WORLD OF WARCRAFT

Тема: Пыль титанов будет сброшена в начале 4 сезона Battle for Azeroth  (Прочитано 27844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нам кажется, что большинство игроков не видит большого смысла в возможности сохранения некоторого количества Пыли титанов до следующего сезона, а для некоторых игроков ее накопление стало выглядеть как неприятное обязательство.

С началом 4 сезона мы планируем преобразовать имеющуюся у вас Пыль титанов в серебро. В это же время мы установим количество получаемой пыли и стоимость приобретаемых предметов на более разумные ранние значения. После данного сброса в 4 сезоне Пыль титанов будет действовать точно так же, как во 2 и 3 сезонах.

Откуда статистика про большинство игроков, которые якобы не видят смысла в сохранении большого количества Пыли Титанов ? Что за бред собачий вообще ? Близзард снова приняли сильнодействующее ?

> а для некоторых игроков ее накопление стало выглядеть как неприятное обязательство.
Чего ? Что за бредятина ? Ну, копится и ладно. Меня лично не напрягает это вообще. На моём персонаже уже накопилось 230 тысяч пыли и как-то вообще не мешает.

Спасибо хоть, что предупредили. Придётся потратить на офф. спек.
Ну так вот именно, что тебя не напрягает, копится, или нет, а топам приходится все эти крупицы выфармливать ради малейшего преимущества.
Такое решение и топам хорошо сделает (хоть их и минимум от общего числа), и в целом никому другому палок не вставит, всё равно цены поднимали настолько (в 20 раз, кажется?), что копить для обычных игроков мало смысла.
« Последнее редактирование: 30 Октября, 2019, 16:40:11 by Lesoro »

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2557
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Есть смысл потратить всё на самые дешевые азеритки и распылить их.
А потом близзы такие - "пыль можно добыть только из предметов, полученных после введения патча 8.3". Единственный вариант абуза пыли в таком случае - бентосные азеритки. Но и это могут прикрыть банально вырубив пыль за разбор бентоса.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так и написали бы, что мы не хотим накручивать миллионы, за покупку таргетной шмотки... Поэтому, мы обнулим, и сделаем адекватное кол-во.
Так они вроде это и написали, нет?  :)

Lis-sama

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 838
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть смысл потратить всё на самые дешевые азеритки и распылить их.
А потом близзы такие - "пыль можно добыть только из предметов, полученных после введения патча 8.3". Единственный вариант абуза пыли в таком случае - бентосные азеритки. Но и это могут прикрыть банально вырубив пыль за разбор бентоса.
Я о том, что с распыления можно получить намного больше голды, чем просто так.

po14

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Имя: Самбаджи
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чет не понял. Я на альте коплю ее потихоньку чтоб купить топовую азеритку и тут бац у меня все забирают и дают голды. Я опять коплю и тут бац и новый аддон. Я не хочу задротить, а копить потихоньку, почему мне не дают этого делать???
Сделайте на след сезон тупо ценник больше, чтоб народ не успел накопить от нефиг делать.


Что ты там копишь? Не употел от задротства? Почему тебе должны давать что-то делать? Купишь в новом сезоне свой 445 за копейки, даже копить не придется, лишь бы возмущаться, непонятно чему.https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/10/45a4c5194bce6e78e54bca48a7892b42.png

Шерлок Холмс дешевый, с чего ты взял, что это основной и единственный персонаж?

BFA_SHITXXX

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пыль титанов будет сброшена в начале 4 сезона Battle for Azeroth


Никогда такого не было и вот опять...


Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нам кажется, что большинство игроков не видит большого смысла в возможности сохранения некоторого количества Пыли титанов до следующего сезона, а для некоторых игроков ее накопление стало выглядеть как неприятное обязательство.

С началом 4 сезона мы планируем преобразовать имеющуюся у вас Пыль титанов в серебро. В это же время мы установим количество получаемой пыли и стоимость приобретаемых предметов на более разумные ранние значения. После данного сброса в 4 сезоне Пыль титанов будет действовать точно так же, как во 2 и 3 сезонах.

Откуда статистика про большинство игроков, которые якобы не видят смысла в сохранении большого количества Пыли Титанов ? Что за бред собачий вообще ? Близзард снова приняли сильнодействующее ?

> а для некоторых игроков ее накопление стало выглядеть как неприятное обязательство.
Чего ? Что за бредятина ? Ну, копится и ладно. Меня лично не напрягает это вообще. На моём персонаже уже накопилось 230 тысяч пыли и как-то вообще не мешает.

Спасибо хоть, что предупредили. Придётся потратить на офф. спек.
Им виднее вообще-то. Есть такая штука, как базы данных. И пивот. И там всё четко и понятно видно.
Но идиот с нуб-клаб безусловно лучше знает их статистику.
"идиот с нуб-клаб" видит какие-то параллели между базами данных, что есть у близз, и статистикой о мнениях игроков.
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нам кажется, что большинство игроков не видит большого смысла в возможности сохранения некоторого количества Пыли титанов до следующего сезона, а для некоторых игроков ее накопление стало выглядеть как неприятное обязательство.

С началом 4 сезона мы планируем преобразовать имеющуюся у вас Пыль титанов в серебро. В это же время мы установим количество получаемой пыли и стоимость приобретаемых предметов на более разумные ранние значения. После данного сброса в 4 сезоне Пыль титанов будет действовать точно так же, как во 2 и 3 сезонах.

Откуда статистика про большинство игроков, которые якобы не видят смысла в сохранении большого количества Пыли Титанов ? Что за бред собачий вообще ? Близзард снова приняли сильнодействующее ?

> а для некоторых игроков ее накопление стало выглядеть как неприятное обязательство.
Чего ? Что за бредятина ? Ну, копится и ладно. Меня лично не напрягает это вообще. На моём персонаже уже накопилось 230 тысяч пыли и как-то вообще не мешает.

Спасибо хоть, что предупредили. Придётся потратить на офф. спек.
Им виднее вообще-то. Есть такая штука, как базы данных. И пивот. И там всё четко и понятно видно.
Но идиот с нуб-клаб безусловно лучше знает их статистику.
ЧОРТ! БД научились читать мысли и намерения пользователей? Где моя супершапочка из фольги?
Нет. По БД видно % людей которые копят пыль и которые не копят.
Если из 100% игроков 5% собирают пыль, а остальные 95% тратят на шмотки это значит большинство пыль не копят. Так как 95 больше чем 5.

Так понятнее??? Гуманитарии блин.
Как бы тебе помягче сказать... этих данных недостаточно, чтобы делать какие-либо выводы вообще. И к технарям ты себя зря причислил, родной, ты обыкновенный хлебушек.
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
а для некоторых игроков ее накопление стало выглядеть как неприятное обязательство.

Да ты что? Быть не может, от таких гениальных разработчиков-юристов.

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нам кажется, что большинство игроков не видит большого смысла в возможности сохранения некоторого количества Пыли титанов до следующего сезона, а для некоторых игроков ее накопление стало выглядеть как неприятное обязательство.

С началом 4 сезона мы планируем преобразовать имеющуюся у вас Пыль титанов в серебро. В это же время мы установим количество получаемой пыли и стоимость приобретаемых предметов на более разумные ранние значения. После данного сброса в 4 сезоне Пыль титанов будет действовать точно так же, как во 2 и 3 сезонах.

Откуда статистика про большинство игроков, которые якобы не видят смысла в сохранении большого количества Пыли Титанов ? Что за бред собачий вообще ? Близзард снова приняли сильнодействующее ?

> а для некоторых игроков ее накопление стало выглядеть как неприятное обязательство.
Чего ? Что за бредятина ? Ну, копится и ладно. Меня лично не напрягает это вообще. На моём персонаже уже накопилось 230 тысяч пыли и как-то вообще не мешает.

Спасибо хоть, что предупредили. Придётся потратить на офф. спек.
Им виднее вообще-то. Есть такая штука, как базы данных. И пивот. И там всё четко и понятно видно.
Но идиот с нуб-клаб безусловно лучше знает их статистику.
ЧОРТ! БД научились читать мысли и намерения пользователей? Где моя супершапочка из фольги?
Нет. По БД видно % людей которые копят пыль и которые не копят.
Если из 100% игроков 5% собирают пыль, а остальные 95% тратят на шмотки это значит большинство пыль не копят. Так как 95 больше чем 5.

Так понятнее??? Гуманитарии блин.
Проблема в формулировке и области заключения. Статистика говорит о факте, о причинах его появления она не говорит. В посте Б. ссылаются на кажущуюся им причину.
На основе чего строится их предположение? Вы хоть разок попробуйте заюзать мозги  :facepalm:
На ресёрчах, а не на прямой статистике, если они, конечно, не такие как ты.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2931

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Браво! Уже не орал а завывал кот... (с)

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Без проблем скажет. Если не знаешь, как работают базы данных, лучше молчи.
Там всегда можно увидеть график роста накопления и использования пыли. Кто, где и когда. Хорошо отобранный пивот предоставит ПОЛНУЮ информацию влопть до того, сколько белочкоцелователей интересуется пылью вообще. :facepalm:
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
для этого необходимо снапшоты делать или вести глобальный лог изменений. на базе размеров всех персонажей вов - слишком затратно, чтобы этим заниматься.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
а для некоторых игроков ее накопление стало выглядеть как неприятное обязательство.

Да ты что? Быть не может, от таких гениальных разработчиков-юристов.
Меня одного веселит этот акцент на образование геймдевов?

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Без проблем скажет. Если не знаешь, как работают базы данных, лучше молчи.
Там всегда можно увидеть график роста накопления и использования пыли. Кто, где и когда. Хорошо отобранный пивот предоставит ПОЛНУЮ информацию влопть до того, сколько белочкоцелователей интересуется пылью вообще. :facepalm:
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
для этого необходимо снапшоты делать или вести глобальный лог изменений. на базе размеров всех персонажей вов - слишком затратно, чтобы этим заниматься.
Ну, а по-твоему близы вот просто взяли и с бухты-барахты решили всю пыль в серебро конвертнуть? Серьезно?

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Т.е я получу копейкпи за пыль? Вы ебанулись
Какие копейки, ты упорот что-ли? За сраную 15, которую закрывает любой инвалид твинками раз в неделю, дают 20к+ пыли. А диз азеритки с рейда - 10к. У людей сейчас по 200-300к пыли. К патчу у особо инициативных будет от 500к и выше. На пачке чаров. Ты хотел чтоб это в голд конвертировали? Ты совсем контуженный что-ли?

спасибо, что не в медь  ;)
На самом деле в медь. В игре по лору (с синих слов) нет серебра и золота, это просто заглушки для удобства игроков. А все операции идут в виде меди.
« Последнее редактирование: 31 Октября, 2019, 00:25:56 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

 

закрыть