты. Например, прыжком друида в походной форме с одной из больших торчащих костей. И дальше бегать по всему Драконьему Погосту и куску лесов Хрустальной Песни. Из интересного: водопады без воды, работающий камень призыва у Азжол-Неруба, а также возможность забраться по горам и спланировать в Даларан - там старая копия Даларана ещё со старым фонтаном, который был изменён после победы над королём-личом.

Ага, а еще кусок ОЛО. https://www.youtube.com/watch?v=FvUaNYbuhRo&t=5m10s
(показать/скрыть)
Из абсолютно любого инста (и не только) можно выбраться, но, к сожалению, не везде есть на что смотреть (если не считать отсутствие воды или криво наложенные текстуры ландшафта чем-то особенным).
Говорю как человек, который за 12+ лет побывал везде, и видел почти все.
Если интересно - есть что-то типа этого:
https://www.youtube.com/watch?v=pZJTmbIyzCs
https://www.youtube.com/watch?v=xYXhCNjk9mM

Deshang

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 407

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дешанг
    • Класс: Outlaw
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне вот интересно как люди находят это все.. Случайности или подсказки со стороны разработчиков?)
Все новое - хорошо забытое старое. Люди с самого 2005 года пытаются забраться в недоступные места. Сейчас это уже не так интересно и не приносит радости открытий. Из-за переработки классических локаций в 4.0.1 все уникальные места стали либо публичными либо "очищены".
 Например, аэропорт восточнее стальгорна или водопады над штормградом. В свое время с удовольствием потратил ни один день, гуляя по отвесным скалам на
пристовской левитации только лишь чтобы покорить очередную вершину.

Анок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 420
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Например, аэропорт восточнее стальгорна или водопады над штормградом. В свое время с удовольствием потратил ни один день, гуляя по отвесным скалам на
пристовской левитации только лишь чтобы покорить очередную вершину.

Я в этот аэропорт и бел левитации забирался - своим дворфом паладином. Просто прыгая по скалам.
Там еще был тоннель, в конце которого было белое "ничто" - пустота. Долго думал, прынуть туда или нет, но потом решил, что гм'ы неправильно поймут, что я там делал, когда буду просить телепортнуть оттуда персонажа.

Ellion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Например, аэропорт восточнее стальгорна или водопады над штормградом. В свое время с удовольствием потратил ни один день, гуляя по отвесным скалам на
пристовской левитации только лишь чтобы покорить очередную вершину.


Я в этот аэропорт и бел левитации забирался - своим дворфом паладином. Просто прыгая по скалам.
Там еще был тоннель, в конце которого было белое "ничто" - пустота. Долго думал, прынуть туда или нет, но потом решил, что гм'ы неправильно поймут, что я там делал, когда буду просить телепортнуть оттуда персонажа.

Да, туда без проблем можно было забраться без всяких левитаций. Множеством способов. А тоннель ведет очень даже в "что-то" - в метро, если ты говоришь о тоннеле именно в аэропорту. (пример тут: https://www.youtube.com/watch?v=Wpq708bQeic )
Неподалеку есть еще ферма, вот там тоннель ведет в пустоту: https://www.youtube.com/watch?v=_9Npe0rGAUs&t=4m26s

 

закрыть