WORLD OF WARCRAFT

Тема: Режим войны будет влиять на награду ежедневных заданий из обновления 8.3  (Прочитано 16243 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
А теперь тоже самое, только с включенным вармодом :facepalm: Когда туда прилетаю с включенным ВМ, то там все в красных никах.
Прыгнуть на другую фазу, где доминирует альянс не пробовали?
Суки! Прям в глотку пихают этот вармод отвратительный...  Почему я не должен недополучать часть наград, просто потому что я не хочу видеть 40 у*банов, которые не дадут мне делать квест
Ответ в вопросе.

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1306
Суки! Прям в глотку пихают этот вармод отвратительный...  Почему я не должен недополучать часть наград, просто потому что я не хочу видеть 40 у*банов, которые не дадут мне делать квест
Ишь какой хитрожопый софист. Ты не норму недополучаешь, норма наград - как раз при отключенном режиме. А ты получаешь выше нормы, дополнительно, за то, что дополнительно видишь 40 улыбанов, которые будут осложнять тебе жизнь.

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
я бы убрал бонусы от ВМа.
Это самое правильное решение, не надо нам пихать это сраное ПвП в отношении 1 ко многим. Кто хочет мутузиться, пусть дерется. Близзы понимают, что если уберут награды, то в ВМе останется по 2-3 дегроида, и ВМ умрет
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1306
Это самое правильное решение, не надо нам пихать это сраное ПвП в отношении 1 ко многим. Кто хочет мутузиться, пусть дерется. Близзы понимают, что если уберут награды, то в ВМе останется по 2-3 дегроида, и ВМ умрет
Да, близзы понимают, насколько люди превратились в жалких потребителей, которых побудить что-то делать можно только, подвесив морковку.

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
я бы убрал бонусы от ВМа.
Это самое правильное решение, не надо нам пихать это сраное ПвП в отношении 1 ко многим. Кто хочет мутузиться, пусть дерется. Близзы понимают, что если уберут награды, то в ВМе останется по 2-3 дегроида, и ВМ умрет
Не умрет он, людей станет меньше - да. Оно и к лучшему, пвешные мимокрокодилы порой утомляют.
Причин почему Б. этого не делает может быть много. Например, за счет удержания бонусами показать деньгодержателям, что функционал, на который потратили, я уверен, немалые ресурсы, хоть как-то востребован.

darth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 818
мне кажется многие до сих пор не понимают, что бонус вармода на самом деле не бонус, а компенсация. ведь в пве режиме мочишь себе мобов и не паришься, а в пвп тебе могут активно мешать

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2817

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
А теперь тоже самое, только с включенным вармодом
Я его и не выключаю никогда.

Цитировать
Когда туда прилетаю с включенным ВМ, то там все в красных никах.
И что? Глаз дергаться начинает? Красные ники далеко не всегда нападают.

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
Сколько же тут нытья на тему красных, наград и "нинужон". Единственное, что я не понимаю, вот влетят в тебя два мимокрокодила, почему бы их и не раскидать? Сколько раз так было, ко мне еще и братья по фракции подходили, бафы в карман засовывали.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5971
Ну а потом в 2008 когда открыли русскую закладку, альянс ломанулся на один сервер,  а  орда - на пару других, причем это все были PVP    сервера.

Азурегос, Ясеневый Лес и Пиратская бухта. Азурегос никогда не был пвп сёрвером, изначально пве.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3195
Есть всего один вопрос - сколько людей будет играть в вармоде, если бонус отключить к ап? Ответ всем известен.

Я вообще использую его как поиск раров в старом мире. К сожалению, не я один такой умник. К сожалению, х2, со мной драться хотят единицы и если нападают, то красные пусички нападают вдвоем и потом чуть что, сразу сваливаются. Крысы? Идиоты? Или примеры выше - борьба ради ничего?
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Izulle

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
Ну а потом в 2008 когда открыли русскую закладку, альянс ломанулся на один сервер,  а  орда - на пару других, причем это все были PVP    сервера.

Азурегос, Ясеневый Лес и Пиратская бухта. Азурегос никогда не был пвп сёрвером, изначально пве.

Альянс тогда поделился - часть пошла на ПВЕ Азурегос, часть на ПВП Гордунни (который кажется открылся чуть позже и его ждали). Альянс тогда был немного более ориентирован на ПВЕ . Сейчас уже сложно сказать куда ушло больше альянсеров,  Азурегос долго оставался высоконаселенным сервом с хорошими гильдиями. Но и Гордунни с самомо начала был плотно заселен.
Орда же была более ПВП-ориентированной и заселила ЕМНИП два ПВП сервака. Ну и может быть немного тоже на Азурегос было высажено.  Этот сервак участвовал в бете русской закладки, и вайпа не было,  например я в бете русской создала шамана на Азу и до сих пор им играю а потом когда был перенос туда ж выгрузила остальных персов с евро серверов

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Сколько же тут нытья на тему красных, наград и "нинужон". Единственное, что я не понимаю, вот влетят в тебя два мимокрокодила, почему бы их и не раскидать? Сколько раз так было, ко мне еще и братья по фракции подходили, бафы в карман засовывали.
а 10 затащишь в одно рыло? а 20? а 40? Голубые псы по 1 не ходят. Всегда толпой.

Сделали бы так, что спустя 1-3сек, как начался у тебя с кем-то бой, чтобы вас  не видела та сторона, кого больше, а как стороны в бою уравнялись, так вы и вовсе для остальных стали невидмыми. Тогда это интересно, тогда вы подумаете, прежде чем лезть в бой. А когда вас с пацанами  5-10 чел и щимить по 1 - это фааан, это скиилл Доооооо....
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5021
Вармод ещё пилить и пилить. Одни недовольны низкими бонусами за включённый флажок, другие недовольны фактом наличия бонусов, кто-то бомбит из-за дисбаланса фракций, а у меня горит, что два человека с разными игровыми предпочтениями не могут присумонить третьего -_-

Если люди недовольны этим, то проблема мне кажется в людях.

Главный, но всё-таки есть нелогичность. Раз это режим войны, то фракция, находящаяся в меньшинстве, должна получать бонусы к урону/исцелению, ХП, защите и проч., т.е. бонус к усилению персонажа (такой бонус, например, был ещё в далеком WotLK на ОЛО), чтобы успешнее противостоять доминирующей фракции.
У нас же режим войны увеличивает...количество ресурсов. Я уже когда-то говорил, что бонус режима войны должен состоять из двух частей:
1-я часть - фиксированный бонус (например, +10%) к количеству ресурсов, чтобы побуждать игроков включать режим.
2-я часть - плавающий бонус (зависящий от соотношения фракций в режиме войны) к усилению персонажа, чтобы фракция в меньшинстве могла давать отпор доминаторам.
Ты не прав, а близы правы. Мне, конечно, приколько было бы полетать терминатором с постоянным 30% увеличением урона, но это бы означало, что любой игрок противоположной фракции не в группе - жертва.
А так все сделано правильно.

Тем паче, что был уже такой опыт на ОЛО. Хотя даже там это было уместно и весело. В открытом мире же это дичь.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
Доказательство того, что 90% игрокам не интересно ворлд пвп, а интересно оно 5-10% маргиналов, которые портят игру остальным 90, вот от них теперь и ввели вармод
Очередной "парень с опросами", который точно знает какому количеству игроков на однофракционных серверах интересно впвп.
Возьмите любую локалку или сейчас локалки Зимнего Покрова, везде Альянс избивается стадами Орды в большей части случаев.
Зависит от времени и от шарда. Я вот частенько вижу как Альянс стадами перемещается по тому же Назжатару и Мехагону. Один раз оставил персонажа на ордынской базе Назжатара в афк, дак туда прилетела толпа игроков Альянса и уничтожила небольшое количество игроков Орды находившихся там в тот момент.
Просто смеха ради, дабы проверить всех этих ПвП папок надо ввести на пару месяцев (лучше год)) кросс-серв на 2 однополярных (не знаю как щас с населённостью, но, например, СД и Гордуни) сервера и посмотреть что будет.
Сразу вспоминаю как на СД в начале Легиона Хельхейм был кроссерверным и там бегали толпы ребят с Гордунни.

EricaTeroashan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182
  • Р-р-р-р-р-р...
попытка затащить три калеки с альянса на получение писты от орды. Забавные попытки. Но лучше удалите альянс уже.

 

закрыть