WORLD OF WARCRAFT

Тема: Порядок отключения слоев и открытия контента 2 этапа WoW Classic  (Прочитано 11061 раз)

bteam

Блин когда уже платный перенос сделают? Я хочу свалить с пве сервера где докачал приста в холи до 40.

vladeg94

• Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый Лес
Блин когда уже платный перенос сделают? Я хочу свалить с пве сервера где докачал приста в холи до 40.
Чуть позже, чем скоро.
Я специально создал несколько учёток на нубклабе и накрутил каждому рейтинг до маршала

Mindcrusher

• На классике.
Слои, WPvP это конечно всё хорошо. Но самое то главное — сумку для ключей то завезут?

Xocta

• Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Надеюсь очереди не будут выше чем были на старте. Сейчас бывают иногда очереди по 1-2к но быстро проходят, а  по наблюдениям на пламегоре где то 3 слоя было активно + хайп вокруг пвп системы, хоть не заходи первую неделю вообще ))
Да какой там хайп? Все равно меситься будут только 60, а мелким лвлам то и делать нехер

В тернистую долину зайди. Там с 30 уровня по кд умирать будешь теперь. Там и без хонора то умирали части, а теперь уж точно.
Заходил, все спокойнее, чем ожидалось (РД), 38 лвл и 43
Пришел, увидел и исчез

I♥KeRRiGaN

• Класс: Охотник
    • Сервер: Чёрный Шрам
переноса с пве на ПВП не было в ваниле, надеюсь и не будет :facepalm:

power77

Слои, WPvP это конечно всё хорошо. Но самое то главное — сумку для ключей то завезут?
Вооо!
Уже пол котомки ключей этих.
Самый угар был когда пошли в срат лайф, и обнаружили что у всех ключик в банке.
<Master Hammersmith>

закрыть