WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки WoW Classic недовольны Альтеракской долиной  (Прочитано 52961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
Re: Игроки WoW Classic недовольны Альтеракской долиной
« Ответ #225 : 19 Декабря, 2019, 17:00:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А теперь главный вопрос, что мешало пересесть на одного из тех дражайших альтов или сменить спек?
Причём тут я? Кот не имеет АоЕ и не имеет достойной замены по сравнению с другими классами. Вот этот факт мы и обсуждаем.
При том, что люди, которые хотели играть котами играли котами, которые хотели топ-контент челенджа находили способ его получить. Здесь я вижу нытье и отговорки, причем на самые очевидные варианты решения мы воротим нос. Так может проблема не в игре?

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Re: Игроки WoW Classic недовольны Альтеракской долиной
« Ответ #226 : 19 Декабря, 2019, 17:42:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
При том, что люди, которые хотели играть котами играли котами, которые хотели топ-контент челенджа находили способ его получить. Здесь я вижу нытье и отговорки, причем на самые очевидные варианты решения мы воротим нос. Так может проблема не в игре?
Тогда тебе срочно нужно идти учить русский язык, т.к. ты не знаешь что такое аргументы и факты. Ну и заодно выучишь что такое нытьё и чем оно отличается от аргументов.

Согласно закону Мёрфи, какую был глупость вы ни придумали, всегда найдётся человек, готовый её осуществить. То, что некоторые люди играли котом, "преодолевая и превозмогая" не означает, что и другие должны играть также. Это игра, а не работа, соответственно, условия должны быть одинаковые у всех классов. Если условия не одинаковые (нет АОЕ в данном случае) настолько, что пуги отказываются брать котов в высокие ключи, значит класс неиграбелен. И частные случаи никак не опровергают общую проблему.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
Re: Игроки WoW Classic недовольны Альтеракской долиной
« Ответ #227 : 19 Декабря, 2019, 17:49:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
При том, что люди, которые хотели играть котами играли котами, которые хотели топ-контент челенджа находили способ его получить. Здесь я вижу нытье и отговорки, причем на самые очевидные варианты решения мы воротим нос. Так может проблема не в игре?
Тогда тебе срочно нужно идти учить русский язык, т.к. ты не знаешь что такое аргументы и факты. Ну и заодно выучишь что такое нытьё и чем оно отличается от аргументов.
Зачем ходить? Я жду ваших объяснений.
И да - это газета.
Это игра, а не работа, соответственно, условия должны быть одинаковые у всех классов.
Стойте, зачем вы тогда работаете в классик? Или вы хотите сказать, что там у всех классов одинаковые условия?
Если условия не одинаковые (нет АОЕ в данном случае) настолько, что пуги отказываются брать котов в высокие ключи, значит класс неиграбелен.
Для вас - да.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Re: Игроки WoW Classic недовольны Альтеракской долиной
« Ответ #228 : 19 Декабря, 2019, 18:03:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем ходить? Я жду ваших объяснений.
И да - это газета.
Я не собираюсь объяснять базовые принципы и понятия. Прежде, чем лезть в спор, ты должен был знать что такое нытье, что такое аргумент и что такое факт. Ты этого не понимаешь, поэтому продолжать бессмысленно.
Стойте, зачем вы тогда работаете в классик? Или вы хотите сказать, что там у всех классов одинаковые условия?
Вот опять. На основании чего ты безосновательно предположил, что я работаю в Классик?
Нет, в Классике не у всех классов одинаковые условия. Но тут заранее известно что какой класс из себя представляет. Поэтому можно выбрать класс с учётом его недостатков и преимуществ и он будет оставаться таким до самого конца аддона. В актуале же этого нет.
Для вас - да.
Не только для меня. Он с точки зрения разработчиков неиграбелен, т.к. они начинают его править.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
Re: Игроки WoW Classic недовольны Альтеракской долиной
« Ответ #229 : 19 Декабря, 2019, 19:21:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем ходить? Я жду ваших объяснений.
И да - это газета.
Я не собираюсь объяснять базовые принципы и понятия. Прежде, чем лезть в спор, ты должен был знать что такое нытье, что такое аргумент и что такое факт. Ты этого не понимаешь, поэтому продолжать бессмысленно.
О, я прекрасно знаю.
Напомните ваши аргументы почему актуал - сессионка? Случаем не отсутствие ГИ и нежелание ходить с пугами и искать статик?
Стойте, зачем вы тогда работаете в классик? Или вы хотите сказать, что там у всех классов одинаковые условия?
Вот опять. На основании чего ты безосновательно предположил, что я работаю в Классик?
Нет, в Классике не у всех классов одинаковые условия. Но тут заранее известно что какой класс из себя представляет. Поэтому можно выбрать класс с учётом его недостатков и преимуществ и он будет оставаться таким до самого конца аддона. В актуале же этого нет.
На основании вашего же высказывания.
Для вас - да.
Не только для меня. Он с точки зрения разработчиков неиграбелен, т.к. они начинают его править.
Только для вас. Для остальных он стал менее комфортным, к нему стало необходимо прилагать больше усилий.
Повторю еще раз, кто хотел играть котом - играл котом, кто хотел топ контента - находил как его получить. Люди адаптировались к условиям, вы - не захотели.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Re: Игроки WoW Classic недовольны Альтеракской долиной
« Ответ #230 : 20 Декабря, 2019, 03:12:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О, я прекрасно знаю.
Нет не знаешь.
Я не вижу смысла дискутировать дальше со школотроном, который не различает элементарные понятия. Иди, подучись для начала. И заодно запомни, что не всё нужно понимать буквально. Расширяй свой кругозор.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

SeverDenta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 722
Re: Игроки WoW Classic недовольны Альтеракской долиной
« Ответ #231 : 20 Декабря, 2019, 05:59:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет не знаешь.
Я не вижу смысла дискутировать дальше со школотроном, который не различает элементарные понятия. Иди, подучись для начала. И заодно запомни, что не всё нужно понимать буквально. Расширяй свой кругозор.

Ути-пути, наш гениальный эксперт самого легкого уровня сложности обозвал всех школотронами (которых в устаревшем воркрафте не осталось-то, все в фортнайтах сидят), и, крича какие-то глупости по сессионный актуал, на котором нет смысла социализироваться, а те, кто все таки социализируется - дебилы, убежал в закат.

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
Re: Игроки WoW Classic недовольны Альтеракской долиной
« Ответ #232 : 20 Декабря, 2019, 08:23:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О, я прекрасно знаю.
Нет не знаешь.
Я не вижу смысла дискутировать дальше со школотроном, который не различает элементарные понятия. Иди, подучись для начала. И заодно запомни, что не всё нужно понимать буквально. Расширяй свой кругозор.
Вы всегда будете сливаться, когда вас загоняют в угол? Мне просто нужно знать на будущее, чтобы, когда вы начнете нести очередную херь, не начинать полемику.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Re: Игроки WoW Classic недовольны Альтеракской долиной
« Ответ #233 : 20 Декабря, 2019, 14:03:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы всегда будете сливаться, когда вас загоняют в угол? Мне просто нужно знать на будущее, чтобы, когда вы начнете нести очередную херь, не начинать полемику.
Вот опять - с чего ты взял, что пустая трата своего времени на просвещение невежд, есть слив? Я честно пытался объяснить базовые вещи, которые ты не понимаешь. Но у меня не вышло. Я бы мог попытаться объяснить с другого ракурса, но чувствую, что это бесполезно, т.к. за тремя деревьями ты леса не видишь.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
Re: Игроки WoW Classic недовольны Альтеракской долиной
« Ответ #234 : 20 Декабря, 2019, 14:21:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я честно пытался объяснить базовые вещи, которые ты не понимаешь.
Я не собираюсь объяснять базовые принципы и понятия.
Хмм...

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Re: Игроки WoW Classic недовольны Альтеракской долиной
« Ответ #235 : 20 Декабря, 2019, 15:00:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я честно пытался объяснить базовые вещи, которые ты не понимаешь.
Я не собираюсь объяснять базовые принципы и понятия.
Хмм...
Что, опять не понимаешь простейших вещей? На времена посмотри, которые употребляются в предложениях.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
Re: Игроки WoW Classic недовольны Альтеракской долиной
« Ответ #236 : 20 Декабря, 2019, 15:10:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я честно пытался объяснить базовые вещи, которые ты не понимаешь.
Я не собираюсь объяснять базовые принципы и понятия.
Хмм...
Что, опять не понимаешь простейших вещей? На времена посмотри, которые употребляются в предложениях.
Вчера вы утверждали, что не собираетесь объяснять базовые вещи. Сегодня вы говорите, что объясняли базовые вещи. Между сообщениями базовые вещи не объясняли. Опять всё хорошо с логикой?

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Re: Игроки WoW Classic недовольны Альтеракской долиной
« Ответ #237 : 20 Декабря, 2019, 15:19:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я честно пытался объяснить базовые вещи, которые ты не понимаешь.
Я не собираюсь объяснять базовые принципы и понятия.
Хмм...
Что, опять не понимаешь простейших вещей? На времена посмотри, которые употребляются в предложениях.
Вчера вы утверждали, что не собираетесь объяснять базовые вещи. Сегодня вы говорите, что объясняли базовые вещи. Между сообщениями базовые вещи не объясняли. Опять всё хорошо с логикой?
И в чём проблема? Изначально не собирался объяснять. Потом подумал, что может быть просто ты просто что-то не допонял и если объяснить, то поймёшь. Не стоило даже пытаться.
У меня с логикой проблем нет, в отличии от тебя.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
Re: Игроки WoW Classic недовольны Альтеракской долиной
« Ответ #238 : 20 Декабря, 2019, 15:26:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я честно пытался объяснить базовые вещи, которые ты не понимаешь.
Я не собираюсь объяснять базовые принципы и понятия.
Хмм...
Что, опять не понимаешь простейших вещей? На времена посмотри, которые употребляются в предложениях.
Вчера вы утверждали, что не собираетесь объяснять базовые вещи. Сегодня вы говорите, что объясняли базовые вещи. Между сообщениями базовые вещи не объясняли. Опять всё хорошо с логикой?
И в чём проблема? Изначально не собирался объяснять. Потом подумал, что может быть просто ты просто что-то не допонял и если объяснить, то поймёшь. Не стоило даже пытаться.
У меня с логикой проблем нет, в отличии от тебя.
Пальчиком покажите, где вы что-то по базовым вещам объясняли после 19 Декабря, 2019, 17:49:42, а то кроме накидывания говна между двумя этими сообщения почему-то ничего нет.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Re: Игроки WoW Classic недовольны Альтеракской долиной
« Ответ #239 : 20 Декабря, 2019, 16:38:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пальчиком покажите, где вы что-то по базовым вещам объясняли после 19 Декабря, 2019, 17:49:42, а то кроме накидывания говна между двумя этими сообщения почему-то ничего нет.
Может хватит уже софистикой заниматься? Я чётко рассказал что я имел ввиду. У тебя проблемы с пониманием? Иди доучивайся, как я уже сказал.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

 

закрыть