WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вторжение элементалей в WoW Classic  (Прочитано 21531 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Анок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 420
Re: Вторжение элементалей в WoW Classic
« Ответ #15 : 29 Ноября, 2019, 11:29:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я очень надеюсь, что когда Близы закончат выкладывать контент классика, игра на этом не остановится и в неё будут добавлять тот конент, который когда-то планировался, да так и не вышел. Если кто помнит, перед БК были споры, стоит ли делать повышение уровней, или просто добавлять новый контент с лучшей экипировкой и прочим. Думаю, у Близард были какие-то наработки на случай продолжения классика, а не выпуска БК.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5148
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: Вторжение элементалей в WoW Classic
« Ответ #16 : 29 Ноября, 2019, 12:16:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мда, Хаззикостас и до классика добрался со своими вторжениями, Легион -2.0, совсем идей нет!!
Так толсто, что даже толсто.
No beard, no good.

Araniel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246
Re: Вторжение элементалей в WoW Classic
« Ответ #17 : 29 Ноября, 2019, 13:07:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В этих локациях от пивипи животных и так продыху нет, а качаться станет вообще невыносимо
Люди идут на пвп сервера и жалуются, что на них нападают)))ты долбаеб или да?)))
Где ты тут пвп увидел, гладиатор ты наш? Я вчера пол карты унгоро убегал своим 49 от трех 60 (мага, рогу и ханта) и знаешь что? Эти долбаебы не отстали от меня, и за вечер гангали просто так, а я ни смог ничего им сделать потому что блять гладиолус. Ничего не имею против пвп ребят своего уровня, потому что можно дать сдачи.
Но вы же как скоты режете всех подряд, а как приходят по вашу голову убегаете в города. Это не пвп сервер виноват, это пол серва ведет себя как животные.

killi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 265

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
Re: Вторжение элементалей в WoW Classic
« Ответ #18 : 29 Ноября, 2019, 13:14:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В этих локациях от пивипи животных и так продыху нет, а качаться станет вообще невыносимо

Эти элементами особо никому не нужны будут, они больно бьют и фармить реги с них смысла нет. А элитных "вожаков" вообще в соло не убить, собирать толпу ради лута с них тоже никто не будет

Paranid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238
Re: Вторжение элементалей в WoW Classic
« Ответ #19 : 29 Ноября, 2019, 13:22:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В этих локациях от пивипи животных и так продыху нет, а качаться станет вообще невыносимо

Эти элементами особо никому не нужны будут, они больно бьют и фармить реги с них смысла нет. А элитных "вожаков" вообще в соло не убить, собирать толпу ради лута с них тоже никто не будет
На 3 фазе в лут таблице туз появится... но туза элемов, ей богу, проще в БРД зафармить.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Вторжение элементалей в WoW Classic
« Ответ #20 : 29 Ноября, 2019, 14:56:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я очень надеюсь, что когда Близы закончат выкладывать контент классика, игра на этом не остановится и в неё будут добавлять тот конент, который когда-то планировался, да так и не вышел. Если кто помнит, перед БК были споры, стоит ли делать повышение уровней, или просто добавлять новый контент с лучшей экипировкой и прочим. Думаю, у Близард были какие-то наработки на случай продолжения классика, а не выпуска БК.

Тогда добавьте новые модельки и нормальный актуальный графон, с тмогом. Не а что такого? Если добавлять то, чего не было никогда в ваниле, то нет никаких причин не добавлять нормальные модельки персонажей и тмог.
WoW: Nothing lasts

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
Re: Вторжение элементалей в WoW Classic
« Ответ #21 : 29 Ноября, 2019, 17:31:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я очень надеюсь, что когда Близы закончат выкладывать контент классика, игра на этом не остановится и в неё будут добавлять тот конент, который когда-то планировался, да так и не вышел. Если кто помнит, перед БК были споры, стоит ли делать повышение уровней, или просто добавлять новый контент с лучшей экипировкой и прочим. Думаю, у Близард были какие-то наработки на случай продолжения классика, а не выпуска БК.

Тогда добавьте новые модельки и нормальный актуальный графон, с тмогом. Не а что такого? Если добавлять то, чего не было никогда в ваниле, то нет никаких причин не добавлять нормальные модельки персонажей и тмог.

ДА ПАТАМУЧТО ДУХ КЛАССИКИ ИСЧЕЗНЕТ!1!!

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1157

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
Re: Вторжение элементалей в WoW Classic
« Ответ #22 : 29 Ноября, 2019, 18:14:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А добавив новый контент в классик, дух классика перевернется в гробу и воскреснет

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1157

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
Re: Вторжение элементалей в WoW Classic
« Ответ #23 : 29 Ноября, 2019, 18:19:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я очень надеюсь, что когда Близы закончат выкладывать контент классика, игра на этом не остановится и в неё будут добавлять тот конент, который когда-то планировался, да так и не вышел. Если кто помнит, перед БК были споры, стоит ли делать повышение уровней, или просто добавлять новый контент с лучшей экипировкой и прочим. Думаю, у Близард были какие-то наработки на случай продолжения классика, а не выпуска БК.
Перед выходом  БК близы планировали добавить пандаренов. Жду монков-пандаренов в новом апдейте классики.

Paranid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238
Re: Вторжение элементалей в WoW Classic
« Ответ #24 : 29 Ноября, 2019, 18:33:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я очень надеюсь, что когда Близы закончат выкладывать контент классика, игра на этом не остановится и в неё будут добавлять тот конент, который когда-то планировался, да так и не вышел. Если кто помнит, перед БК были споры, стоит ли делать повышение уровней, или просто добавлять новый контент с лучшей экипировкой и прочим. Думаю, у Близард были какие-то наработки на случай продолжения классика, а не выпуска БК.
Перед выходом  БК близы планировали добавить пандаренов. Жду монков-пандаренов в новом апдейте классики.
Возможно :) Так-то весь БК - разбавленный для приличия ВК3 персами и их родственниками кокаиновый приход Метцена.

Kinstintin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252
  • Юпи-кай-эй...

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Вторжение элементалей в WoW Classic
« Ответ #25 : 29 Ноября, 2019, 19:56:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В этих локациях от пивипи животных и так продыху нет, а качаться станет вообще невыносимо
Пве няшка
Веселая тогда игра, бегать до трупа каждый раз, как ещё один фулл гировый чувак решил тебя убить за "честь", а ты потом как дурак не можешь даже один квест закончить. Сопротивления и промахи видимо никто не учитывает, и как блин вообще можно получать кайф от убийства чуваков ниже тебя на десять лвл?

Ненравить? удачи на ПВЕ сервере

пвп это когда ты сражаешься с игроком равного тебе уровня, когда есть шансы что и он тебя одолеет, и ты его. а убивать "серых" игроков, это поступок опущенца, которого на очереном БГ поимели, поступок петуха!)

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Re: Вторжение элементалей в WoW Classic
« Ответ #26 : 30 Ноября, 2019, 03:22:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ПвП сервер подразумевает уничтожение противоположной фракции независимо от уровня, ранга и званий.
Как правильно сказали выше, не нравится - ПвЕ сервер наше всё.
А вот как раз тот, кто играет на ПвП сервере и не убивает (или хотя бы пытается) всё красное - тот конченный мудак.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: Вторжение элементалей в WoW Classic
« Ответ #27 : 30 Ноября, 2019, 07:33:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где ты тут пвп увидел, гладиатор ты наш? Я вчера пол карты унгоро убегал своим 49 от трех 60 (мага, рогу и ханта) и знаешь что? Эти долбаебы не отстали от меня, и за вечер гангали просто так, а я ни смог ничего им сделать потому что блять гладиолус. Ничего не имею против пвп ребят своего уровня, потому что можно дать сдачи.
Но вы же как скоты режете всех подряд, а как приходят по вашу голову убегаете в города. Это не пвп сервер виноват, это пол серва ведет себя как животные.

это и есть суть пвп сервера, смешной ты человек.
пришли 60 "животные" в лоу локацию? Зови своих "животных", чтобы уже противоположная фракция не могла качаться и выполнять квесты.
Доминируй, властвуй, унижай - вот вся суть ворлд ПвП. И я не знаю, какие там розовые влажные фантазии про ПвП сервера у вас в головах. Честное ПвП? Иди на аренку или БГ.

ЗЫ сам играю на ПвЕ сервере уже давно
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2323

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Вторжение элементалей в WoW Classic
« Ответ #28 : 30 Ноября, 2019, 17:16:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где ты тут пвп увидел, гладиатор ты наш? Я вчера пол карты унгоро убегал своим 49 от трех 60 (мага, рогу и ханта) и знаешь что? Эти долбаебы не отстали от меня, и за вечер гангали просто так, а я ни смог ничего им сделать потому что блять гладиолус. Ничего не имею против пвп ребят своего уровня, потому что можно дать сдачи.
Но вы же как скоты режете всех подряд, а как приходят по вашу голову убегаете в города. Это не пвп сервер виноват, это пол серва ведет себя как животные.
Смысл ПВП сервера не только в том, чтобы устраивать дуэли с персонажами своего уровня. А в том, чтобы уметь когда нужно вовремя отступить / сбежать от ганкеров / позвать на помощь / победить персонажа выше тебя по уровню / уйти качаться в другую локацию. Именно это делает мир живым. Ты не должен всегда иметь возможность делать аутдор именно то, что тебе сейчас хочется. Я не оправдываю 60-х, которые бегают по низкоуровневым локациям и ганкают персонажей ниже себя по уровню, но при всем при этом они тоже часть игры и именно поэтому это ММО.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Re: Вторжение элементалей в WoW Classic
« Ответ #29 : 30 Ноября, 2019, 17:42:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не оправдываю 60-х, которые бегают по низкоуровневым локациям и ганкают персонажей ниже себя по уровню, но при всем при этом они тоже часть игры и именно поэтому это ММО.
Они не часть игры, а часть типа сервера (ПвП). Не путай кислое с пресным.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

 

закрыть