WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор круглого стола «World of Warcraft: полное погружение»  (Прочитано 51247 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Пока вроде не плохо, ещё бы прогрессивный кап ввели на эти куски с коорых ковать леги. И я скорей всего упустил, но от системы фарма чего-то на подобии АП для постоянного роста отказались? Или опять двадцать пять?
На церемонии открытия прям говорили, что больше не будет гринда. Ну, это правда пока только обещания.

Эта игра построена вокруг гринда, во всех дополнениях мы что-то фармим. Он всегда был, есть и будет. В WoW он просто разнообразный и подкрепляется сюжетом.
Тссс, не ломай им иллюзию, которую они себе построили.

Nagare

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 344
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это ускорит прокачку 1-50 уровней примерно на 60-70% относительно того, что есть сейчас. А на каждом уровне в рамках 1-60 игроки будут получать что-то новое. Мощь игроков не изменится, как и сейчас будет можно свободно проходить старый контент в одиночку.

Вот это славно, вот это хорошо.
Новая кастомизация, классы обещают оживить. Самое то для прокачки. Буду спокойно качать альтов до 50-го.
Ковенант меня не интересует.

Единственное как они оживят классы это вернут старые абилки но чтоб их получить нужно будет кв делать и больше никак менять классы не собираются
Эм...Старые абилки просто будет, ничего качать не надо будет, кроме уровня. Как ты умудрился пропустить ветки талантов за душевную связь? Как ты умудрился пропустить абилки за ковены? Как ты умудрился пропустить изменения в талантах? А, ну да, это у тебя в тизере ничего нового не показали...
так то хз чем ты смотрел но когда чел про маов рассказывал чтоб научится спелам не твоей школы он сказалнадо будет делать кв или чето еще а ковены чисто 1 абилка на передвижеие у всех классов одинаковая и 1 абилка на урон или баф вау это же так много а новые соратники которые будут тебе пасивки на крит и тд давать такое это не считается за реворк класса про который вчера все говорили что будет реворк и контент
Не, ну раз ты сказал...
то есть ты считаешь что раз палу дадут 4 ауры а все остальные абилки оставят без изменений то это реворк?

Tony_Tomahawk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите пожалуйста, это вся информация по WoW с этого близкона? Я не хейтер, но как то сыро.
Сейчас QA идет, но не факт что там будет что-то новое.
По сути, аддон на данный момент очень сырой - очевидно, по причине того, что все еще идет работа над БфА, втч 8.3 и 8.3.5 (он явно будет).
Скринов столицы не подвезли, скринов the maw тоже, геймплей башен схематичен, про ковенанты информация неполноценна итд итп.
Далее, видим что дата анонса сейчас "не позднее 31 декабря 2020" что как бы намекает, что релиз явно будет не летом.
Поэтому и анонс очень смехатичен.
Спасибо... Просто вспоминаю анонс Легиона - мощно было, понятно что ожидать... А тут как-то... В общем, время покажет.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите пожалуйста, это вся информация по WoW с этого близкона? Я не хейтер, но как то сыро.
Сейчас QA идет, но не факт что там будет что-то новое.
По сути, аддон на данный момент очень сырой - очевидно, по причине того, что все еще идет работа над БфА, втч 8.3 и 8.3.5 (он явно будет).
Скринов столицы не подвезли, скринов the maw тоже, геймплей башен схематичен, про ковенанты информация неполноценна итд итп.
Далее, видим что дата анонса сейчас "не позднее 31 декабря 2020" что как бы намекает, что релиз явно будет не летом.
Поэтому и анонс очень смехатичен.

На самом деле, ситуации неприятная, мне пока аддон нравится, вот это "не позднее 31 декабря 2020" и все остальное, что ты описал про сырость, учитывая, что по сути твинков сейчас качать нет никакого смысла... Ладно, скрестим пальцы.
Так пусть делают и хоть 30 декабря 2020 года выпускают.
Нам же от этого лучше будет, нет?
Посмотрите, что от жестких рамок стало с Рефорджем

Bazoo0ka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
"Во время своих приключений игроки узнают, что на этой кузне была выкована Ледяная Скорбь и Шлем Господства и выяснят, кто это сделал."
Подождите...
Но ведь Шлем и Фростморн выковали натрезимы
Или Близзам теперь вообще все равно на такие моменты лора?

Nagare

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 344
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Во время своих приключений игроки узнают, что на этой кузне была выкована Ледяная Скорбь и Шлем Господства и выяснят, кто это сделал."
Подождите...
Но ведь Шлем и Фростморн выковали натрезимы
Или Близзам теперь вообще все равно на такие моменты лора?
Ну они отправились в шл и выковали корону и меч а потом вернулись

Raucher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это ускорит прокачку 1-50 уровней примерно на 60-70% относительно того, что есть сейчас. А на каждом уровне в рамках 1-60 игроки будут получать что-то новое. Мощь игроков не изменится, как и сейчас будет можно свободно проходить старый контент в одиночку.

Вот это славно, вот это хорошо.
Новая кастомизация, классы обещают оживить. Самое то для прокачки. Буду спокойно качать альтов до 50-го.
Ковенант меня не интересует.

Единственное как они оживят классы это вернут старые абилки но чтоб их получить нужно будет кв делать и больше никак менять классы не собираются
Эм...Старые абилки просто будет, ничего качать не надо будет, кроме уровня. Как ты умудрился пропустить ветки талантов за душевную связь? Как ты умудрился пропустить абилки за ковены? Как ты умудрился пропустить изменения в талантах? А, ну да, это у тебя в тизере ничего нового не показали...
так то хз чем ты смотрел но когда чел про маов рассказывал чтоб научится спелам не твоей школы он сказалнадо будет делать кв или чето еще а ковены чисто 1 абилка на передвижеие у всех классов одинаковая и 1 абилка на урон или баф вау это же так много а новые соратники которые будут тебе пасивки на крит и тд давать такое это не считается за реворк класса про который вчера все говорили что будет реворк и контент
Не, ну раз ты сказал...
то есть ты считаешь что раз палу дадут 4 ауры а все остальные абилки оставят без изменений то это реворк?
Я считаю, что делать вывод, что ничего не будет, когда тебе только что показали направление работы и привели некоторые примеры, такое себе. Но у тебя видно прогресс, вчера ты твердил, что вообще ничего нового не показали, сейчас хоть умения ковенов заметил.

Archwolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Класс: Vengeance Demon Hunter
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите пожалуйста, это вся информация по WoW с этого близкона? Я не хейтер, но как то сыро.
Сейчас QA идет, но не факт что там будет что-то новое.
По сути, аддон на данный момент очень сырой - очевидно, по причине того, что все еще идет работа над БфА, втч 8.3 и 8.3.5 (он явно будет).
Скринов столицы не подвезли, скринов the maw тоже, геймплей башен схематичен, про ковенанты информация неполноценна итд итп.
Далее, видим что дата анонса сейчас "не позднее 31 декабря 2020" что как бы намекает, что релиз явно будет не летом.
Поэтому и анонс очень смехатичен.

На самом деле, ситуации неприятная, мне пока аддон нравится, вот это "не позднее 31 декабря 2020" и все остальное, что ты описал про сырость, учитывая, что по сути твинков сейчас качать нет никакого смысла... Ладно, скрестим пальцы.
Так пусть делают и хоть 30 декабря 2020 года выпускают.
Нам же от этого лучше будет, нет?
Посмотрите, что от жестких рамок стало с Рефорджем

Да пусть делают. У меня есть еще надежда, что когда доделают 8.3 и возможный 8.3.5 дело пойдет побыстрее.

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1592
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите пожалуйста, это вся информация по WoW с этого близкона? Я не хейтер, но как то сыро.

В общих словах да. Будет еще много разных деталей и подробных описаний, просто следите за новостями и мы разберем все по порядку в ближайшие дни/недели.

Вишко, а инфа точная, что ДК и ДХ будут начинать с первого уровня?




А то что аддон сырой было видно даже по стриму Орка-подкастера. Даже панд-дк не занесли! Панд-дк, которые должны быть готовы уже к 8.3.
Что уж говорить о самом аддоне.
Да, держу в курсе.

Nagare

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 344
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это ускорит прокачку 1-50 уровней примерно на 60-70% относительно того, что есть сейчас. А на каждом уровне в рамках 1-60 игроки будут получать что-то новое. Мощь игроков не изменится, как и сейчас будет можно свободно проходить старый контент в одиночку.

Вот это славно, вот это хорошо.
Новая кастомизация, классы обещают оживить. Самое то для прокачки. Буду спокойно качать альтов до 50-го.
Ковенант меня не интересует.

Единственное как они оживят классы это вернут старые абилки но чтоб их получить нужно будет кв делать и больше никак менять классы не собираются
Эм...Старые абилки просто будет, ничего качать не надо будет, кроме уровня. Как ты умудрился пропустить ветки талантов за душевную связь? Как ты умудрился пропустить абилки за ковены? Как ты умудрился пропустить изменения в талантах? А, ну да, это у тебя в тизере ничего нового не показали...
так то хз чем ты смотрел но когда чел про маов рассказывал чтоб научится спелам не твоей школы он сказалнадо будет делать кв или чето еще а ковены чисто 1 абилка на передвижеие у всех классов одинаковая и 1 абилка на урон или баф вау это же так много а новые соратники которые будут тебе пасивки на крит и тд давать такое это не считается за реворк класса про который вчера все говорили что будет реворк и контент
Не, ну раз ты сказал...
то есть ты считаешь что раз палу дадут 4 ауры а все остальные абилки оставят без изменений то это реворк?
Я считаю, что делать вывод, что ничего не будет, когда тебе только что показали направление работы и привели некоторые примеры, такое себе. Но у тебя видно прогресс, вчера ты твердил, что вообще ничего нового не показали, сейчас хоть умения ковенов заметил.
Так то еще вчера сказали что каждый ковен даст 2 умения но ты видимо плохо слушал и да я твердил вчера что ковены это оплоты 2,0 и союзные расы дк с башней это все новинки и после круглого стола изменилось лишь то что вернут старые абилки

Tony_Tomahawk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Легион 3.0? С Шатратом вместо 2х фракций - 4?
Не парни.... не куплю. Пока не увижу бету. не в этот раз.
Почему многие считают БфА - Легионом 2.0? Помоему как раз таки БфА не дотягивает даже до препатча Легиона. А в Шэдоулендс не видно что то хотя бы приближенное к Легиону.

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Они сеты возврощать не думают?

Bazoo0ka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Во время своих приключений игроки узнают, что на этой кузне была выкована Ледяная Скорбь и Шлем Господства и выяснят, кто это сделал."
Подождите...
Но ведь Шлем и Фростморн выковали натрезимы
Или Близзам теперь вообще все равно на такие моменты лора?
Ну они отправились в шл и выковали корону и меч а потом вернулись
Но в Темные Земли нельзя же попасть просто вот ТАК, зайти на 5 минут и выйти (учитывая то, что ТЗ вообще нет в лоре)
Это только сейчас Сильвана  открыла нам путь туда (опираясь на сценарий дополнения)

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Они сеты возврощать не думают?
Про итемизацию там вообще только основные тезисы.

Nagare

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 344
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Во время своих приключений игроки узнают, что на этой кузне была выкована Ледяная Скорбь и Шлем Господства и выяснят, кто это сделал."
Подождите...
Но ведь Шлем и Фростморн выковали натрезимы
Или Близзам теперь вообще все равно на такие моменты лора?
Ну они отправились в шл и выковали корону и меч а потом вернулись
Но в Темные Земли нельзя же попасть просто вот ТАК, зайти на 5 минут и выйти (учитывая то, что ТЗ вообще нет в лоре)
Это только сейчас Сильвана  открыла нам путь туда (опираясь на сценарий дополнения)
Ну тз на карте силы(или хз как она называется) есть еще они вчера вроде сказали что кенарий 4 года там прожил прежде чем вернутся к нам а еще они как то муторно все рассказывали про то как устроена смерть в шоше выходит что вернутся может любой кто в утробу не попал.Но кузня находится в утробе вроде а значит и вернутся они не могли  :D

 

закрыть