WORLD OF WARCRAFT

Тема: Открыт предзаказ на премиальную коллекционную статуэтку Лилит из Diablo IV  (Прочитано 14696 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЫныщН

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 474

  • Варкрафт: +
    • Имя: Намчен
    • Класс: Воен Света
    • Сервер: Бобруйская тундра
Вы видимо не вкурсе но современный мировой рынок подобных услуг сейчас настолько огромен и доступен что те кто покупают готовое у компании попросту - "не выходили дальше своего двора"
уговорил
заплачу 200 баксов за такую же, все что останется после оплаты исполнителю оставишь себе. оплата после подписания акта приемки (а то мало ли как там твой маляр "раскрасит" изделие)

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
Вы видимо не вкурсе но современный мировой рынок подобных услуг сейчас настолько огромен и доступен что те кто покупают готовое у компании попросту - "не выходили дальше своего двора".

Может я и в самом деле не понимаю ценообразования на подобные изделия. Но с индивидуальными заказами я сталкивался не раз и ни разу цены не были ниже, чем цены на аналогичное изделие серийного производства. Так что приведи хотя бы один реальный пример. Не обязательно на изготовление этой конкретной статуи. Любую готовую работу и окончательную цену на нее. А до тех пор - ты обычный фантазер.

https://www.youtube.com/watch?v=3jZnhwdtF4w

Замечу что тут используется "бытовой" FDM в виду создания модели приближенного размера и дешевизны.
Создавая фигурку как в оригинальном посте с наивысшим качеством я бы пошол за фотополимерной печатью так как она требует меньшей пост обработки и повзоляет создавать более детализированные моменты, но и при наличии хорошого домашнего FDM возможно и повторить оригинал, только прийдется помахать дремелем скорее всего, потому - что FDM хайэнд уровня по сути не оправдан для столь высокой детализации.
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2019, 12:00:29 by Сатт »

MrGreenMan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147
Ну и что ты мне скинул? Я просил ссылку на пример готовых работ на заказ аналогичного уровня качества, материала и детализации. Что бы я мог позвонить мастеру, кинуть ему картинок, рассказать, что я хочу получить в итоге, а потом забрать готовый продукт, заплатив ему меньшую сумму, чем 500$. Мне вообще не интересно, какие там FDM используются, у меня нет ни оборудования, ни навыков им пользоваться. Меня интересует лишь готовый продукт. А ты мне продолжаешь какие-то фантазии писать.

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
Ну и что ты мне скинул? Я просил ссылку на пример готовых работ на заказ аналогичного уровня качества, материала и детализации. Что бы я мог позвонить мастеру, кинуть ему картинок, рассказать, что я хочу получить в итоге, а потом забрать готовый продукт, заплатив ему меньшую сумму, чем 500$. Мне вообще не интересно, какие там FDM используются, у меня нет ни оборудования, ни навыков им пользоваться. Меня интересует лишь готовый продукт. А ты мне продолжаешь какие-то фантазии писать.

Вот к примеру модель
https://www.gambody.com/3d-models/wow-illidan
стоймость 20$ работы по созданию, там же вы найдете и другие модели

тут фришка
https://www.thingiverse.com/tag:world_of_warcraft/

Думаю этого достаточно чтобы развять миф о том что это дорого и не возможно, так как видно что стоймость работы по созданию модели 20$ или дажи условно может оказаться в свободном доступе - как ничего.

https://www.youtube.com/watch?v=H2QCxbRtC0g
Вот пример из модели за 20$
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2019, 12:44:31 by Сатт »

TtraG13

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ттраг | Трраг
    • Класс: Рыцарь Смерти | Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
Знатоки подскажите плиз - а с этого сайта Близз Гира доставка в Рашку осуществляется? Может пробовал кто?
+ заметил что доставка той же Сильваны за 365$ не составляет диких 310$ что с обычного Близз Гира.

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2019, 13:01:09 by Сатт »

ЫныщН

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 474

  • Варкрафт: +
    • Имя: Намчен
    • Класс: Воен Света
    • Сервер: Бобруйская тундра
https://www.youtube.com/watch?v=H2QCxbRtC0g
Вот пример из модели за 20$

ты хоть по своим ссылкам переходил?
качество этих моделей просто несопоставимо
и даже на эти ремесленные поделки уходит 200+ часов, не считая покраски

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
https://www.youtube.com/watch?v=H2QCxbRtC0g
Вот пример из модели за 20$

ты хоть по своим ссылкам переходил?
качество этих моделей просто несопоставимо
и даже на эти ремесленные поделки уходит 200+ часов, не считая покраски

Я вас понял, извините что потратил ваше время на то чтобы показать вам что все возможно.

ЫныщН

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 474

  • Варкрафт: +
    • Имя: Намчен
    • Класс: Воен Света
    • Сервер: Бобруйская тундра
ты потратил свое время чтоб доказать, что не в состоянии понять прочитанное

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
ты потратил свое время чтоб доказать, что не в состоянии понять прочитанное
Нет я намеренно не стал линковать вам ссылки на сервисы где сделают высокачественные модели, потому что там стоймость равная стоймости оригинала, так как это в первую очередь комерция и демпинговать там не будут.
Мне казалось что подобные веши всегда инетреснее делать самому так как это развивает, но видимо вам этого не дано понять, продалжайте фармить готовую продукцию.

ЫныщН

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 474

  • Варкрафт: +
    • Имя: Намчен
    • Класс: Воен Света
    • Сервер: Бобруйская тундра
тебя не про возможности для саморазвития спрашивали. у тебя конкретно спросили о стоимости аналогичного изделия. ты в ответ напостил ссылок на всякую шляпу, а теперь расчехлился, написав, что таки да, дешевле не выйдет. ну молодец, чо, написал бы об этом десять постов назад, а не выделывался

Raan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Раан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Голдрин
ты потратил свое время чтоб доказать, что не в состоянии понять прочитанное
Нет я намеренно не стал линковать вам ссылки на сервисы где сделают высокачественные модели, потому что там стоймость равная стоймости оригинала, так как это в первую очередь комерция и демпинговать там не будут.
Мне казалось что подобные веши всегда инетреснее делать самому так как это развивает, но видимо вам этого не дано понять, продалжайте фармить готовую продукцию.

Да что ты, чёрт возьми, такое несёшь :facepalm:
Одежду, например, сам себе крафтишь?  Еду тоже сам выращиваешь/добываешь? Машину сам себе собрал, да? Дом с фундамента построил? Думаю таки нет. А почему? Интереснее же! Развивает! И время лишнее не тратит, нет-нет!Ты либо тролль, либо... Да оба варианта такие себе.

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
тебя не про возможности для саморазвития спрашивали. у тебя конкретно спросили о стоимости аналогичного изделия. ты в ответ напостил ссылок на всякую шляпу, а теперь расчехлился, написав, что таки да, дешевле не выйдет. ну молодец, чо, написал бы об этом десять постов назад, а не выделывался
Еще раз соймость аналогичного изделия не привышает дословно стоймости материалов на его изготовления.
Так как работы по раскраскраске, созданию 3D модели стоят н ебольше вашего завтрака, латика пива, блока сигарет.

Маты на печать и сама печать вот основные расходы, так как чем выше детализация, тем более лучшие материалы и метод печати надо пременять.

Но и даже так стоймость не выше, ато и ниже при использовании гтовых сервисов под ключ, а если поискать на фрилансе то и ниже.

То что это возможно линки уже показали, искать за вас тех кто выполнит работу - по сути доказывать свою правоту мне не нужно, потому что вы все равно НЕ КУПИТЕ ЭТО, вы просто обсуждаете, ровно как и я обсуждаю с вами то что есть альтернативные возможности.

Иначе я бы просил вас показать чек оплаты, а затем и саму фигурку у вас дома, но мне не нужно , как и сама фигурка вам не нужна.

Но повторюсь факт того что это возможно это не отменяет.

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
ты потратил свое время чтоб доказать, что не в состоянии понять прочитанное
Нет я намеренно не стал линковать вам ссылки на сервисы где сделают высокачественные модели, потому что там стоймость равная стоймости оригинала, так как это в первую очередь комерция и демпинговать там не будут.
Мне казалось что подобные веши всегда инетреснее делать самому так как это развивает, но видимо вам этого не дано понять, продалжайте фармить готовую продукцию.

Да что ты, чёрт возьми, такое несёшь :facepalm:
Одежду, например, сам себе крафтишь?  Еду тоже сам выращиваешь/добываешь? Машину сам себе собрал, да? Дом с фундамента построил? Думаю таки нет. А почему? Интереснее же! Развивает! И время лишнее не тратит, нет-нет!Ты либо тролль, либо... Да оба варианта такие себе.
Да могу сшить, это не проблема хотя купить ее быстрее.
Да я уважаю исключильно натуральные продкты поэтому покупаю у людей с их хозяйств.
Машины у меня нет, она мне не нужна, но еслибы мне хотелось бы по каким то причинам я бы стал реставрировать классический автомобиль, а для передвижения в современном мире обшественный транспорт и каршеринг рулит.
Дом свой.
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2019, 13:53:16 by Сатт »

Raan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Раан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Голдрин
ты потратил свое время чтоб доказать, что не в состоянии понять прочитанное
Нет я намеренно не стал линковать вам ссылки на сервисы где сделают высокачественные модели, потому что там стоймость равная стоймости оригинала, так как это в первую очередь комерция и демпинговать там не будут.
Мне казалось что подобные веши всегда инетреснее делать самому так как это развивает, но видимо вам этого не дано понять, продалжайте фармить готовую продукцию.

Да что ты, чёрт возьми, такое несёшь :facepalm:
Одежду, например, сам себе крафтишь?  Еду тоже сам выращиваешь/добываешь? Машину сам себе собрал, да? Дом с фундамента построил? Думаю таки нет. А почему? Интереснее же! Развивает! И время лишнее не тратит, нет-нет!Ты либо тролль, либо... Да оба варианта такие себе.
Да могу сшить, это не проблема хотя купить ее быстрее.
Да я уважаю исключильно натуральные продкты поэтому покупаю у людей с их хозяйств.
Машины у меня нет, она мне не нужна, но еслибы мне хотелось бы по каким то причинам я бы стал реставрировать классический автомобиль, а для передвижения в современном мире обшественный транспорт и каршеринг рулит.
Дом свой.

Понятно, оба варианта. Дальше можешь не отвечать.

 

закрыть