WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новые предметы с интересными эффектами из Ни'алоты  (Прочитано 19139 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
прок первой пухи уже какой-то диаблой попахивает. глядишь скоро и на 27000% будут взрывы.
В легионе же было такое.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2817

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я рад за медведей, что им отсыпали очень неплохую пушку. Но я повторю вопрос: что носить латному дд?
Двуручный топор.
И меч на перегар от твоего максимального запаса хп.
Меч на перегар одноручный. Двуручный топор танковский. Не, ну понятно, что в отсутствии альтернативы надо брать его и стоять в лужах, чтобы стакать дамаг. Но если это хороший геймдизайн, то я ромашка.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я рад за медведей, что им отсыпали очень неплохую пушку. Но я повторю вопрос: что носить латному дд?
Двуручный топор.
И меч на перегар от твоего максимального запаса хп.
Меч на перегар одноручный. Двуручный топор танковский. Не, ну понятно, что в отсутствии альтернативы надо брать его и стоять в лужах, чтобы стакать дамаг. Но если это хороший геймдизайн, то я ромашка.
Вполне возможно, что и на остальные пухи что-нибудь прикрутят.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меч на перегар одноручный. Двуручный топор танковский. Не, ну понятно, что в отсутствии альтернативы надо брать его и стоять в лужах, чтобы стакать дамаг. Но если это хороший геймдизайн, то я ромашка.
А если подумать?

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Глянул на птре.
Если кому интересно, ВСЕ эти оружия с доп проками дают вдовесок 25 порчи.
(показать/скрыть)
Что, к слову, вполне себе занижает ценность оскверненных проков.
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2019, 20:53:37 by jenechek »

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Глянул на птре.
Если кому интересно, ВСЕ эти оружия с доп проками дают вдовесок 25 порчи.
(показать/скрыть)
Что, к слову, вполне себе занижает ценность оскверненных проков.

А плащ тебе на что?

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Глянул на птре.
Если кому интересно, ВСЕ эти оружия с доп проками дают вдовесок 25 порчи.
(показать/скрыть)
Что, к слову, вполне себе занижает ценность оскверненных проков.

А плащ тебе на что?

Плащ еще качать надо, до последнего азеритового таланта в шее, который уменьшает осквернение на статичное значение тоже докачаться еще надо. На освоении контента осквернение прям сильно не занизить, а перебор может быть критичным для него. В этом и суть системы.
Я к тому, что имея шмотку, которая гарантированно даст порчу и определенный прок, это с одной стороны минус одна шмотка, за стандартный прок которой надо париться, с другой - мешает одеть кучу других оскверненных шмоток.

Глянем что как.
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2019, 22:33:47 by jenechek »

SeverDenta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 722
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Я к тому, что имея шмотку, которая гарантированно даст порчу и определенный прок, это с одной стороны минус одна шмотка, за стандартный прок которой надо париться, с другой - мешает одеть кучу других оскверненных шмоток.

Глянем что как.

С точки зрения геймдизайна - это очень классная тема. Давать классные баффы ценой дебаффов, избегание которых требует от игрока скилла (но одни классы заточены под это лучше чем другие).
С другой стороны, у нас есть плащ, объемы работ на улучшение которого нам пока не совсем известны. И он всё портит. Если близзы здесь накосипорят (а я почти уверен, что они накосипорят), то это, во-первых, обяжет людей заниматься гадским гриндом, а во-вторых, вызовет сильный разброс между сопротивлением у разных игроков, что не очень позитивно отразится на игровом опыте. Ну ладно, окей, адского гринда не будет, введут кап на улучшение плаща в неделю. Знаете что это? Это непрямые нерфы рейда, просто немного хитро устроенные. И оно будет действовать не только в рейдах.
Но, хей! Это будет реально веселый патч! Бесячий, но веселый! Храбрецы, не испугавшиеся скверны, будут унижать вас в пвп, а потом просто лопаться от накопленной скверны, которая отбирает их жизни в обмен на дарованную им силу! Дх, который танчит вам ключ, показывает чудеса выживания и урона, а потом его просто расплющивает проклятием! Потому что он понадеялся на свою мобильность, набрал кучу скверны, но не успел выпрыгнуть из лужи, которую сам и разлил! Это весело! Я не спорю, не все это оценят, некоторые наверное и Darksouls вспоминают с содроганием, но у этого патча будет офигенная изюминка. Вы скорее всего возненавидите этот патч.
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2019, 22:57:00 by SeverDenta »

Полныйрыцарь

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полныйрыцарь
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 An'zig Vra – Если на персонаже: Ваши автоматические атаки задевают душу цели, нанося урон в размере 2% от вашего запаса здоровья и исцеляя вас на то же значение.
Пьющий души из катаклизма, ты ли это? Правда, в виде посоха
https://ru.wowhead.com/item=78479/%D0%BF%D1%8C%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B9-%D0%B4%D1%83%D1%88%D0%B8
В свое время упарывался за БДК, одевал 2 таких героических, весьма неплохо выходило, хоть и тяжелее становилось агро удержать, зато пробить босс вообще не мог)

Полныйрыцарь

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полныйрыцарь
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
An'zig Vra – Если на персонаже: Ваши автоматические атаки задевают душу цели, нанося урон в размере 2% от вашего запаса здоровья и исцеляя вас на то же значение.
Пьющий души из катаклизма, ты ли это? Правда, в виде посоха
https://ru.wowhead.com/item=78479/%D0%BF%D1%8C%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B9-%D0%B4%D1%83%D1%88%D0%B8
В свое время упарывался за БДК, одевал 2 таких героических, весьма неплохо выходило, хоть и тяжелее становилось агро удержать, зато пробить босс вообще не мог) (Да я меганаркоман)

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Whispering Eldritch Bow – Если на персонаже: Ваши автоматические атаки сокращают оставшееся время восстановления случайной способности охотника на 1,0 сек.
Что это за ересь.

simsim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 901
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
An'zig Vra – Если на персонаже: Ваши автоматические атаки задевают душу цели, нанося урон в размере 2% от вашего запаса здоровья и исцеляя вас на то же значение.
Пьющий души из катаклизма, ты ли это? Правда, в виде посоха
https://ru.wowhead.com/item=78479/%D0%BF%D1%8C%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B9-%D0%B4%D1%83%D1%88%D0%B8
В свое время упарывался за БДК, одевал 2 таких героических, весьма неплохо выходило, хоть и тяжелее становилось агро удержать, зато пробить босс вообще не мог)


похоже что это не он, у пьющего был шанс на дрейн, а тут по описанию похоже каждая автоатака, то есть этот товарищи на порядок интереснее двух пьющих

vde11

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63

  • Варкрафт: +
    • Имя: Огимана
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А где дагеры/фисты/мейсы или топоры с агилой?

Винничка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Винничка
    • Класс: Бм хант
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите плз. Где купить на птре эти вещи?

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я к тому, что имея шмотку, которая гарантированно даст порчу и определенный прок, это с одной стороны минус одна шмотка, за стандартный прок которой надо париться, с другой - мешает одеть кучу других оскверненных шмоток.

Глянем что как.

С точки зрения геймдизайна - это очень классная тема. Давать классные баффы ценой дебаффов, избегание которых требует от игрока скилла (но одни классы заточены под это лучше чем другие).
С другой стороны, у нас есть плащ, объемы работ на улучшение которого нам пока не совсем известны. И он всё портит. Если близзы здесь накосипорят (а я почти уверен, что они накосипорят), то это, во-первых, обяжет людей заниматься гадским гриндом, а во-вторых, вызовет сильный разброс между сопротивлением у разных игроков, что не очень позитивно отразится на игровом опыте. Ну ладно, окей, адского гринда не будет, введут кап на улучшение плаща в неделю. Знаете что это? Это непрямые нерфы рейда, просто немного хитро устроенные. И оно будет действовать не только в рейдах.
Но, хей! Это будет реально веселый патч! Бесячий, но веселый! Храбрецы, не испугавшиеся скверны, будут унижать вас в пвп, а потом просто лопаться от накопленной скверны, которая отбирает их жизни в обмен на дарованную им силу! Дх, который танчит вам ключ, показывает чудеса выживания и урона, а потом его просто расплющивает проклятием! Потому что он понадеялся на свою мобильность, набрал кучу скверны, но не успел выпрыгнуть из лужи, которую сам и разлил! Это весело! Я не спорю, не все это оценят, некоторые наверное и Darksouls вспоминают с содроганием, но у этого патча будет офигенная изюминка. Вы скорее всего возненавидите этот патч.
Втф?) Почему ты умеешь в адекватность? Хотел лайкнуть, посмотрел на знакомый ник - да он, лайк поставил, ибо в тему написал, но всё же осадочек остался:)

 

закрыть