WORLD OF WARCRAFT

Тема: Маленькие намеки на появление в Battle for Azeroth новых союзных рас  (Прочитано 28939 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Enerylan

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 636
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот всё это в этой теме пусть Blizzard смешают, лишнее выбросят, нужное добавят – и пусть дают нам наг. За любую фракцию. Наги. Классические. Со с-с-сказочным хвостом.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
5) Ээээ нет. Условия

Давай ты сам сгоняешь по своей ссылке и чекнешь критерии достижения "зандалар форевер".

Ответы на остальное выше.


Ты неумный или да? Эти квесты делаются за 15 минут  :facepalm:

Но я уже понял, что ты не хочешь играть, а хочешь халявы. За два года не открыть какие то союзки, это надо быть или одаренным, или тем, кому они не нужны и кто не играет в актуал.

Предлагаю тебе идти понимать в другое место. Тут у тебя плохо получается.

Я не хочу халявы. Я хочу союзные расы за те 2к, что я заплатил. Как было всегда, пока кое чьи греческие ручонки не решили закрутить гайки.

Зачем мне "просто играя" делать унылейшие однокнопочные локалки, которые не сулят никакой награды, я так и не услышал.

Эм услышал же,ты не хочешь ничего делать но хочешь что-то получить,за что ?за 2к можешь рерольнуться в гоблина.

Расчехление бумажника достаточный критерий.


Добро пожаловать в f2p ммо. Типо всяких Аллодов. Тебя с твоим бумажником там прям ждут и готовы дать все что угодно. Только расчехляй его им.
WoW: Nothing lasts

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Добро пожаловать в f2p ммо. Типо всяких Аллодов. Тебя с твоим бумажником там прям ждут и готовы дать все что угодно. Только расчехляй его им.
т.е. бк ката и панды были ф2п ммо? Чорт, а я подписку платил.

Lazare

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
5) Ээээ нет. Условия

Давай ты сам сгоняешь по своей ссылке и чекнешь критерии достижения "зандалар форевер".

Ответы на остальное выше.


Ты неумный или да? Эти квесты делаются за 15 минут  :facepalm:

Но я уже понял, что ты не хочешь играть, а хочешь халявы. За два года не открыть какие то союзки, это надо быть или одаренным, или тем, кому они не нужны и кто не играет в актуал.

Предлагаю тебе идти понимать в другое место. Тут у тебя плохо получается.

Я не хочу халявы. Я хочу союзные расы за те 2к, что я заплатил. Как было всегда, пока кое чьи греческие ручонки не решили закрутить гайки.

Зачем мне "просто играя" делать унылейшие однокнопочные локалки, которые не сулят никакой награды, я так и не услышал.

Эм услышал же,ты не хочешь ничего делать но хочешь что-то получить,за что ?за 2к можешь рерольнуться в гоблина.

Расчехление бумажника достаточный критерий.


Добро пожаловать в f2p ммо. Типо всяких Аллодов. Тебя с твоим бумажником там прям ждут и готовы дать все что угодно. Только расчехляй его им.

Я уже понял, что логикой ты не блещешь. Спасибо. Можешь перестать это демонстрировать.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Эм услышал же,ты не хочешь ничего делать но хочешь что-то получить,за что ?за 2к можешь рерольнуться в гоблина.
Ну кстати для воргенов, гоблинов, пандаренов, дк и дх этого было достаточно и никто вроде не жаловался, что перед тем как создать панду не нужно месяц качать их репу и нет никаких искусственных ограничений.
Ну и кому нужны они теперь ?)
Большему количеству людей, чем жиробасы бфа.

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1993
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да по любому Калия потащит за собой часть отреков, а Орде каких нибудь саблеронов. Мы не поменялись только с модельками отреков и воргенов. Тот первоапрельская шутка станет явью. Скриньте.
« Последнее редактирование: 19 Декабря, 2019, 20:15:26 by Lorden96 »

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да по любому Калия потащит за собой часть отреков, а Орде каких нибудь саблеронов. Мы не поменялись только с модельками отреков и воргенов. Тот перво апрельская шутка станет явью. Скриньте.
Отстойную расу альянсу, крутую орде. Выглядит правдоподобно.

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1993
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да по любому Калия потащит за собой часть отреков, а Орде каких нибудь саблеронов. Мы не поменялись только с модельками отреков и воргенов. Тот перво апрельская шутка станет явью. Скриньте.
Отстойную расу альянсу, крутую орде. Выглядит правдоподобно.
Вот именно. К тому времени я уже буду в тесо к чему я рад конечно.

Trampampam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 251
  • Nosce te ipsum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Траходыром
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пусть добавляют рас сколько хотят, уберите анальные требования для их получения, либо изначальный концепт- кастомизацию существующих рас, делающих из них визуально союзных, хомячково-лфрное ИМХО. :-*
Ты сейчас серьезно?
Просто играть - это анальные требования? оО
Просто играю. И что-то не все расы до сих открыты. Ты, сейчас, наверное скажешь, что я неправильно "просто играю", да?
Ты просто "неправильно казуалишь", да. Для союзных рас не требуется конских усилий.

 ПыСы Успеваю и порейдить, и ключики позакрывать, и союзные расы открыты и прокачены. И на семью время есть. Неправильный у тебя подход к игре, товарищ Lazare.
Я правильно понял что речь идёт о закрытии лфра, ключах +2, прокачки союзных расс с момента их ввода и семьи без детей?

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да по любому Калия потащит за собой часть отреков, а Орде каких нибудь саблеронов. Мы не поменялись только с модельками отреков и воргенов. Тот первоапрельская шутка станет явью. Скриньте.
за саблеронов я бы им все простил.

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Да по любому Калия потащит за собой часть отреков, а Орде каких нибудь саблеронов. Мы не поменялись только с модельками отреков и воргенов. Тот первоапрельская шутка станет явью. Скриньте.
Саблероны то с какого перепуга должны в орду вступать? Хотя если орда будет очень ныть, то им конечно дадут уникальную расу с уникально моделькой...это же не высерать Альянсу очередную перекрашенную херь :D

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да по любому Калия потащит за собой часть отреков, а Орде каких нибудь саблеронов. Мы не поменялись только с модельками отреков и воргенов. Тот первоапрельская шутка станет явью. Скриньте.
Саблероны то с какого перепуга должны в орду вступать? Хотя если орда будет очень ныть, то им конечно дадут уникальную расу с уникально моделькой...это же не высерать Альянсу очередную перекрашенную херь :D

Форму саблеронов друидов из ВоД по лору изобрели тролли  ;D, инфа от твитов разрабов. Они же и самих Саблеронов сманят.
WoW: Nothing lasts

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5971

MrFour

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да по любому Калия потащит за собой часть отреков, а Орде каких нибудь саблеронов. Мы не поменялись только с модельками отреков и воргенов. Тот первоапрельская шутка станет явью. Скриньте.
Саблероны то с какого перепуга должны в орду вступать? Хотя если орда будет очень ныть, то им конечно дадут уникальную расу с уникально моделькой...это же не высерать Альянсу очередную перекрашенную херь :D

За БфА рас с относительно уникальными моделями было только 2: Култирасцы и зандалары за Альянс и Орду соответственно. Извини за то, что поломал твой манямирок :D

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да по любому Калия потащит за собой часть отреков, а Орде каких нибудь саблеронов. Мы не поменялись только с модельками отреков и воргенов. Тот первоапрельская шутка станет явью. Скриньте.
Саблероны то с какого перепуга должны в орду вступать? Хотя если орда будет очень ныть, то им конечно дадут уникальную расу с уникально моделькой...это же не высерать Альянсу очередную перекрашенную херь :D

За БфА рас с относительно уникальными моделями было только 2: Култирасцы и зандалары за Альянс и Орду соответственно. Извини за то, что поломал твой манямирок :D

Ну вопреки одному скелету, вульперы не похожи на реколор гоблинов, как остальные расы - реколор прототипов своих.
WoW: Nothing lasts

 

закрыть