WORLD OF WARCRAFT

Тема: Рейд Альянса похитил игрока Орды и отвел его на суд Короля Стальгорна  (Прочитано 48376 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
На Классике есть живой мир, активное взаимодействие игроков. Постоянные пвп стычки, чтобы пройти в Молтен Кор, например, твоя гильда должна прожать рейд противостоящей фракции. Опять же неспешное развитие персонажа.
Сделав наконец квест варлока на маунта со 100% скоростью, получил нереальное удовлетворение. Я даже не представляю от чего получил бы такое удовлетворение в БфА.
Опять же бг это азеритовое. Ну видно же, что сделано на коленке, на отвали непонятно для кого.
И да, контенту Классика уже 15 лет.
Опять же, условно(чтобы сильно не вдаваться в детали и не уходить в глубокие **еня), как такового контента нет. Ну с моей позиции. Только то, что игроки сами придумали.
Кроме того, я могу применить аргумент "на любителя сильно" по отношению к "чтобы пройти в Молтен Кор, например,твоя гильда должна прожать рейд противостоящей фракции"

Впрочем, каждый дрочит как он хочет. Но утверждать, что кроме рейдов в актуале нет контента - ну такое...
Так а вариантов то особо нет с рейдами. Хочешь полутать эпик в данже или с ворлд босса, сначала дойди до данжа, прожми рейд противника, убей противников на ворлд боссе. Да даже какой-нибудь банальный квест на кабанов сделать, ты должен отбить квестовое место у противников. Игроки кооперируются, зовут на помощь хаев, разгорается битва на много десятков игроков. Это одна из фишек, которой в принципе нет в актуале. Не нравится, что тебя убил вон тот ордын? Да фиг с ним, вырубил вармод и пошёл бить кабанов. Это не варкрафт, как я уже говорил, хор мальчиков-зайчиков.
Деваться игрокам там некуда, так что играют там игроки, которым это нравится.

какие битвы на десятки игроков? ты ебобо? ток такие отбитые как ты на каче дерутся ибо это трата времени, за полтора месяца кача (спец так долго шоб насладиться "контентом") боев по пальцам пересчитать было.
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

sozdam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284

  • Варкрафт: +
    • Имя: Unholypotato
    • Класс: DK
    • Сервер: Silvermoon
Сверхсложный геймплей в пве за варлока или за ханта передаёт привет. Дичайшая сложность, руки сломать можно.
И так во всём.
Это про классику сейчас? Просто нажать кнопочку эссенции это уже = ротации варлока с классики если что, за пруфом можешь далеко не ходить, на НК постили ру фёст килл Рагнароса от лица варлока.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Кстати, заметили какая ВОЙНА на классике ух, брутольно, логтарогаровски...а стоп, тут договорняки, чтоб хоть как-то себя развлечь😂

самый рофл когда тотже знаменитый ппал делал видосы соло килов, тотже хант и тд, прочие рп элементы то дауны орали типо вот КОНТЕНТА НЕТУ В БФА КОКОКО ЛЮДЯМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО СТРАДАЮТ ЕРУНДОЙ,  как тут, по спец договоренному (отсего сразу же отпадает весь смысл и прикол) не просто мутят хрень, а ПОВТОРЯЮТ  хрень которую мутили годы назад но ваниллодауны один фиг все в голос орут ВОТ ЭТО КОНТЕНТ, ВОТ ЭТО ИГРОКИ МОГУТ, это как рофл про пальчик, покажи его ваниллодауну и он засмеется  :)
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Сверхсложный геймплей в пве за варлока или за ханта передаёт привет. Дичайшая сложность, руки сломать можно.
И так во всём.
Это про классику сейчас? Просто нажать кнопочку эссенции это уже = ротации варлока с классики если что, за пруфом можешь далеко не ходить, на НК постили ру фёст килл Рагнароса от лица варлока.
Так он же очередной лфр-рейдер. Там и правда ротация в одну кнопку. Или вообще без кнопок. Тоже можно. Как на классике.

Lengsel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ойя
    • Класс: priest
    • Сервер: Подземье
А ты хорош)
Алягеp ком алягеpо? м? а если найду?!
Это ж известный профессиональный борец с Классикой на пару с Аллерией. Работа у них такая - заходить в каждую тему Классики и раздувать срач. Единственный нормальный аргумент про актуал их почему-то не удовлетворяет.
По сообщению всё было бы замечательно, если бы это были не ответы людям, зашедшим потроллить Классику в теме про Классику в разделе форума про Классику.
И, да, я поддерживаю такое же отношение к людям зашедшим на форму актуала потроллить актуальщиков.

 ток вот ты и тебе подобный биомусор высирали в темах актуала всегда, и в бфа и легионе и ранее, при этом вы мусор в вашей же обожаемой ванилле, ток либо ссыте признаться либо как ваш главный даун лионет, орете о истинном стиле игры
Стул не прожёг? Пруфов на мои биомусорные посты в темах актуала конечно не будет.

Lengsel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ойя
    • Класс: priest
    • Сервер: Подземье
Кстати, заметили какая ВОЙНА на классике ух, брутольно, логтарогаровски...а стоп, тут договорняки, чтоб хоть как-то себя развлечь😂


Это ж известный профессиональный борец с Классикой на пару с Аллерией. Работа у них такая - заходить в каждую тему Классики и раздувать срач.
Ой, бубочка, это так мило (нет), что ты следишь за нашими постами. Возьми на полке пирожок, заслужил!

Единственный нормальный аргумент про актуал их почему-то не удовлетворяет.
Если б он еще был, а то все говеная отсебятина у сектантов. Вы бы там хоть одну методичку на всех сбацали что ли.
За вашими постами сложно не следить. Вы приходите и устраиваете холивар в каждой теме Классики.
А аргумент почему кто-то играет во что-либо, он очень простой: "нравится". А вот это всё: геймплей, скилл, активности... это всё дело департаментов продаж корпораций.

urukhay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
На Классике есть живой мир, активное взаимодействие игроков. Постоянные пвп стычки, чтобы пройти в Молтен Кор, например, твоя гильда должна прожать рейд противостоящей фракции. Опять же неспешное развитие персонажа.
Сделав наконец квест варлока на маунта со 100% скоростью, получил нереальное удовлетворение. Я даже не представляю от чего получил бы такое удовлетворение в БфА.
Опять же бг это азеритовое. Ну видно же, что сделано на коленке, на отвали непонятно для кого.
И да, контенту Классика уже 15 лет.
Опять же, условно(чтобы сильно не вдаваться в детали и не уходить в глубокие **еня), как такового контента нет. Ну с моей позиции. Только то, что игроки сами придумали.
Кроме того, я могу применить аргумент "на любителя сильно" по отношению к "чтобы пройти в Молтен Кор, например,твоя гильда должна прожать рейд противостоящей фракции"

Впрочем, каждый дрочит как он хочет. Но утверждать, что кроме рейдов в актуале нет контента - ну такое...
Так а вариантов то особо нет с рейдами. Хочешь полутать эпик в данже или с ворлд босса, сначала дойди до данжа, прожми рейд противника, убей противников на ворлд боссе. Да даже какой-нибудь банальный квест на кабанов сделать, ты должен отбить квестовое место у противников. Игроки кооперируются, зовут на помощь хаев, разгорается битва на много десятков игроков. Это одна из фишек, которой в принципе нет в актуале. Не нравится, что тебя убил вон тот ордын? Да фиг с ним, вырубил вармод и пошёл бить кабанов. Это не варкрафт, как я уже говорил, хор мальчиков-зайчиков.
Деваться игрокам там некуда, так что играют там игроки, которым это нравится.

какие битвы на десятки игроков? ты ебобо? ток такие отбитые как ты на каче дерутся ибо это трата времени, за полтора месяца кача (спец так долго шоб насладиться "контентом") боев по пальцам пересчитать было.
Почему, сопсна, отбитые то? Я никуда не спешу, качаюсь в своё удовольствие. Зачем я буду скипать махыч, если можно не скипать?
Слава б-гу, туристические пассажиры и любители позаливать по 10 мобов на каче ушли очень быстро. Перефразируя Юрича: Не для тебя это сделано, не для малолетних дебилов и не для любителей Доки 2.
Избегать пвп смысла нет никакого, убил тебя +\- равный игрок по левелу, можно проанализировать что ты сделал не так. А то получится так, что к 60 левелу ты не будешь понимать как работают скиллы, и тебя будут унижать лоу левелы.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
На Классике есть живой мир, активное взаимодействие игроков. Постоянные пвп стычки, чтобы пройти в Молтен Кор, например, твоя гильда должна прожать рейд противостоящей фракции. Опять же неспешное развитие персонажа.
Сделав наконец квест варлока на маунта со 100% скоростью, получил нереальное удовлетворение. Я даже не представляю от чего получил бы такое удовлетворение в БфА.
Опять же бг это азеритовое. Ну видно же, что сделано на коленке, на отвали непонятно для кого.
И да, контенту Классика уже 15 лет.
Опять же, условно(чтобы сильно не вдаваться в детали и не уходить в глубокие **еня), как такового контента нет. Ну с моей позиции. Только то, что игроки сами придумали.
Кроме того, я могу применить аргумент "на любителя сильно" по отношению к "чтобы пройти в Молтен Кор, например,твоя гильда должна прожать рейд противостоящей фракции"

Впрочем, каждый дрочит как он хочет. Но утверждать, что кроме рейдов в актуале нет контента - ну такое...
Так а вариантов то особо нет с рейдами. Хочешь полутать эпик в данже или с ворлд босса, сначала дойди до данжа, прожми рейд противника, убей противников на ворлд боссе. Да даже какой-нибудь банальный квест на кабанов сделать, ты должен отбить квестовое место у противников. Игроки кооперируются, зовут на помощь хаев, разгорается битва на много десятков игроков. Это одна из фишек, которой в принципе нет в актуале. Не нравится, что тебя убил вон тот ордын? Да фиг с ним, вырубил вармод и пошёл бить кабанов. Это не варкрафт, как я уже говорил, хор мальчиков-зайчиков.
Деваться игрокам там некуда, так что играют там игроки, которым это нравится.

какие битвы на десятки игроков? ты ебобо? ток такие отбитые как ты на каче дерутся ибо это трата времени, за полтора месяца кача (спец так долго шоб насладиться "контентом") боев по пальцам пересчитать было.
Почему, сопсна, отбитые то? Я никуда не спешу, качаюсь в своё удовольствие. Зачем я буду скипать махыч, если можно не скипать?
Слава б-гу, туристические пассажиры и любители позаливать по 10 мобов на каче ушли очень быстро. Перефразируя Юрича: Не для тебя это сделано, не для малолетних дебилов и не для любителей Доки 2.
Избегать пвп смысла нет никакого, убил тебя +\- равный игрок по левелу, можно проанализировать что ты сделал не так. А то получится так, что к 60 левелу ты не будешь понимать как работают скиллы, и тебя будут унижать лоу левелы.

это называется свои проблемы приписывать другим, если тебе надо полгода чтоб 5 абилок изучить то твои проблемы, остальным (с актуала) достаточно прочитать... и да, никто не говорил что против пвп, но вот это "я дрочу х.и по 1 лв в месяц только потому что не со всеми кабанами полизался, не с каждым игроком в локе не подрался" этот аутизм ты в своей песочнице предлагай  :)
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
.
А аргумент почему кто-то играет во что-либо, он очень простой: "нравится". А вот это всё: геймплей, скилл, активности... это всё дело департаментов продаж корпораций.
Нет. Нет. Нет. Ну зачем так нагло, а?
Вы свое нравится выставляете (уровень гиперболизации у сектантов разный, от откровенной наркомании до легкой вменяемости) как эталон идеальности, попутно высирая экспертное мнение об актуале исходя из опыта лфр-активностей.
У меня не горит на ваниллу ибо нашел в ней свои занятия, горит на откровенных балаболов, врунов и прочих говно-икспертов🤷‍♂️

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
.
А аргумент почему кто-то играет во что-либо, он очень простой: "нравится". А вот это всё: геймплей, скилл, активности... это всё дело департаментов продаж корпораций.
Нет. Нет. Нет. Ну зачем так нагло, а?
Вы свое нравится выставляете (уровень гиперболизации у сектантов разный, от откровенной наркомании до легкой вменяемости) как эталон идеальности, попутно высирая экспертное мнение об актуале исходя из опыта лфр-активностей.
У меня не горит на ваниллу ибо нашел в ней свои занятия, горит на откровенных балаболов, врунов и прочих говно-икспертов🤷‍♂️

которые в этой самой ванилле нихрена не смогли, даже апнуться за 2 месяца, видимо кабаны слишком интересные  :facepalm: , в инстах офк они ничего не могут ибо даж до лфр не доросли, в итоге вся их ванилла протекает онли на форуме *  :)

подправил
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

urukhay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
На Классике есть живой мир, активное взаимодействие игроков. Постоянные пвп стычки, чтобы пройти в Молтен Кор, например, твоя гильда должна прожать рейд противостоящей фракции. Опять же неспешное развитие персонажа.
Сделав наконец квест варлока на маунта со 100% скоростью, получил нереальное удовлетворение. Я даже не представляю от чего получил бы такое удовлетворение в БфА.
Опять же бг это азеритовое. Ну видно же, что сделано на коленке, на отвали непонятно для кого.
И да, контенту Классика уже 15 лет.
Опять же, условно(чтобы сильно не вдаваться в детали и не уходить в глубокие **еня), как такового контента нет. Ну с моей позиции. Только то, что игроки сами придумали.
Кроме того, я могу применить аргумент "на любителя сильно" по отношению к "чтобы пройти в Молтен Кор, например,твоя гильда должна прожать рейд противостоящей фракции"

Впрочем, каждый дрочит как он хочет. Но утверждать, что кроме рейдов в актуале нет контента - ну такое...
Так а вариантов то особо нет с рейдами. Хочешь полутать эпик в данже или с ворлд босса, сначала дойди до данжа, прожми рейд противника, убей противников на ворлд боссе. Да даже какой-нибудь банальный квест на кабанов сделать, ты должен отбить квестовое место у противников. Игроки кооперируются, зовут на помощь хаев, разгорается битва на много десятков игроков. Это одна из фишек, которой в принципе нет в актуале. Не нравится, что тебя убил вон тот ордын? Да фиг с ним, вырубил вармод и пошёл бить кабанов. Это не варкрафт, как я уже говорил, хор мальчиков-зайчиков.
Деваться игрокам там некуда, так что играют там игроки, которым это нравится.

какие битвы на десятки игроков? ты ебобо? ток такие отбитые как ты на каче дерутся ибо это трата времени, за полтора месяца кача (спец так долго шоб насладиться "контентом") боев по пальцам пересчитать было.
Почему, сопсна, отбитые то? Я никуда не спешу, качаюсь в своё удовольствие. Зачем я буду скипать махыч, если можно не скипать?
Слава б-гу, туристические пассажиры и любители позаливать по 10 мобов на каче ушли очень быстро. Перефразируя Юрича: Не для тебя это сделано, не для малолетних дебилов и не для любителей Доки 2.
Избегать пвп смысла нет никакого, убил тебя +\- равный игрок по левелу, можно проанализировать что ты сделал не так. А то получится так, что к 60 левелу ты не будешь понимать как работают скиллы, и тебя будут унижать лоу левелы.

это называется свои проблемы приписывать другим, если тебе надо полгода чтоб 5 абилок изучить то твои проблемы, остальным (с актуала) достаточно прочитать... и да, никто не говорил что против пвп, но вот это "я дрочу х.и по 1 лв в месяц только потому что не со всеми кабанами полизался, не с каждым игроком в локе не подрался" этот аутизм ты в своей песочнице предлагай  :)
Я не понимаю, ты играешь в актуал - играй, запрещает кто-то?
Зачем писать что-то про то, во что ты не играешь? Или ты на серьёзных щах думаешь, что прочитав твои и еще одного клоуна хамоватые камменты, у людей откроются глаза?
Играю в своё удовольствие, вступать в гильдии, где рейдят 7\7 с 18 до 02 тоже не собираюсь.
Хочу убить того Васяна под мобами, убью, не захочу - пробегу мимо. Захочу буду 2 года качаться. Мне спешить некуда, Классика никуда не денется.
И да, почитай хоть что за болезнь аутизм и в чём он выражается.

Lengsel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ойя
    • Класс: priest
    • Сервер: Подземье
Нет. Нет. Нет. Ну зачем так нагло, а?
Вы свое нравится выставляете (уровень гиперболизации у сектантов разный, от откровенной наркомании до легкой вменяемости) как эталон идеальности, попутно высирая экспертное мнение об актуале исходя из опыта лфр-активностей.
У меня не горит на ваниллу ибо нашел в ней свои занятия, горит на откровенных балаболов, врунов и прочих говно-икспертов🤷‍♂️
Стоп. В чём наглость? Я никак не выставляю своё "нравится" как эталон для кого-то. Но своё впечатление естественно строю на том, что мне доступно с учётом свободного времени и интереса, то, что это оказываются прокачка, ключи, лфр, дейлики (которые не нравятся, но которые нельзя не делать) и видео на ютубе - это вопросы не ко мне, а к Близзард. Думаю, если бы в Классике пришлось осваивать МК как 15 лет назад по 4-5 дней в неделю + фармить химию, я бы в неё не играл. Так что текущий Классик мне достаточно нравится, в том числе из-за эффекта ностальгии. А вот БфА Близзард мне продать не смог. Не то чтобы я пуп земли, чтобы это кого-то сильно волновало, и, думаю, я просто не ЦА современного WoW.
Так что в целом всё просто: люди заходят, примеряют, либо остаются, либо уходят. Не потому что геймплей современный или нет, не потому что баланс или дисбаланс классов, а потому что понравилось или нет. А вот это "понравилось" оно для каждого своё и для каждого свои критерии. Кому-то достаточно "мультяшной" графики, чтобы не нравилось и не играть.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4622

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Думаю, если бы в Классике пришлось осваивать МК как 15 лет назад по 4-5 дней в неделю + фармить химию, я бы в неё не играл.
я просто не ЦА современного WoW.

This.

Приходят робятки, которые не хотят играть в вов и начинают лечить, какой вов был ламповый 15 лет назад и какой неторт сейчас. Ну ок, чо.

Lengsel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ойя
    • Класс: priest
    • Сервер: Подземье
Думаю, если бы в Классике пришлось осваивать МК как 15 лет назад по 4-5 дней в неделю + фармить химию, я бы в неё не играл.
я просто не ЦА современного WoW.

This.

Приходят робятки, которые не хотят играть в вов и начинают лечить, какой вов был ламповый 15 лет назад и какой неторт сейчас. Ну ок, чо.
Можно и у вас тоже попросить пруфы, где я говорил, какой ВоВ неторт сейчас? А то Аллерия слился как-то. Ну и заодно какой он был ламповый 15 лет назад. Хотя 15 лет назад я вполне играл в него по 40+ часов в неделю.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
и также не смог докачаться за всю ваниллу, опять же стиль, ага  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

 

закрыть