WORLD OF WARCRAFT

Тема: Объявлено новое дополнение World of Warcraft: Shadowlands  (Прочитано 139597 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Re: Объявлено новое дополнение World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #570 : 03 Ноября, 2019, 20:14:03 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Очередное Легионоподобное говнище. БФА я сдуру купил, ни разу не заходил, т.к. по отзывам стало ясно, что неиграбельно. В этот раз своей ошибки не повторю и покупать не буду.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Sakurin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 161

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добато
    • Класс: чародей
    • Сервер: Разувий
Re: Объявлено новое дополнение World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #571 : 03 Ноября, 2019, 20:16:08 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Очередное Легионоподобное говнище. БФА я сдуру купил, ни разу не заходил, т.к. по отзывам стало ясно, что неиграбельно. В этот раз своей ошибки не повторю и покупать не буду.
Человек не глядя (даже на отзывы) покупает игру, потом по отзывам же решает не играть. Идеальный гой.

Сильванa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильвана
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Объявлено новое дополнение World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #572 : 03 Ноября, 2019, 20:21:22 »
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Сильвана. Должна. Умереть.
Я. Уже. Мертва.

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
Re: Объявлено новое дополнение World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #573 : 03 Ноября, 2019, 20:39:04 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Очередное Легионоподобное говнище. БФА я сдуру купил, ни разу не заходил, т.к. по отзывам стало ясно, что неиграбельно. В этот раз своей ошибки не повторю и покупать не буду.
Человек не глядя (даже на отзывы) покупает игру, потом по отзывам же решает не играть. Идеальный гой.
Ну а как же, ведь нельзя купив в игру в неё зайти и посмотреть как оно... А то вжруг понравится, а отзывы не очень...

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
Re: Объявлено новое дополнение World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #574 : 03 Ноября, 2019, 20:39:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сильвана. Должна. Умереть.
Я. Уже. Мертва.
Нзот перелогинься.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Re: Объявлено новое дополнение World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #575 : 03 Ноября, 2019, 23:12:03 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
но лич лучше по игре и механикам
Одно дело трепаться за плюсы ванильки (до выхода вов классик) - реально играло пару человек здесь, можно и наврать с три короба.
Но за Леща втирать такую дичь не надо, да?

• самый быстрый закрытый рейд в истории, первый тир просто в топку
• седые холмы, ревущий фьерд и грозовая гряда. Остальные локи убогие чуть менее чем полностью
• Лагоран
• дерьмовейшая идея боя на драконах, от которой отказались сходу же. Окулус - чумное место, ливали моментально
• один из калечных балансов классов эва - бэкпедалящие кликеры  дабл дк+ретрик на 2200+ на пике
• дисбалансная система арп
• еще больший дисбаланс с собранным ШМом
• апогей сюжетной тупости - Турнир
• потрясающая халява с Аркавонами
• как вишенка на торте - 10/25 бомжей и отмороженный пелодин покоряют Короля Лещей
• адовые муки с рандомами новых 5ппл
• нехеровые такие баги в рейдах
• Фортунатор (шутка)
• обязательные репы на чанты, обязательный (если ты не рандомный бомж) сбор легендарок и срач вокруг них
• и тд и тп

Но спасибо за Ульдуар и синематик, ага.

Выйди Лещ вместо БфА - утонул бы в потоке дерьма не дотянув до выхода Ульдуара🤷‍♂️
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2019, 23:19:14 by Kontey »

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Re: Объявлено новое дополнение World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #576 : 03 Ноября, 2019, 23:17:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Человек не глядя (даже на отзывы) покупает игру, потом по отзывам же решает не играть. Идеальный гой.
Ты сначала за меня додумал ситуацию, потом прокомментировал её и типа опроверг. Идеальная ЦА для близюков.

Я все дополнения покупал предзаказом. Какие нафиг тут могут быть отзывы про неё?
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Sakurin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 161

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добато
    • Класс: чародей
    • Сервер: Разувий
Re: Объявлено новое дополнение World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #577 : 03 Ноября, 2019, 23:24:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты сначала за меня додумал ситуацию, потом прокомментировал её и типа опроверг. Идеальная ЦА для близюков.

Я все дополнения покупал предзаказом. Какие нафиг тут могут быть отзывы про неё?
Ну во-первых ты изначально необучаемый, если покупаешь предзаказом "легионоподобное говнище" два аддона подряд, во-вторых тебе что-то непреодолимо мешало зайти в игру и посмотреть самому, а отзывы, видимо, настрочили в первый день. Можешь не оправдываться, гой, лучше неси деньги.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Re: Объявлено новое дополнение World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #578 : 04 Ноября, 2019, 00:37:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну во-первых ты изначально необучаемый, если покупаешь предзаказом "легионоподобное говнище" два аддона подряд, во-вторых тебе что-то непреодолимо мешало зайти в игру и посмотреть самому, а отзывы, видимо, настрочили в первый день. Можешь не оправдываться, гой, лучше неси деньги.
С тобой бесполезно разговаривать, т.к. у тебя нет мозгов и ты не можешь сделать простейшее умозаключение.
Легион в конце вроде как поправили (судя по отзывам). Поэтому я сделал предзаказ на БФА. Но подписку предусмотрительно не оплачивал, ждал отзывов. Отзывы показали, что это тот же самый недоведённый до ума Легион. И да, отзывы были в первый день и месяц и несколько месяцев подряд. Поэтому подписку я оплачивать не стал.
Для тебя это так тяжело понять?

Сам оплачивай это говнище.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Малюта

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181
Re: Объявлено новое дополнение World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #579 : 04 Ноября, 2019, 00:40:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это же адепт секты святой ваниллы-100500 играбельных билдов социализация прокачка хардкор и тп ботва. Как он вообще умудряется покупать некошерный актуал да еще и по предзаказу

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Re: Объявлено новое дополнение World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #580 : 04 Ноября, 2019, 00:46:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это же адепт секты святой ваниллы-100500 играбельных билдов социализация прокачка хардкор и тп ботва. Как он вообще умудряется покупать некошерный актуал да еще и по предзаказу
Во-первых, леля один из топовых балаболов форума.
Во-вторых, он каждый раз надеется, что в новом дополнении охардкорят прокачку (правда невозможно охардкорить то, что никогда хардкорным не было) и завезут манекенов в рейд ибо за 15 лет игры это его потолок.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Re: Объявлено новое дополнение World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #581 : 04 Ноября, 2019, 01:43:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это же адепт секты святой ваниллы-100500 играбельных билдов социализация прокачка хардкор и тп ботва. Как он вообще умудряется покупать некошерный актуал да еще и по предзаказу
До этого я надеялся, что близюки одумаются и наконец то вернут игру в жанр ММО РПГ. Собственно, как и многие, кто также покупал игру и оплачивал подписку. Но близюки решили пойти по другому пути и выпустить кастрированную Ванилу. Вышло конечно хреново, но лучше уж так, чем сраный актуал.
Всё, больше нет смысла покупать актуал ни по предзаказу, ни вообще никак. Поэтому отчёт о количестве проданных копий по предзаказу был бы очень интересен.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Re: Объявлено новое дополнение World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #582 : 04 Ноября, 2019, 01:45:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Во-первых, леля один из топовых балаболов форума.
Ты себя со мной не путай. Где ты и где я!
Во-вторых, он каждый раз надеется, что в новом дополнении охардкорят прокачку (правда невозможно охардкорить то, что никогда хардкорным не было) и завезут манекенов в рейд ибо за 15 лет игры это его потолок.
К прокачке претензий нет. Есть претензии к дебильному бесконечному фарму на последних уровнях игры и к отсутствию необходимости взаимодействовать с другими игроками. Что конечно же для жанра ММО РПГ является нонсенсом.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Frossty

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вейджи
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Объявлено новое дополнение World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #583 : 04 Ноября, 2019, 02:04:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ролик оказался для меня таким же крутым, как и для остальных дополнений. Однозначно пересмотрю его ни один десяток раз до выхода дополнений. Да и в целом, я ни разу не хейтер близзов, но в этот раз мне показалось, что этот анонс отличается от остальных.
Может быть в моей памяти это так отложилось, но раньше после анонса вываливалась тонна информации, полотна текстов каких-то ключевых механик следующего дополнения, а новости на фан сайтах лились рекой.
В этот раз же, получается именно новая механика (или переработанная старая) это ковенанты, и бесконечная башня.
Просто раньше, анонс дополнений все ждали, чтоб узнать не только куда же двинется сюжет, но и чем качественно следующий аддон будет отличаться от предыдущего.
Бфа от легиона отличали - фронты, острова и азеритовые доспехи, пусть не в лучшем свете отличало, но это что-то новое. И как бы по мне текущий анонс, ну что-то как-то совсем бледный.
Мне так-же интересна судьба классов, точнее их дизайн. Перед бфа  тоже говорили выделят каждый класс из общей массы и в итоге дали бафы, которые забирали. При переходе с бк на лича, с лича на кату и тд, классы сильно лихорадило, близзы могли в препатче к новому дополнению полностью изменить геймплей за твой класс, и приходилось заново привыкать. С легиона же, плюс минус но все остаётся как и есть. Не скажу, что резкие изменения классов, как были раньше, это прям хорошо, но это-то хотя бы что-то новое. Я очень надеюсь, что в этот раз будут какие-то существенные изменения.

Повторюсь, ни разу не хейтер, в любом случае куплю аддон, так как очень люблю эту вселенную, даже с таким сюжетом как в бфа, и буду следовать за франшизой хоть дальше, хоть на дно.

Sakurin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 161

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добато
    • Класс: чародей
    • Сервер: Разувий
Re: Объявлено новое дополнение World of Warcraft: Shadowlands
« Ответ #584 : 04 Ноября, 2019, 04:02:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С тобой бесполезно разговаривать, т.к. у тебя нет мозгов и ты не можешь сделать простейшее умозаключение.
Легион в конце вроде как поправили (судя по отзывам). Поэтому я сделал предзаказ на БФА. Но подписку предусмотрительно не оплачивал, ждал отзывов. Отзывы показали, что это тот же самый недоведённый до ума Легион. И да, отзывы были в первый день и месяц и несколько месяцев подряд. Поэтому подписку я оплачивать не стал.
Для тебя это так тяжело понять?

Сам оплачивай это говнище.
Жаль из постов следует что это именно у тебя неспособность к простейшему мышлению. Ну расскажи, обладатель мозгов, зачем ты такой предусмотрительный неоплачивающий подписку предзаказываешь аддоны, когда можно сориентировавшись по отзывам купить их в любое время когда сделают хорошо? Вопрос зачем вообще что-то покупать для того чтобы не играть всё ещё открыт. А учитывая что ты и легион не играл ("судя по отзывам" опять), то ты совершал бессмысленные покупки дважды (инб4 играл в начале целую неделю потом убежал читать отзывы, не проверил их и подумал что внезапно следующий аддон запилят чётеньким да ещё и со старта). Так почему же не хочешь повторить в третий раз? Гой начал что-то подозревать?

 

закрыть