WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сердце Азерот получит бесконечный талант в обновлении 8.3  (Прочитано 23706 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И нас ждет увлекательнейший бесконечный фарм Аниме Поинтов в 9.0. :)

Пффффф, ты сомневался шоле? Как они заикнулись про аниму, так мне сразу стало понятно, что это АП 3.0. Единственное что может сделают недельный кап и увеличат количество источников.

Нормальным рейдерам дадут Х4 фиксированного фарма на каждый ковенант (потому что  нерфануть могут в любой момент), казуалам - единственное, что они могут вынести из текущего дополнения - трансмог и петиков - за неограниченной стеной гринда АП :)
Magnificent!

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О легионе в целом говорить, к сожалению, нельзя - слишком сильно система артефакта и АП времен 7.0/7.1. отличается от системы артефакта и АП времен 7.3., несмотря на то. что вроде бы системы то одни и те же.

На старте был форменный адок, да и от ЦНа у многих обоснованно пригорало. При этом по состоянию на 7.3. система была приведена в более-менее адекватное состояние и уже не вызывала отторжения.

В легионе вообще все было так. Я вообще гордый владелец сифуза и придаза двумя первыми легами в 7.0, а потом мне выпал плащик для дестро (мейня афли), просто потому что в момент получения награды я забыл указать нужный спек, так как переключал его перед этим ради нужной мне данжевой реликвии с нужным талантом. Вот тогда я полыхнул так, что обогрел весь район. Хотя чуть подостыл к моменту выхода ИД, где на Одине и Хелии этот плащик был просто прекрасен. Зато в 7.3 собрал фул набор лег на все спеки в полуслаке с октября по январь, бегая по Аргусу.
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4687

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:19 (+19 | 0)
Нормальным рейдерам дадут Х4 фиксированного фарма на каждый ковенант (потому что  нерфануть могут в любой момент), казуалам - единственное, что они могут вынести из текущего дополнения - трансмог и петиков - за неограниченной стеной гринда АП :)
Magnificent!

Выскажусь емко, но неполиткорректно.
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2019, 15:56:35 by Rivud »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:19 (+19 | 0)
Неспешно получая по 1 уровню арта в день на +одну норм корраптнутую шмотку получается нужно полгода. Кто-то реально готов фармить шею? Уже бис-итемы с нужным корраптом все полутали из мифик ниалоты а одеть не можете? Дпс для убийства панциря статику не хватает? Чего ныть то?
Раньше боблесть в лфраз дрочили для апа шмота, теперь же должна упасть шмотка в нужный слот и с нужным корраптом, чтоб возникло желание её одеть (чем-то уровень порчи снизить) и отмыть другую, либо поменять старую мутную на что-то из банка. А может все ж для повышения выхлопа играть научиться и убить раньше? Да не, бред какой-то, нас адвокат гриндить заставляет! Ну а что еще делать если такие Вы овощи? Срочно фармить понадобится лишь когда шмот уже есть и чуток порча за софткап переваливает. Выбить настолько хороший шмот? (На мне 2-3 шмотки на +5 и одна с бесполезным +20, еще есть замена бентосок с гнездом/+5 бисстаты с сундука почему-то не дропаются, только дистиллиум каждую недель, каков там шанс обмазаться хорошим коррапт-шмотом у меня получается был бы?) Кому-то приношения шиншилл-девственниц помогают? Мне все эти годы нет.

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я почему-то был уверен, что слышал, как Близзы говорили, что легионовского аналога бесконечного таланта не будет.
Щас бы слушать балаболов близов вместе с их главным клоуном Хуикостасом. Про легендарки и трансмог они тоже много чего говорили.

Gilnaros

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gilnaros
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят круто же придумали-такого никогда не было и вот опять можно фармить)Давайте угадаем какой бесконечный талант будет в 9.3 у некакартефакт Ковенанта?)

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
как же чертовски ты прав, и я опять не могу влепить жирный плюс, потому как уже лепил вчера :'(
большинство казуалов в игре. а вайнят на любой пук разрабов как-будто ниалоту собрались фул мифик закрывать в первую неделю :facepalm:
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

RAc0t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 458
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ребят круто же придумали-такого никогда не было и вот опять можно фармить)Давайте угадаем какой бесконечный талант будет в 9.3 у некакартефакт Ковенанта?)

"Ты уже заслужил наше признание <имя>, о твоих подвигах ходят легенды. Наш ковенант процветает, благодаря твоим усилиям. Однако медиумам всегда нужна свежая анима и они с радостью примут её от тебя, в обмен на увеличение твоего могущества"

Ну, или как-то так.

Turron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 249

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я уж думал, нельзя сделать еще меньше стимулов играть в 8.3.
Ан, нет, поторопился, можно.  :D

Я не уверен точно можно/нельзя сделать что либо что бы уменьшить стимул. Я бы не поставил 50к годы ни на один из вариантов. Но вот что я знаю определенно: НЕВОЗМОЖНО(т.е. в принципе; никогда; ни при каких услових; джаст импоссибл; ...) сделать что-либо(ну хоть что-то!) что бы на 1% снизить уровень нытья днищенского ВоВ-комьюнити. Вот на ЭТО я с легкостью поставлю 200к. Но уже не голды. А евро.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, надо же как-то пассивный приток золота у игроков забрать,а то взяли моду - по 2000 золотых вместо азерита, да еще и с локалок/стола по чуть-чуть, этак, чего доброго, у кого-то могут даже накопления появиться. Непорядок!
Только не очень понимаю причем тут голд вообще? для чего он нужен? у меня как с дренора полтора ляма на хонорбади лежало в гб, так и лежит, на каждом из 15 чаров еще по 100к примерно. что с ним делать то?

Чувак не понимает что делать с голдой в игре?

Что, черт возьми, с тобой не так?

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2924

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ура бесконечному фарму!
Как же не вспомнить, что кто то там писал о "неправильности с точки зрения игроков, кажущегося бесконечным фарма"!


Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2924

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нормальным рейдерам дадут Х4 фиксированного фарма на каждый ковенант (потому что  нерфануть могут в любой момент), казуалам - единственное, что они могут вынести из текущего дополнения - трансмог и петиков - за неограниченной стеной гринда АП :)
Magnificent!

Выскажусь емко, но неполиткорректно.
(показать/скрыть)

Редкий случай, когда соглашусь с оратором.
+сик и два чая гАспАдину!

Чем больше я читаю про Шадоуленд, тем большие подозрения у меня, что команду из Китая завезли не только в ДИ!

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это все было бы неплохо (и легионовский артефакт и шея эта), если в конце дополнения не сливалось бы в унитаз.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нормальным рейдерам дадут Х4 фиксированного фарма на каждый ковенант (потому что  нерфануть могут в любой момент), казуалам - единственное, что они могут вынести из текущего дополнения - трансмог и петиков - за неограниченной стеной гринда АП :)
Magnificent!

Выскажусь емко, но неполиткорректно.
(показать/скрыть)

Редкий случай, когда соглашусь с оратором.
+сик и два чая гАспАдину!

Чем больше я читаю про Шадоуленд, тем большие подозрения у меня, что команду из Китая завезли не только в ДИ!
У тебя будет смысл зайти в игру чуть больше, чем в Дреноре. Это Китаем попахивает?

SeverDenta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 722
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Граждане, я немного запутался. Что мы будем улучшать для снижения осквернения? Плащ или шею? Или нам придется фармить на две шмотки? Гениально близзарды, гениально, ничего не скажешь. Сначала они получают фидбек от игроков, которые просят прекратить эту ерунду с тем, что шея должна быть круто вкачана, чтобы надеть здесь и сейчас шмотки из рейдов. Теперь они снова возвращают эту ерунду, но теперь она затронет вообще всех, а не только мифик рейдеров поскольку оскверненные штуки будут намного более доступны, чем азеритовые куски с эпохалки. И еще плащ добавляют, чтобы никто не скучал.

 

закрыть