WORLD OF WARCRAFT

Тема: С финальных боссов Ни'алоты будет можно получить добычу на 10 уровней мощнее  (Прочитано 11592 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
   Я один из тех кто в основном ходит в М+, набиваю скор, закрываю 15+ данжи и практически не хожу в рейды. Не более 2-3 раз проносил фул героик, сделал фиолетовую эссенцию оттуда, славу рейдера и больше туда не ходил. Ни у меня, ни у тех с кем я играю нет особого желания идти в мифик нет. Извиняюсь за выражение, но дрочить одни и те же инсты своей пати или с рандомами мне куда интереснее чем делать тоже самое в рейде. Просто такой тип контента мне нравится больше. Естесственно когда выйдет 8.3 я схожу в Ниалоту, закрою героик. Но врятли у меня будет желание ходить туда еще. И конкретно для меня удаление весьма понятного титанфорджа, и введение вместо него, на первый взгляд довольно хитрой системы, да еще и судя по всему с меньшим профитом не очень то радует.  Как и введение всех этих вещей с прикольными эффектами, скорее выглядит для меня как насильное загоняние в рейд. Еще и судя по всему на миф сложности.
   Тут многие ноют мол их заставляют ходить в м+, когда они хотят простой рейдить несколько часов в неделю и быть в топовых шмотках. Так вот, у меня по сути та же проблема, но с другой стороны. Я не хочу идти в миф рейд. И ведь закрыть 10 или даже 15 сундук на ВИКЛИ не в таймер, в разы быстрее и проще чем потратить херову тучу времени на освоение мифика. И это при том что мой статик кроссерверный и не ходит в мифик рейд, а сам я играю не на самом населенном сервере. Уверен, что я не один такой. В общем грустно все это пока что выглядит.

Факт в том, что пока ты продолжаешь играть, значит, изменения не настолько существенны, как ты пишешь.
А вайнить можно сколько душе угодно.

(показать/скрыть)
Я в свое время поел говна, значит, и остальные должны.

Нет, не должны.
Ключники пишут, что они хотят максимально полезный шмот для прохождения ключей в ключах, что логично.
А близзы говорят, что ключники должны получать шмот для ключей в рейдах. Что глупость.

Также, как и глупость требовать от рейдеров для прохождения рейдов дротить ключи.
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2019, 11:41:58 by Aesde »

Sawekon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 127
   Я один из тех кто в основном ходит в М+, набиваю скор, закрываю 15+ данжи и практически не хожу в рейды. Не более 2-3 раз проносил фул героик, сделал фиолетовую эссенцию оттуда, славу рейдера и больше туда не ходил. Ни у меня, ни у тех с кем я играю нет особого желания идти в мифик нет. Извиняюсь за выражение, но дрочить одни и те же инсты своей пати или с рандомами мне куда интереснее чем делать тоже самое в рейде. Просто такой тип контента мне нравится больше. Естесственно когда выйдет 8.3 я схожу в Ниалоту, закрою героик. Но врятли у меня будет желание ходить туда еще. И конкретно для меня удаление весьма понятного титанфорджа, и введение вместо него, на первый взгляд довольно хитрой системы, да еще и судя по всему с меньшим профитом не очень то радует.  Как и введение всех этих вещей с прикольными эффектами, скорее выглядит для меня как насильное загоняние в рейд. Еще и судя по всему на миф сложности.
   Тут многие ноют мол их заставляют ходить в м+, когда они хотят простой рейдить несколько часов в неделю и быть в топовых шмотках. Так вот, у меня по сути та же проблема, но с другой стороны. Я не хочу идти в миф рейд. И ведь закрыть 10 или даже 15 сундук на ВИКЛИ не в таймер, в разы быстрее и проще чем потратить херову тучу времени на освоение мифика. И это при том что мой статик кроссерверный и не ходит в мифик рейд, а сам я играю не на самом населенном сервере. Уверен, что я не один такой. В общем грустно все это пока что выглядит.
Не парься, для 15ых ключей будет достаточно 465 гира, это как сейчас пройти 15ый ключ в 435 гире полученным из 10ок и гер рейда. Будет немного дольше тк теперь лут с будущих 15=луту с нынешних 10, но помне, это лучше и интереснее, будет больше ощущаться прогресс с каждым апом. Просто сейчас разницы в сложности у 10-15 мало, тк все одеваются с 10ок.
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2019, 12:24:35 by Sawekon »

shva

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 396
грац ДХ, Энхов и рог
отличный вепон... ох вэи..

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
А мне почему то кажется, что кольца с мехагона даже за 10й ключ будут круче чем с мифик ласта.  :-*

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Ключники, которые раньше не попадали в рейд на стадиях освоения контента, требуют чтобы с ключей вообще топ-шмот падал.
Ну да, ну да. А потом в рейд берут ключников, которые надрочились не ловить никакое говно (потому что в высоких ключах оно просто ваншотит) и выдавать 110% дамага (потому что тик-так, таймер ждать не будет). А к тактике придрочиться - это 5-10 пулов, в зависимости от сложности босса.
И вот таких вот распальцованых рейдоров сажают на замену)

А ключников не "не берут в рейды на освоении". Они туда просто не ходят потому что большинству не интересно.
This is Madness? This is Endless Halls!

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3924

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Ключники, которые раньше не попадали в рейд на стадиях освоения контента, требуют чтобы с ключей вообще топ-шмот падал.
Ну да, ну да. А потом в рейд берут ключников, которые надрочились не ловить никакое говно (потому что в высоких ключах оно просто ваншотит) и выдавать 110% дамага (потому что тик-так, таймер ждать не будет). А к тактике придрочиться - это 5-10 пулов, в зависимости от сложности босса.
И вот таких вот распальцованых рейдоров сажают на замену)

А ключников не "не берут в рейды на освоении". Они туда просто не ходят потому что большинству не интересно.
Еще пару раз - и ты наконец-то сможешь сам себя в этом убедить. Мы верим.

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
Ключники, которые раньше не попадали в рейд на стадиях освоения контента, требуют чтобы с ключей вообще топ-шмот падал.
Ну да, ну да. А потом в рейд берут ключников, которые надрочились не ловить никакое говно (потому что в высоких ключах оно просто ваншотит) и выдавать 110% дамага (потому что тик-так, таймер ждать не будет). А к тактике придрочиться - это 5-10 пулов, в зависимости от сложности босса.
И вот таких вот распальцованых рейдоров сажают на замену)

А ключников не "не берут в рейды на освоении". Они туда просто не ходят потому что большинству не интересно.
Еще пару раз - и ты наконец-то сможешь сам себя в этом убедить. Мы верим.
Ну главное, чтоб рейдеры поверили, чтр +10к лвлу шмота поможет им попасть в ключи...

EricaTeroashan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182
  • Р-р-р-р-р-р...
Убивают ВОВ своими ненужными "интересными" рейдами. 1млрд пользователе им будет только сниться.

SeverDenta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 722
- Сейчас все рейдящие игроки будут ныть, что в М+ можно просто в конце инста получать вещи, которые на 5илвл выше, чем вещи с боссов в героике
- - А давайте сделаем, чтобы с ластов тогда падали вещи с +10илвл, чтобы всех запутать и никому не было обидно

Ну ради справедливости, многие и на четвертом-третьем боссах могут больше месяца сидеть, что уж говорить про последних, седьмого-восьмого, когда уже всё собрано, и убивают их не столько ради лута, сколько ради кромки. Ну хотя там могут быть классные триньки и/или азеритовые куски, а могут и не быть, всё от класса и симов зависит.

Другое дело, что распухшую таблицу лута в двух боссов запихать вряд ли получится, и кто-то обязательно останется обделенным, поскольку у многих спеков правильные вторички ценятся намного выше, чем прибавленная инта/ловкость/сила.

 

закрыть