WORLD OF WARCRAFT

Тема: Синие глаза рыцарей смерти у персонажей союзных рас  (Прочитано 15710 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

JFas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Картинка не соответствует теме. Там же либо хант, либо шаман изображен. Да и крипово выглядят эти две точки, которые даже на глаза толком не похожи. Такое ощущение, будто они заменили глаза при помощи технологий механогномов.  :D
Эт просто в пеинте 2 синих кружка поверх глаз нарисовали. Я программист. Да.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь, что вульперов не забудут )

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Эх, вот бы предзаказ на 9.0 на Близзконе открыли, и за предзаказ сразу открыт доступ к дк у всех союзных рас. Мечты)

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2321

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вообще очень миленько, конечно, вульперы и мехагномы только-только впряглись во фракцию и сразу померли и воскресли.
Ведь жили себе спокойненько, никого не трогали, на дудочке играли

Adv

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если у Союзных рас квест лайн будет с Болваром это отлично, а то не оч. вяжется если их впихнут в общую калитку с Артасом. Но мехагном дк это очень крипово, перерожденный маленький терминатор не знающий жалости  :D

Melisan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халгельдрак
    • Класс: Воин
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Картинка не соответствует теме. Там же либо хант, либо шаман изображен. Да и крипово выглядят эти две точки, которые даже на глаза толком не похожи. Такое ощущение, будто они заменили глаза при помощи технологий механогномов.  :D
Эт просто в пеинте 2 синих кружка поверх глаз нарисовали. Я программист. Да.
Эти "глаза" навеяли воспоминания о Бато из фильма "Призрак в доспехах".

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1993
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я надеялся что нарисуют новые и более  детализованные глаза для дк а не эти прожекторы...

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2321

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я надеялся что нарисуют новые и более  детализованные глаза для дк а не эти прожекторы...
Не сказать, чтобы относительно новые золотые глаза у бэ какие-то прекрасно детализированные.
Да и по сути тут они не то чтобы не новые, а вообще, как верно заметили, будто в пэйнте сделанные, так что не думаю, что это окончательный вариант

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я надеялся что нарисуют новые и более  детализованные глаза для дк а не эти прожекторы...
ну вот сколько раз ты в них посмотришь, комрад? 1 раз при создании перса, 2 раз в парихмахерской и....все? под шлемами один фиг в 99% не видно. Сидим смотрим в спину/жопку персу
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

Джагалинч

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 408

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джагалинч
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мерзость.

AwakumRu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Картинка не соответствует теме. Там же либо хант, либо шаман изображен. Да и крипово выглядят эти две точки, которые даже на глаза толком не похожи. Такое ощущение, будто они заменили глаза при помощи технологий механогномов.  :D

Эт просто в пеинте 2 синих кружка поверх глаз нарисовали. Я программист. Да.

Эти "глаза" навеяли воспоминания о Бато из фильма "Призрак в доспехах".

Вспомнил бесценное творчество
(показать/скрыть)

denallerel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 459
  • Баланс в доспехах
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх, вот бы предзаказ на 9.0 на Близзконе открыли, и за предзаказ сразу открыт доступ к дк у всех союзных рас. Мечты)
хм.....не лучше будет пусть без предзаказа , а то снова жесткие рамки в 1 год меня смущают (БФА получился таким сырым при выходе  что лучше пусть допилят как следует )

DoomsdayClock

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93

  • Варкрафт: +
    • Имя: ТемныйАллах
    • Класс: Колдун
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх, вот бы предзаказ на 9.0 на Близзконе открыли, и за предзаказ сразу открыт доступ к дк у всех союзных рас. Мечты)
хм.....не лучше будет пусть без предзаказа , а то снова жесткие рамки в 1 год меня смущают (БФА получился таким сырым при выходе  что лучше пусть допилят как следует )
Работа за долго до анонса начинается.

vincent26523

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У Ночнорожденых что-то изменилось?

Nifeus2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Вот блин зосада

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вееру
    • Класс: Лыцарь
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А почему у Магхарки левый глаз еще и красный?

Правый?
Они грядут

 

закрыть