WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новинки бета-тестирования Warcraft III: Reforged – 14 ноября  (Прочитано 10028 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Feliskot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 145
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь ужасные дропы фпс при скролле карты уберут к релизу. А то при такой графике это выглядит абсурдно..

sunset901

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 161
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играю неделю как.
Иногда бывают проблемы с коннектом 2х2, но скорее редкость, чем какая - то явная проблема.
В целом все стабильно, без каких либо проблем, ошибок, дисконектов и прочее.
Сейчас явно разработчики смотрят коннект и нагрузки при играх.
В чем проблема у "некоторых" не понимаю.
ну попробуй сегодня сыграй. Если ты,конечно, не в Китае играешь.

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, меня одного пугает такая разработка Рефорджа?
Я очень жду Рефордж, и я надеюсь что игре удастся вернуть и старых игроков и привлечь новых, но блин....
До выхода игры осталось максимум 6 недель, а в ней еще даже 4 расы нету. 6 недель не хватит чтобы выпустить полноценный продукт. В игре должны быть добавлены все функции старого варкрафта и только тогда должен был начаться бета тест на несколько месяцев.

А еще мужик на близкон сказал что скины и много что новое появится с первым крупным патчем после выхода варкрафта.. Причем лицо его выражало толи страх, толи опаску что зрители начнут орать...

Есть подозрение, что в первое время будет платный бета-тест как в BfA.
Как же хорошо, что я планирую покупать Рефордж только с 50% скидкой, как раз к следующей Черной Пятнице (в конце ноября 2020 года будет) бета тест с глюками/багами пофиксят, добавят "контента" + сэкономлю  8)

AstraZeroZak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Можно скромный вопрос, а что вообще будет тогда на релизе? Вроде как роадмап такой: Ладдер сказали завезут месяца через 3 после релиза (это то в игру про ладдер, т.е. это основная реиграбельная часть), оптимизацией будут заниматься в самую последнюю очередь после релиза, кампанию ТФТ тоже после релиза (РОК сразу или тоже после?), кастом вроде бы тоже откладывался. В итоге что вообще будет работать на релизе? При том что запросы на визуальную часть тоже никуда не ушли, " серая каша" и вот это все. В итоге норм перековали, Те кто более менее гоняет в батле, вообще очень сильно надеются на чекбокс со старым графонием.
Да и не работает этот патч последний, игры не ищутся теперь совсем, раньше просто кикало периодически ну и 2*2 тяжело было сконнектится, а теперь и совсем. Конечно к этому все спокойно относятся это ерунда ведь какая то, это то они легко поправят, бета же.....
Вероятнее всего на старте будет игра с возможностью играть "на расстройку", хоть полноценного ладдера не будет, но будет система его заменяющая, это по словам разработчиков, предполагаю, что под ладдером они имеют ввиду что-то большее чем возможность играть с рейтингом т.к. циферки прикрепить это не проблема, так же на старте как они говорили ранее будет компания ROC, будет ли она сразу или по частям, нам не говорили, так же на старте будут кастомки, редактор-то уже добавлен, я вот своих старые карты уже успел открыть через него, довольно забавно, запустить нельзя, но это пока. И опять же это нытьё про серую кашу это индивидуально, я вот наиграл более 40 игор, и вполне себе привык, есть ряд претензий, но их вполне можно поправить, некоторых юнитов сложно отличить. П.С. Близы перешли на другой пдход к разработке, если раньше они томили игру пока не выйдет отполированный продукт, то теперь в 2019 году так делать нельзя, приходится делать все максимально открыто, достаточно посмотреть на Диаблу 4.

fenix008

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 537
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, меня одного пугает такая разработка Рефорджа?
Я очень жду Рефордж, и я надеюсь что игре удастся вернуть и старых игроков и привлечь новых, но блин....
До выхода игры осталось максимум 6 недель, а в ней еще даже 4 расы нету. 6 недель не хватит чтобы выпустить полноценный продукт. В игре должны быть добавлены все функции старого варкрафта и только тогда должен был начаться бета тест на несколько месяцев.

А еще мужик на близкон сказал что скины и много что новое появится с первым крупным патчем после выхода варкрафта.. Причем лицо его выражало толи страх, толи опаску что зрители начнут орать...

Есть подозрение, что в первое время будет платный бета-тест как в BfA.
Как же хорошо, что я планирую покупать Рефордж только с 50% скидкой, как раз к следующей Черной Пятнице (в конце ноября 2020 года будет) бета тест с глюками/багами пофиксят, добавят "контента" + сэкономлю  8)

Держи вкурсе...

e1darie1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 114
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сейчас сама стабильная игра 1на1 и то там фризы и лаги, зачем они добавили 33 44 и ФФА не понятно! Та же 22 вылетает после загрузочного экрана.

Epr$t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 308
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то не могу ни одного бага припомнить с релиза бфа, хотя некоторые баги со старта пандарии и особенно дренора до сих пор помню.

Видимо кто то не ходил в Тол Дагор на 10 и выше ключе.
И даже когда mdi смотрели ждали что мобы начнут в текстуры проваливаться или агриться с соседнего этажа. Не только тол дагор, половина данжей были забаганы.

AstraZeroZak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сейчас сама стабильная игра 1на1 и то там фризы и лаги, зачем они добавили 33 44 и ФФА не понятно! Та же 22 вылетает после загрузочного экрана.
Нету ни фризов, ни лагов, поэтому все видимо зависит от компа. Единственное, так это игру находит и сбрасывает или народ не прогружается.

LilacPony

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Помойка это, а не рефоржед. Бета-тестом называть стыдно. Это не уровень близзард. За полтора месяца до релиза вываливать такой вот "продукт" своим фанатам за 1.5к рублей - это сверх наглости. По кд вылеты, фризы, меню мёртвое, интерфейс мёртвый. Жуть, в общем. А если ещё и кампанию по частям будут вываливать, так хоть тапками их фигачь.

Namtillaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679
  • From Nonexistence

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так.. оплатил делюкс еще месяц назад, а это уже который этап. ГДЕ МОЯ БЭТА? >:(

Сварог

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 267
  • Недобитый романтик

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данкор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так.. оплатил делюкс еще месяц назад, а это уже который этап. ГДЕ МОЯ БЭТА? >:(
В приложении же. Просто выбери там где регион. У меня сразу появилось как открылась бета.

Namtillaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679
  • From Nonexistence

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так.. оплатил делюкс еще месяц назад, а это уже который этап. ГДЕ МОЯ БЭТА? >:(
В приложении же. Просто выбери там где регион. У меня сразу появилось как открылась бета.
А можно подробнее? У меня в ее в общих настройках вообще нет, а настройки на странице самой игры в бнете кидают тупо на сайт. Или лыжи не едут, или...


UPD: Да - или... Вопрос снят, благодарю. Все на месте! @ть я лох :-\
« Последнее редактирование: 14 Ноября, 2019, 20:06:15 by Namtillaku »

ImbaState

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 871

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зариэль
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только что нашел 1х1 матч, буквально за 1-2 минуты. Никаких фризов (за исключением микрофризов только при первом выборе здания на постройку), никаких просадок и вылетов.

SkyJeX

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Имя: Камси
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что, катки по 1-2 секунды уже пофиксили?
На старте беты пробовал несколько раз поиграть и ловил только этот трабл, так и не получилось опробовать.

 

закрыть