Королева суккубов - демонов соблазнителей - в оригинале ппц жуткая...логично, да.
Эм, суккубы вообще-то соблазнают при помощи магии (во многих вселенных так по крайней мере, взять хотя бы ДЭ, или Героев Меча и Магии). Хотя бы даже чучело из ВоВ вспомни, кто такой захочет вдуть если его не зачаровать при этом.
Ну и да посмотри хотя бы на лицо Лилит из ролика
https://cdn.lifehacker.ru/wp-content/uploads/2019/11/Diablo-4-announcement-Lilith_1572633077.jpg - такая ночью приснится, обосрешься ).
А не Цидея мамаша суккубов? Утверждать не берусь, ибо не помню
Лилит это мамаша нефалемов. А среди суккубов она королева, при этом она их не рожала (корова Англии например не должна же всех жителей Англии родить чтобы считаться королевой).
А кто такая Цидея вообще хз, написано что дева похоти, хз что это означает, далеко не факт что именно суккубов, тем более она вообще полупаук, так что вряд ли к суккубам имеет отношение.