WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 8.3 будут введены первые изменения глаз рыцарей смерти и эльфов  (Прочитано 18741 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
ДКой можно теперь Элджея РПшить ;D
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
Еще бы эти спеки отличались...

В вове остается все меньше вова
Но свидетелям нового класса это мало, им надо больше разнообразных названий классов с идентичными механиками.

Aiscold93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 540
В каждом аддоне была проработка существующих классов, этот походу будет первый где просто навалят абилок , которые пропадут в аддоне идущем после Шедоулендс. Халтура.

Давно пора избавляться от спеков, дать каждому классу возможность выстраивать билд из существующих абилок, которые ему нравятся, как в Диабло.

А, и удалить ДХ, огрызок класса, очередной кожаный бегун-попрыгун-кувыркун. Нужен был третий кольчужник, для баланса и гармонии лут пула.

jaggardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 745
новый ДК выглядик как будто бы он только что выкурил косяк и теперь сидит и чилит  ;D

Сирус

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1040
  • (V) (O,,,,,O) (V)
Новости и изменения, которые мы заслужили. Да, колоссальная работа проделана!
Если меня не замечают я пикаю Ханзо и меня сразу все замечают

Mindless

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 415
Нытики продолжают игнорировать факт, что разработкой и исправлениями классов занимаются одни люди, а визуальной составляющей — совершенно другие :)

newnewx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287

  • Варкрафт: +
    • Имя: Evgeny
    • Класс: Hunter
    • Сервер: СД
Лучше бы осанку НЭ мужикам исправили, а то ходят горбатые как гоблины, хз че фаны продолжают об этом недоразумении молчать.
Я близам пишу периодическ, спамлю даже, а все без толку(

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Нытики продолжают игнорировать факт, что разработкой и исправлениями классов занимаются одни люди, а визуальной составляющей — совершенно другие :)
Но новость определенно заслуживает блюпоста, а то и двух.

only_dark

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Мне кажется что большинству нравились как свтились глаза, чувствую будет холи вар
За Темную Госпожу!

Hearth of Hatred

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565
Ага... как улучшение КАСТОМИЗАЦИИ персонажа они берут и меняют то, что уже 11 есть в игре и к чему люди давно привыкли. Без возможности замены одного на другое. Еще раз. Это УЛУЧШАЕТ кастомизацию.

Что? :facepalm:

ScuMa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Отира
    • Класс: ТТ монк
    • Сервер: РФ
Нытики продолжают игнорировать факт, что разработкой и исправлениями классов занимаются одни люди, а визуальной составляющей — совершенно другие :)
Но новость определенно заслуживает блюпоста, а то и двух.
А вдруг вы не заметите это в игре  ;D

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
Приятно знать что время, которое можно было потратить на разработку класса, не потрачено на хуйню
Потребители не могут существовать без дозы нового класса.

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Была проделана колоссальная работа.
выделенно из Бюджета близзард 2 милиона долларов и ВСЕ сотрудники на месяц
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
Но вообще это такие мелочи, которые должны входить в фиксы, а не быть чем-то значимым. Походит на ситуацию с Диабло Иммортал.
Я таки дико извиняюсь - а они во что входят?
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Была проделана колоссальная работа.
Приятно знать что время, которое можно было потратить на разработку класса, не потрачено на хуйню
Я просто охереваю со здешних "фанатов".
Мелкое косметическое изменение. Скорее всего было не запланировано, а просто предложено в виде "а вот давайте сделаем" и реализовано между делом парой человек, как было с пепе. И всё равно, сука, обосрут (так же как и пепе, ага!)
Люди, вас в детстве со стола головой случайно не роняли? Это это было целенаправленно?

Какой вам, в жопу, новый класс, если вы на говно исходитесь из-за такой мелочи.
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2019, 13:51:49 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

 

закрыть