WORLD OF WARCRAFT

Тема: Грядущие исправления неполадок с Ущельем Песни Войны в WoW Classic  (Прочитано 10674 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. Я играл кастером. В то время пинг для дпсеров не играл абсолютно никакой роли в пве, т.к. были аддоны, которые показывали величину пинга в виде красной полосы на кастбаре. Когда полоса каста доходила до этой красной черты, нажимался следующий фростоболт (или любой нужный спелл) и система запоминала и отрабатывала каст именно в этот момент, а не увеличивала на время лага.
2. На момент освоения контента все гильдии действовали именно так, как ты и описал (а давайте попробуем..). Но этот момент быстро закончился и его можно в целом не учитывать. БИС листы тогда были, но они были не особенно популярны, т.к. веса характеристик были известны и хилы затачивались именно под свой рейд (с учётом дпс рейда и одетости танков), поэтому шмот мог очень сильно отличаться от того, что в листе.
Простой пример. Триньку с jed хилы не использовали, т.к. манареген был важнее. И бисовой была тринька с ДМ Запад.
Ну так, я о том и говорю - в момент, когда "а давайте попробуем" кнопка "1" жмется не скилово. В момент когда "вот это 100% топовая и работающая сборка" - кнопка "1" жмётся скилово. Скил не в самом нажатии кнопки а в подготовке к этому нажатию. Тереокрафт и практические опыты.

Как говорил 1 китайский (вроде) мудрец - "Бойся не того, кто знает 10000 приёмов, а того кто 1 приём повторил 10000 раз.". Тут суть такая же.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну так, я о том и говорю - в момент, когда "а давайте попробуем" кнопка "1" жмется не скилово. В момент когда "вот это 100% топовая и работающая сборка" - кнопка "1" жмётся скилово. Скил не в самом нажатии кнопки а в подготовке к этому нажатию. Тереокрафт и практические опыты.
Так речь про нажатие кнопки или про билд+шмот? Билд + шмот были выявлены довольно быстро. До того, как писались гайды.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну так, я о том и говорю - в момент, когда "а давайте попробуем" кнопка "1" жмется не скилово. В момент когда "вот это 100% топовая и работающая сборка" - кнопка "1" жмётся скилово. Скил не в самом нажатии кнопки а в подготовке к этому нажатию. Тереокрафт и практические опыты.
Так речь про нажатие кнопки или про билд+шмот? Билд + шмот были выявлены довольно быстро. До того, как писались гайды.
А ты не силён в алегориях и сравнениях, да? Мы сели играть в шахматы в первый раз. И мы сели играть в шахматы в 100500-й раз, двигаем шахматы мы так же как и в первый, но скил игры повысился, как следствие - те же действия идут более осмысленно и понятно для нас. Как варинт - аддон, который "таймит" пинг (строчка каста под конец каста показывает красным цветом когда каст реально закончен и можно жать ещё раз). Другими словами, 2 игрока, 1 с аддоном 2-й без аддона - 1-й будет жать "1" более "скилово", так как уменшит влияние пинга на дпс - больше раз за бой кастпнёт абилку.

Поэтому даже банальное нажатие кнопку "1" можно делать "по разному" в контексте понимания что ты делаешь.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Другими словами, 2 игрока, 1 с аддоном 2-й без аддона - 1-й будет жать "1" более "скилово", так как уменшит влияние пинга на дпс - больше раз за бой кастпнёт абилку.

Поэтому даже банальное нажатие кнопку "1" можно делать "по разному" в контексте понимания что ты делаешь.
Ну так если есть игроки, которые не могут скачать аддон, то почему это правило должно на всех распространяться? Я скачал аддон и пользовался им в МК. Поэтому мои касты что в начале игры, что в конце ничем не отличались. Поэтому утверждение про какое-то отсутствие скилла - некорректное. Хотя лично я сомневаюсь, что использование аддона показывает наличие скилла.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Другими словами, 2 игрока, 1 с аддоном 2-й без аддона - 1-й будет жать "1" более "скилово", так как уменшит влияние пинга на дпс - больше раз за бой кастпнёт абилку.

Поэтому даже банальное нажатие кнопку "1" можно делать "по разному" в контексте понимания что ты делаешь.
Ну так если есть игроки, которые не могут скачать аддон, то почему это правило должно на всех распространяться? Я скачал аддон и пользовался им в МК. Поэтому мои касты что в начале игры, что в конце ничем не отличались. Поэтому утверждение про какое-то отсутствие скилла - некорректное. Хотя лично я сомневаюсь, что использование аддона показывает наличие скилла.
Какое правило? Какое отсутствие скила?:) я лишь пишу, как можно нажимать кнопку "1" скилово, а как можно нажимать кнопку "1" не скилово. Всё:) (собственно о том и речь - ты говорил что нет разницы как нажимать кнопку 1, я показал, что разница есть, причём ты со мной согласен, судя по твоему посту). Или лишь бы поспорить?:)

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аддон, показывающий пинг, был и в Ваниле. Поэтому все попытки оправдать в хлам занерфленные рейды (МК и Аньку) отсутствием скилла у игроков, аргументированно опровергаются.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

 

закрыть