WORLD OF WARCRAFT

Тема: Интервью MMO-Champion с Майклом Байби и Патриком Магрудером на BlizzCon 2019  (Прочитано 27331 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2383
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Был бы рад,если можно было получить это оружие.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5854
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давать столько интервью про две ссаные фичи? Это фэйл.
твой рот - ссаная фича.
Самое всратое в соулбаунд системе медиумов - это реликвии в пустые слоты талантов, которые уничтожаются при замене. Полагаю, что они по итогу будут ещё иметь как и релиувии множество вариантов одного бонуса, но сильнее и сильнее. Типа это редкий релик он дает +30проц к защите при низком НР, а вот эпик и он дает 40 процентов.
Нет что бы потпринципу символов катаклизма сделать, изучил и сохранил и может ещё усиливал
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2019, 04:11:26 by xxxHOLiC »

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но они потеряют при этом возможность разрабатывать аддон на бабки, собранные от предзаказов. Как самая распоследняя маленькая инди компания. Чем раньше включат полеты, тем раньше получат деньги. Вот так просто.
Вы серьёзно верите, что на деньги от предзаказов что-то разрабатывается?
Ну ок оставим в стороне тот факт, что у них есть Активижн (которая приносит больший доход, чем все Близзард игры вместе взятые) и мобильные Кинги.
Просто посчитаем.
Годовая подписка на Варкрафт стоит 2 694 ₽ если брать за год и 3 294 ₽ если брать помесячно. Дополнения выходят раз в два года. То есть за подписку за аддон, постоянно играющий игрок вносит порядка шести тысяч (не считая оплаты дополнительных услуг).
Предзаказ - 1700 рублей. То есть почти в четыре раза меньше. И вот именно на эти деньги они аддоны и разрабатывают  ;D
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

Анок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 420
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Патриком Магрудером

Прочитал сначала: Патриком Мегакрутом...

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2321

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но они потеряют при этом возможность разрабатывать аддон на бабки, собранные от предзаказов. Как самая распоследняя маленькая инди компания. Чем раньше включат полеты, тем раньше получат деньги. Вот так просто.
Вы серьёзно верите, что на деньги от предзаказов что-то разрабатывается?
Ну ок оставим в стороне тот факт, что у них есть Активижн (которая приносит больший доход, чем все Близзард игры вместе взятые) и мобильные Кинги.
Просто посчитаем.
Годовая подписка на Варкрафт стоит 2 694 ₽ если брать за год и 3 294 ₽ если брать помесячно. Дополнения выходят раз в два года. То есть за подписку за аддон, постоянно играющий игрок вносит порядка шести тысяч (не считая оплаты дополнительных услуг).
Предзаказ - 1700 рублей. То есть почти в четыре раза меньше. И вот именно на эти деньги они аддоны и разрабатывают  ;D
Уж не знаю откуда у вас эти цифры, но годовая подписка стоит 6588 если помесячно,  годовая очевидно так же сильно преуменьшена( мой внутренний математик предполагает что в 2 раза)
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2019, 01:48:13 by Winterdream_ »

Turron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 249

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Да никто тут не ноет.

Спасибо, бро, вот от души! "Ты сделал мой день"(C). Это ^^ однозначно шутка недели, а то и месяца.

Чем раньше включат полеты, тем раньше получат деньги. Вот так просто.

Я смотрю ты у нас не только в IT-сфере рубишь(как там файлы из Линукса? не научились еще мэппироваться в память? жаль-жаль...). Но и в управлении финансовыми потоками тоже такой... прошаренный парниша. Какие кадры на форуме сидят - цените!

Мы и не играем. Точнее стараемся не играть.

Но, как и положено лузерам, у вас них... э-э... ну... не очень получается это самое "не играть" - угадал?
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2019, 02:41:21 by Turron »

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5032
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Не будет сплющивания характеристик. Важно, чтобы игроки продолжали ощущать себя мощными, когда начнут играть в следующее дополнение.

Но я буду чувствовать себя глупо, имея 400к хп на 50 уровне....
Почему бы не воспользоваться ситуацией и вернуть цифры на уровень классики для 50, и на уровень бк для 60? Всё равно всё что можно уже сплющено, надо только досплющить Легион и приплющить БФА.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5854
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И всё-таки я не понимаю, зачем Болвар раздел мёртвого Артаса и нацепил его доспехи...

Давать столько интервью про две ссаные фичи? Это фэйл.
Фейлом будет, когда ты купишь так ненавидимый тобою аддон.

IFleron

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адалия
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Они оправдывают отсутствие сетов сюжетом?Они совсем ебанулись?
сеты были классные, лишь по одной причине,что они меняли геймплей,но занимали 4 слота , которые можно было заменить лишь таким же сетом выше по уровню. Если легендарки будут так же менять геймплей, но занимать лишь 1 слот я буду только рад.
Отобрав сеты в БфА они просто сделали рейды не нужными.
Я то думал рейдят для убийства интересных боссов в слаженной работе статика, а оказывается рейды нужны только для того, чтобы сеты выбивать. Читая некоторые комментарии, складывается ощущение, что я(Наверно и не только я) как-то неправильно играю в вов.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3203
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Дети пираток. Полёты никакой ворлд пвп не убивали. Единственное когда они были убиты - с вводом хонора и бг. А теперь, дети, вы увидите это всё сами на примере вашей обожаемой классики.

Ворлд ПвП всегда было рудиментов, по скольку штрафов за смерть не было предусмотрено, как и наград. Это всегда втыки воспринималось, плюс обоссаный во всех смыслах баланс. Офигенно, на мне вскрывается рога, я могу идти чай поскольку даже синезеленый нубас закоряет фулл т3 вара с тфом. Ой, магу прокнуло пиро пока я бил мобов и я умер. Ой, шп меня обдотал, пока добежал - в меня влетело уже с бурста 20к при моем хп пуле в 3к. Отличный баланс, да.

Но нет. Я согласен что полеты не нужно на старте, но если зоны сделаны из жопы, например зулдазар или крутогорье, то я скорее их не буду посещать вовсе, чем буду страдать. И они должны быть сразу на старте, в 9.0, только за глухим таймгейтом, например убить всех раров которые доступны всегда, открыть локи, сделать задания и получить превознесение с фракциями. Но не вводить в 8.2/9.2/100502 патче, когда контент тебя задолбал и ты его просто не выполняешь (привет посланник, 4 квеста, до свиданья мир). Добавьте к этому что мир пустой и не изменяется вообще. Зачем НЕ нужны полёты в пустом мире? То то же.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Serjiond

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
И сюда RTX впихнуть хотят, ну да, клиент же идеально оптимизирован под современные системы.

Введение тумблера RTX on/off игре ничем не навредит. Но, разумеется, это никак не отменяет того, что в остальном (в частности, в многопоточности) игра отстаёт от мира на все свои 15 лет.
Впрочем, даже те условные 0,1% игроков, у кого есть ресурс аппаратной обработкой лучей, в теории имеют неиллюзорные шансы в очередной раз лососнуть тунца вместо лучей, как это уже не раз бывало  :) Не говоря уже о тех, у кого нет заветных трёх букв на видеоадаптере.
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2019, 05:32:06 by Serjiond »
Who needs DPS if I have SWAG?

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
доставляет как нытики ноют по поводу полетов :)
Да никто тут не ноет. Мы просто не покупаем дополнение, пока их не вернут. Брать будем со скидочкой. И пусть близзард и получат в итоге наши деньги. Но они потеряют при этом возможность разрабатывать аддон на бабки, собранные от предзаказов. Как самая распоследняя маленькая инди компания. Чем раньше включат полеты, тем раньше получат деньги. Вот так просто.
Вы именно что ноете.Все ваши сообщения направлены для близард. Но к сожалению, и вы это знаете , на этом форуме их нет. Так для кого вы всё это разливаете?Это и называется нытье.
Ноете. А маразм всё крепчал.
Я по наивности думал что форум создан для того что бы писать и высказывать своё мнение.
Вы там совсем упоролись уже похоже со своим исключительным пониманием что такое форум что такое ныть и кому что нужно делать.
 :facepalm:

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
В каждом сраном интервью задают вопросы про полёты. Ну ёбана рот близзы да дайте уже людям с 60 лвл полёты. Никто не хочет ждать/дрочить до 9.2  :facepalm: :facepalm:
Я хочу. Как и все нормальные люди, что не хотят, чтобы игру превращали в говно уровня мобильной дрочильни.

В каждом сраном интервью задают вопросы про полёты. Ну ёбана рот близзы да дайте уже людям с 60 лвл полёты. Никто не хочет ждать/дрочить до 9.2  :facepalm: :facepalm:
Нахрена вам сразу полеты? Исследуйте мир с земли сначала - согласен только с тем что до 9.2 ненадо тянуть, в 9.1 уже можно вводить полеты после того как люди набегались своими двумя.
Побегать последовать хватает недели-двух. А лучше сразу на макс лвле. Красоты мира можно посмотреть и с воздуха и иногда это даже лучше выглядит, чем с земли.
В лк летали сразу на капе и ничего страшного не было, в кате тоже самое, в пандах аналогично. Это с дренора началась кутерметь с полетами, у меня досих пор нету полетов в дреноре ибо я забил в 6.1 когда ввели селфи камеру.
Те кто хочет бегать по земле пусть бегает, я же хочу прокачавшись летать в небе как и в прошлых дополнениях, а не ждать еще минимум 6 месяцев пока по взмаху волшебной палочки наши маунты вдруг вспоминают как летать.
Госпаде, откуда столько говноедов...

Molfy, спасибо.
:facepalm:
НЕговноед!
 ;)

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В каждом сраном интервью задают вопросы про полёты. Ну ёбана рот близзы да дайте уже людям с 60 лвл полёты. Никто не хочет ждать/дрочить до 9.2  :facepalm: :facepalm:
Нахрена вам сразу полеты? Исследуйте мир с земли сначала - согласен только с тем что до 9.2 ненадо тянуть, в 9.1 уже можно вводить полеты после того как люди набегались своими двумя.
дайте возможность выполнить все условия и ачивку ДО патча и все будут довольны, искусственно ждать патча никому не интересно

simakr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 377
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Цитировать
Торгаст – единственный источник рун для создания легендарных предметов.
Задача в том, чтобы Утроба бросала вызов игрокам и оставалась сложной в течение всего дополнения.
А вот и гриндон на весь аддон, который потом превратится в тыкву, уровня шеи или артефакта. Аддон можно скипать.

Противники полетов - просто лицемеры. Бомбит от полетов - бегайте ножками, в чем проблема? Или с вводом полетом будет некого гангать?

 

закрыть